Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

ПРЕМИУМ магазин...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 291
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 963 боя

Ну что за дела, зачем устраивать скидки на корабли? Кому корабль был интересен уже заплатил за него, высокую цену. (Аризону и Фьюджин купил сразу).  Этими акциями Вы делаете из нас ***. Лично я из фаната игры стану просто расчетливым игроком, ожидающим акции и скидки.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

 

Тут, видишь ли, гусь свинье не товарищ. Поэтому люди с бабками тебя не поймут, а нищие премы не покупают. А те, кто оказался так сказать по середке - их меньшинство. Весьма не довольное. Но с Фуджином что-то просто. С Аризоной не понятно весьма., видать корабль не популярный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Ну что за дела, зачем устраивать скидки на корабли?

Действительно, ведь вы уже купили данный корабль, значит остальным он просто не нужен.

И скидки не нужны конечно, а то вам будет обидно...

А не пробовали думать не только о себе?

 

P.S. И да, у меня есть корабли которые сейчас стоят на скидках (брал я их без скидок) и я не считаю это неправильным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Ну, вот почитай, дружище мой пост, и подумай. Просто никто не въехал, с каким трудом ты заработал потраченные деньги на товар. Большинству тут на такие суммы наплевать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Совершенно очевидно, что скидки делают, чтобы те, кто думает купить, но борется с жабой, все же купили кораблик. А вы, купив его раньше получили его раньше. Вам же, наверное, не приходит в голову, проездив три года на машине, приходит в салон со словами "а что это вы тут распродажу устроили? Я за полную цену покупал, за *** меня держите?" 

У вас есть выбор, как тратить свои деньги. Акции и скидки есть с первых дней игры. Вы могли подождать скидок или купить корабль, когда он вышел и когда вам хотелось. Это ваш выбор и ваша ответственность, не надо перекладывать ее на кого-то. И потом, вы же получили свою порцию удовольствия, купив корабли в момент их выхода? На что жалуетесь?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Так что не ищи никакой тут поддержки. Тут, сообщество, как в секте. Всё правильно и всё хорошо. Это завсегдатаи, которые друг друга плюсуют, а левых, типа тебя, минусуют. Вот и вся логика. Это все равно что ты подал бы заявление в милицию на милиционера. Так что не ищи тут правды или понимания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Мир человека в шапочке из фольги страшен, темен и полон ужасов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Будет особенно пикантно, если ТС сам покупал Аризону с 30% скидкой:teethhappy:

 

По факту - человека просто зелёная задавила, обычное дело, все мы порочны и несовершенны, что поделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 963 боя

Ладно, приберегу деньги до следующего Нового года. Больше не поведусь на эксклюзивность....

Всех с Новым годом !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Особенно меня умиляет сравнение вирутального товара с реальным, это видно хорошо над мозгами поработали. 

 

А в чём разница?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

это ТС еще не видел как восьмерки раздавали за баг-репорты :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

У мамы спроси. Тебе нужен авторитетный источник, мне ты вряд поверишь. А доказать тебе что то, увы невозможно, процесс произошедший с тобой не обратим.

19:47 Добавлено спустя 0 минут

 

А в чём разница?

 

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Акция всего 5 дней. 

 

Вообще это даже дешевле чем Нью Мексико качать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У мамы спроси. Тебе нужен авторитетный источник, мне ты вряд поверишь. А доказать тебе что то, увы невозможно, процесс произошедший с тобой не обратим.

 

Школьные аргументы про "маму" оставляй в школе. Тебе задали простой вопрос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Вообще то, это весьма неплохой способо купить дублончиков, что я, пожалуй, и сделаю. Т.к. Аризона у меня есть с самого начала. Чего то как нарик, покупал, эти корабли... 

19:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Школьные аргументы про "маму" оставляй в школе. Тебе задали простой вопрос.

 

А тебе дали простой ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

 

Это не ответ, это слив. Впрочем, дело твоё. Обсыхай.

 

 Ты какой то загадочный. В плане обсыхать? И о каком таком сливе идёт речь? А ты в курсе, что у тебя подпись "Чилдрэн оф дэган" переводится как дети дэгана? А "дэган" знаешь кто это? Дэган - это сокращенно от дэгенерат , не, подумай, что я тебя оскорбляю, просто это первое что я увидел, когда прочитал. Что ты об этом думаешь?
Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

ТС просто смешной.

Вот я ждал, ждал скидку на Аризону и спс разработчикам дождался.

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 963 боя

Корабли - это мой второй опыт онлайн игр. Поэтому мне не знакомы многие "подводные камни".

В Батлфилде все проще, купил прем аккаунт и играешь. Нет ни прем пушек, ни прем фишек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×