Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_KOHCTPUKTOP_

Странная история с опытом +200%

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Странная история сегодня вечером приключилась.

Легкий крейсер Буденный у меня был давно, продавал его пару раз (нужно серебро на всякую всячину для 9-10, вечно не хватает) и тут по акции получил его еще раз.:)

Мне нравится этот крейсер, внешне очень элегантен, да и в игре реализован весьма прилично, может достойно с 8 воевать (субъективно, по моему ему скорость вращения башен понерфили).:trollface:

Решил его в рандоме "выгулять" с новым то камуфляжем акционным.

Бой на карте "Два брата" верхний респ, две базы, 5-7 уровни. Шурую на правый фланг, воюю как умею, ЛК наши подтянулись и чего то стали, типа "танкуют". Мельком смотрю - японский ЭМ вдоль острова к этим танкователям крадется. Пришлось к нему срочно выдвигаться. "Закусились" с ним он то в дымы, то торпеды спамит но уткнулся в берег и сгорел от фугасной передозировки.:teethhappy:

Но пока с японцем отношения выясняли борт подставлял и за залпами супостатов следить перестал. Прилетать стало много. В общем и мне буль-буль приключился.  :)

Побуду зрителем. Любопытно стало - чем оно все закончится. Танкователи наши, которые на правом фланге, как ни странно долго продержались, а по левому наши к их базе прорвались да и изрядной толпой. И тут начались лаги, фризы, вообще бардак какой то. Но игра вроде держится, афкшников не видно, все как то копошатся. 

В обще победили по захвату.:medal:

При загрузке порта все зависло и висело минуты три-четыре.

В табличке, где результаты боя с удивлением обнаружил голый опыт, без модификаторов (был первым по опыту) и его как то удивительно немного, причем не только у меня, а и у остальных.

Причем на корабле как было +200% так и осталось.:ohmy:

Я то капитана нового на крейсере качал, дракончика и еще кучу всяких тряпок повесил. Думаю опыта отсыпят, сразу пару тройку уровней поднимет. А вот тебе обломинго, злая птица, прилетела. Пруфов не делал, думал перезагружусь и все будет ОК. Затупил мало мало.

Понятное дело я, только чуть позже, звезду то сбил, но осадочек то остался. Не то что бы флажков виртуальных жалко, просто баг это какой то или глюк у сервера.

Уважаемые форумчане! У кого нибудь нечто подобное происходило?

И таки да Всех форумчан с Новым Годом!!!:teethhappy:

Пы.Сы. В ЦПП писать не стал ибо без доказательств чего то доказывать не хочу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

Можно вкратце? А то не осилил:hiding:

 

Изменено пользователем atlant1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Можно вкратце? А то не осилил:hiding:

 

Умер в бою ,был зрителем, начались лаги фризы и тд. Закончился бой, они победили, на корабле не сбился +200% и опыт начислился только чистый. тс перезагрузился, проблема осталась. Скринов нет, собственно вопрос что это было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

 

Умер в бою ,был зрителем, начались лаги фризы и тд. Закончился бой, они победили, на корабле не сбился +200% и опыт начислился только чистый. тс перезагрузился, проблема осталась. Скринов нет, собственно вопрос что это было. 

Благодарю:honoring:

А ТСу дорога  в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

 

А доказательства?

Здесь могут только посочувствовать, а там хоть шанс какой-то есть (.000001%)

Сам предпочитаю с ними не связываться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А ТСу дорога  в ЦПП

А смысл?

 

Я не очень разобралась в сбивчивом рассказе ТСа, но не понимаю другого.

У ТС возникла проблема в конкретном бою, которая не систематическая и не связана с багом игры.

Допустим он докажет со скринами, что он докажет я не знаю, но допустим докажет, что ему должны будут вернуть игрового имущества на 6 рублей. Это ему нужно?

 

Одно дело найти баг в игре, другой вопрос локальную разовую проблему оспаривать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

А смысл?

 

Я не очень разобралась в сбивчивом рассказе ТСа, но не понимаю другого.

У ТС возникла проблема в конкретном бою, которая не систематическая и не связана с багом игры.

Допустим он докажет со скринами, что он докажет я не знаю, но допустим докажет, что ему должны будут вернуть игрового имущества на 6 рублей. Это ему нужно?

 

Одно дело найти баг в игре, другой вопрос локальную разовую проблему оспаривать.

 

Здесь могут только посочувствовать, а там хоть шанс какой-то есть (.000001%)

Сам предпочитаю с ними не связываться

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Булат, я вчера на бисмарке в 8 км шла от чапая, я его не виела, а он по мне поливав фугасами, скажите, на чапае есть дымы?

 

Нет у Чапаева дымов нет. У него засвет небольшой (с перком на инвиз еще меньше), но при выстреле он должен светится на ~14-15 км. Думаю непрогруз. Скорее всего он у тебя просто не прогрузился. У меня было несколько боев когда на миникарте вражина есть, а на экране его не видно, зато ПМК его видит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Нет у Чапаева дымов нет. У него засвет небольшой (с перком на инвиз еще меньше), но при выстреле он должен светится на ~14-15 км. Думаю непрогруз. Скорее всего он у тебя просто не прогрузился. У меня было несколько боев когда на миникарте вражина есть, а на экране его не видно, зато ПМК его видит.

 

На тесте каждый второй бой были гробы,которых тупо не видно(на мини карте все ок),это было нифига не смешно и надеюсь на основной сервер эту заразу не занесут -_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×