Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

ПРЕМИУМ магазин...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Кому корабль был интересен уже заплатил за него, высокую цену.

 

Очень странные претензии, мы вроде при капитализме живем, или нет? 

Кому корабль был интересен по той цене, да заплатили ту высокую цену. Теперь настала очередь найти тех кому он по этой цене интересен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Всё верно, только народ то не знал, что будет дешевле. Он и так нищенствует, средня зарплата 200 300 долларов. Вот и воспринимают это как лохобасный рокнрол. Вот и всё. Правильно расставленные акценты в смысле, весьма хорошо помогают понять собеседника, если он того хочет. А тут видно, что ТСа не совсем понимают, ну, сытый голодного вряд ли поймёт...

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 037 боёв

Ну что за дела, зачем устраивать скидки на корабли? Кому корабль был интересен уже заплатил за него, высокую цену. (Аризону и Фьюджин купил сразу).  Этими акциями Вы делаете из нас ***. Лично я из фаната игры стану просто расчетливым игроком, ожидающим акции и скидки.

Пфф... Вас заставляли покупать их? Нет. Тогда какие вопросы?

Вон, на Блыскавицу тоже были всякие скидки, я же не детонировал на тему того, что я брал её по полной стоимости.

 

PS: Вот сам думаю прикупить по скидке Аризону, говорят у неё ГК практически крейсерски точное, играть комфортно. А за полную цену и не думал бы брать, ибо эсминцевод.

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Корабли - это мой второй опыт онлайн игр. Поэтому мне не знакомы многие "подводные камни".

В Батлфилде все проще, купил прем аккаунт и играешь. Нет ни прем пушек, ни прем фишек.

 

 

Лучше бы ты и играл в батлу, как и я, врочем тоже. Опыт этой игры показывает, что на ней конкретно зависаешь, как нарик или сектант, и выхода отсюда нету.... А игра так себе, с батлой по качеству графики и геймплэя вряд ли можно сравнить. Не знаю, почему я в этой играю. Я наверное потерялся в ориентирах жизненных, были причины..
20:07 Добавлено спустя 2 минуты

Пфф... Вас заставляли покупать их? Нет. Тогда какие вопросы?

Вон, на Блыскавицу тоже были всякие скидки, я же не детонировал на тему того, что я брал её по полной стоимости.

 

PS: Вот сам думаю прикупить по скидке Аризону, говорят у неё ГК практически крейсерски точное, играть комфортно. А за полную цену и не думал бы брать, ибо эсминцевод.

 

Конечно, ТС, забыл у тебя посоветоваться. Прогнал, конкретно. Ты ж не жалуешься...А он чего? Я тоже не понимаю. Кстати, кидани, инструкции по другим вопросам, как, ваще, жаловаться на что можно/нельзя, и как ,ваще, жить.Ну, ты понял, да? Ты у нас в авторитете, так держать!
Изменено пользователем Andreus47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Так ведь как ... захотелось быть впереди планеты всей плати ...

Кто последний то же самое может бесплатно получить ...

Парадоксы рынка ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

то есть если ТС купил что - то там за полную стоимость - то и скидки больше нельзя на эту технику вводить?:amazed:

мол я купил и вы покупайте как я?

бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Да причём тут планета... Фуджин - это Камикадзе, толлько стоит в 2 раза дороже. Ничё так, да? А Аризона? Ну, видать не добор бабла за год был, навёрстывают упущенное. Лично мне на аризону пофиг, хотя я занёс, ради симса, летом аризона и симс продавалсь в составе американской экскадры. Сейчас уже маркетинговые их ходы ваще не воспринимаю никак. Но покупаю только по скидке. Аризона, как и многие корабли всё лето, продавались типа как эксклюзивные. Их не было внутри клиента. Вот и всё. Человек, например, йа, покупал корабль, думал, что такой себе эксклюзив, а потом, НА!!! В клиенте по скидке. УХХАХАХАХАХааа. 

 

Сегодня как раз думал, на тему Фуджина. Добавят плющек к нему или нет, на крайняк свободки повышенный коэф. сделать, как на Анашэ? Неплохо бы было!

Изменено пользователем Andreus47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

Ну, вот почитай, дружище мой пост, и подумай. Просто никто не въехал, с каким трудом ты заработал потраченные деньги на товар, который оказался просто цифровым разводом. Большинству тут на такие суммы наплевать )))

 

я в BSGO оставил на круг больше 5 000 евро за несколько лет.... после него кораблики это просто финансовый рай :child:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Продам пиксели 1280х1024. 1 пиксель 1 руб. 

