Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COPMOBich

Разрешите излить душу.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 808 боёв

вот надо же, я на арпах ни 1 боя не откатал, а у народа трагедия. интересно, тут ради коллекции, просто фанат, или сам кораблик нравится ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

вот надо же, я на арпах ни 1 боя не откатал, а у народа трагедия. интересно, тут ради коллекции, просто фанат, или сам кораблик нравится ?

 

Ради коллекции. Все собрал,один не успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я бы тоже один из своих пожертвовал, ибо не фанат, а человеку приятно и мне ещё 3 останется, ещё пару Мийоко отдать могу и несколько капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Если разрабы согласятся, готов передать игроману все свои АРП корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Вот и все. Уже третье января. Все что я думаю о Новом Годе и Варгейминге я оставлю при себе. Но теперь я знаю - лояльность в этой игре пустой звук,по крайней мере для таких как я. Может есть какие-то везунчики,к которым отношение другое,но что-то я таких не припомню) Спасибо всем кто предлагал свой АРП отдать,ценю) А администрации игры скажу что хоть и надеялся на ЧУДО,но не ждал,с чего бы это,правда?))) Всем спасибо кто поддержал,до свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 493 боя

Вот и все. Уже третье января. Все что я думаю о Новом Годе и Варгейминге я оставлю при себе. Но теперь я знаю - лояльность в этой игре пустой звук,по крайней мере для таких как я. Может есть какие-то везунчики,к которым отношение другое,но что-то я таких не припомню) Спасибо всем кто предлагал свой АРП отдать,ценю) А администрации игры скажу что хоть и надеялся на ЧУДО,но не ждал,с чего бы это,правда?))) Всем спасибо кто поддержал,до свидания.

 

Тема с ARP кораблями закрыта. Ответы можно найти тут и тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×