Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Банить таких надо на месяц!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Вот посмотрите на этого наглеца в нашей команде,своих квакнул двоих,доколебался да третьего,но ему обратный урон пошёл,почему таких вы не баните сразу во время боя на один-два денька как в WOT??? Почему не могут взять систему которая хорошо работает?

 2fcd8778d2b3.jpg

 

Хотел начать третий этап на Графа Шпее,но играть отпало желание,после трёх сливов,играть после этого не хочется!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Парень без напряга взял 400 опыта и пошел играть в другой комнате. Многие за полноценный бой и 300 "накатать" не могут:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Парень без напряга взял 400 опыта и пошел играть в другой комнате. Многие за полноценный бой и 300 "накатать" не могут:trollface:

 

Так правильно,он ничего не потярял,только розовым стал,вот такая тупая система наказания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я конечно все понимаю..но у него 400 опыта...а остальные что ниже него чем во время боя занимались?!

09:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так правильно,он ничего не потярял,только розовым стал,вот такая тупая система наказания!

 

При тимкиле не только серу отнимает,но и опыт
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Так правильно,он ничего не потярял,только розовым стал,вот такая тупая система наказания!

 

Да нормальная система. До меня тут докопался Киев - пустил всю пачку торпед в борт - порозовел, пустил вторую - ушёл на дно обраткой, а я дальше поплыл, благо к победе дело уже шло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 704 боя

после трёх сливов,играть после этого не хочется!

Не играй, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

В других проектах (по крайней мере,  в которых я играл) таких, сначала банять на 7-10 дней, а потом пожизненно. Чистота в рядах и нет предателей:teethhappy:

А здесь, гуманисты собрались.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

В других проектах (по крайней мере,  в которых я играл) таких, сначала банять на 7-10 дней, а потом пожизненно. Чистота в рядах и нет предателей:teethhappy:

А здесь, гуманисты собрались.

 

Да Леста добрая через мерно,там где не надо,боятся потерять тупых тимкиллеров алеханов,кто тогда донатить им будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

 А вдруг он за дело их на дно пустил?  Я как правило топлю линкороводов которые не знают куда надо ехать и что делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 А вдруг он за дело их на дно пустил?  Я как правило топлю линкороводов которые не знают куда надо ехать и что делать...

 

Простите! А Вы, на основании чего,  взяли на себя миссию "всезнайки"?

Любой, даже бот, может выполнить свою роль в бою. Хотя бы на ЛК - "подсадной утки".

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

При тимкиле не только серу отнимает,но и опыт

 

Люди играют не ради серы и опыта, а ради удовольствия. О пересрапереговнял настроение ВСЕЙ своей команде.

Но Лесте важно, что бы не дай Бог  не сильно пострадал нарушитель(оскорбится же! обидится) а то что с остальными союзниками им все равно.

 

 А вдруг он за дело их на дно пустил?  Я как правило топлю линкороводов которые не знают куда надо ехать и что делать...

 

Конечно!

Я таких как ты нередко вижу.

Прямо на первой минуте они торпедируют свои ЛК, а то вдруг они не туда поедут, а если приедут, то не будут знать что делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В других проектах (по крайней мере,  в которых я играл) таких, сначала банять на 7-10 дней, а потом пожизненно. Чистота в рядах и нет предателей:teethhappy:

А здесь, гуманисты собрались.

 

a1423583d93820dd326ecd9a638954b1.jpg
10:20 Добавлено спустя 1 минуту

Вот! А я что говорю! Кто ещё научит игрока 45% играть?

 

Вы своих детей молотком по голове зубы чистить учили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

 

Простите! А Вы, на основании чего,  взяли на себя миссию "всезнайки"?

Любой, даже бот, может выполнить свою роль в бою. Хотя бы на ЛК - "подсадной утки".

 

Я бы за 28к среднего урона банил на неделю! Как так можно играть? И вы ещё удивляетесь что вас топят союзники. Не портите людям игру, идите учитесь играть с ботами, потом приходите...
10:23 Добавлено спустя 1 минуту
Рано мне ещё детей, сам как ребёнок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Рано мне ещё детей, сам как ребёнок!

 

Вот как свои побегут, так и будешь рассказывать о воспитании. 

А так, ты просто хаотический тиммкиллер, продолжающий играть только попущением\ленью\наплевательским отношением компании игродела, в других проектах уже давно забанили не взирая ни на что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 А вдруг он за дело их на дно пустил?  Я как правило топлю линкороводов которые не знают куда надо ехать и что делать...

Таким как ты бани месяц надо прописать. Вот это будет за дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Сегодня, одни сливы.... Скажите в каком модпаке есть оленемер?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Таким как ты бани месяц надо прописать. Вот это будет за дело.

С начала играть научись, потом советы давать будешь.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×