при покупке более 1000 000 пикселей скидка 3%

8))))

 

 

Ты дитю дэгана объясни, а то он не как не въедет, в чём разница виртульного товара от реального? Слушай, а может он бот? Тоже виртуальный?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 568 публикаций
25 163 боя

Впредь буду расчетливее в этой игре )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

 

я в BSGO оставил на круг больше 5 000 евро за несколько лет.... после него кораблики это просто финансовый рай :child:  

 

Ну, если по карману такие траты, то какие проблемы? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

PS: Вот сам думаю прикупить по скидке Аризону, говорят у неё ГК практически крейсерски точное, играть комфортно. А за полную цену и не думал бы брать, ибо эсминцевод.

 

Ну не крейсерская точность, но разброс немного меньше, чем у  Мексики. ПВО только слабее. Блокшоты по крейсерам более вероятны.
Изменено пользователем _Rosomaxa___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 568 публикаций
25 163 боя

...это мой первый новых год в этой игре, в следующем новом году прикуплю все интересные корабли по скидке ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Аризона, линк чумовой, на самом деле. Весьма классный, что ни говори. Так что, не покупайте его. А то все будут играть на классной техники, и никакой эксклюзивности, да ещё и противника сложней валить будет.

20:33 Добавлено спустя 3 минуты
Имей в виду, что  и дублоны по скидке тут (например, сейчас) поэтому, при скидке во внутриигровом магазине скидка складывается, например 8-ку можно купить со скидкой 45% (30+15) и без стоимости слота. Ещё можно себе позволить при сильном желании обогатится на ещё одну картинку в порту. УХАХАХХАХАХАХА!

...это мой первый новых год в этой игре, в следующем новом году прикуплю все интересные корабли по скидке ))))

Однако помни и знай, что ты ничего тут не покупаешь, т.к. в собственность тебе ничего не переходит. Абсолютно. Ты просто, отдаёшь свои деньги хозяевам игры. Так то. А за это тебе дают картинку, типа флажка на парту, как в старые былые времена пионерских движений. Вот, черт, всё понимаю, а сделать с собой ничего не могу.

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 Ты какой то загадочный. В плане обсыхать? И о каком таком сливе идёт речь? А ты в курсе, что у тебя подпись "Чилдрэн оф дэган" переводится как дети дэгана? А "дэган" знаешь кто это? Дэган - это сокращенно от дэгенерат , не, подумай, что я тебя оскорбляю, просто это первое что я увидел, когда прочитал. Что ты об этом думаешь?

 

Я думаю, что Дагон это морской демон из произведений Лавкрафта. Но неучи, конечно, могут думать что угодно - это их право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Я думаю, что Дагон это морской демон из произведений Лавкрафта. Но неучи, конечно, могут думать что угодно - это их право.

 

Ну ты чего, для этого надо книжки читать, эт сложно! :>

(Хотя Дагон не то чтобы демон по сути, но то такое)

 

Просто твой собеседник "особенный", вот и все.

На него можно не обращать внимания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 493 боя

Ну что за дела, зачем устраивать скидки на корабли? Кому корабль был интересен уже заплатил за него, высокую цену. (Аризону и Фьюджин купил сразу).  Этими акциями Вы делаете из нас ***. Лично я из фаната игры стану просто расчетливым игроком, ожидающим акции и скидки.

 

Ничего плохого в скидках нет, особенно в канун Нового года. :honoring:

 

Совершенно очевидно, что скидки делают, чтобы те, кто думает купить, но борется с жабой, все же купили кораблик. А вы, купив его раньше получили его раньше. Вам же, наверное, не приходит в голову, проездив три года на машине, приходит в салон со словами "а что это вы тут распродажу устроили? Я за полную цену покупал, за *** меня держите?" 

У вас есть выбор, как тратить свои деньги. Акции и скидки есть с первых дней игры. Вы могли подождать скидок или купить корабль, когда он вышел и когда вам хотелось. Это ваш выбор и ваша ответственность, не надо перекладывать ее на кого-то. И потом, вы же получили свою порцию удовольствия, купив корабли в момент их выхода? На что жалуетесь?

 

Верная мысль. Почему-то подарки и скидки иногда трактуются не совсем правильно. 

 

Вообще то, это весьма неплохой способо купить дублончиков, что я, пожалуй, и сделаю. Т.к. Аризона у меня есть с самого начала. Чего то как нарик, покупал, эти корабли... 

 

Всё правильно. Для тех, кто купил Аризону раньше - сейчас при покупке в премиум магазине будет приходить бонус дублонами по цене, которая обозначена в клиенте игры на момент покупки. :coin:

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×