Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
montovideo

Дымы с последними обновлениями

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

нет ну дорогие друзья, вы ведь согласитесь со мной? стою в дымах никого не видно!!! как так то? это произвол! чистой воды произвол!

Да вообще беспредел. Правда этот беспредел был ВСЕГДА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

Да вообще беспредел. Правда этот беспредел был ВСЕГДА.

не всегда. могу поспорить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

 

нет ну дорогие друзья, вы ведь согласитесь со мной? стою в дымах никого не видно!!! как так то? это произвол! чистой воды произвол!

 

maslenitsa_6514367_24665848.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
Старший бета-тестер
83 публикации
4 390 боёв

Вечер удался!ТС спасибо))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

:teethhappy: ТС поднял настроение.

 

Надеюсь, это троллинг. Иначе... На этом мысль останавливается.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

:teethhappy: ТС поднял настроение.

 

Надеюсь, это троллинг. Иначе... На этом мысль останавливается.

это не тролинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя

Ржунимагу! С подключением! Дымы изначально так работали, даже на ЗБТ:teethhappy::facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

Ржунимагу! С подключением! Дымы изначально так работали, даже на ЗБТ:teethhappy::facepalm:

 

не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя

 

P.S. Кому-то из форумчан опять стало скучно и он завёл твинкотролля?

 

Ага, в 2013 году завёл, чтоб через 4 года с него весь форум угорал:D

 не так 

 Камрад, уже не смешно, честно. У всех так, у одного тебя не так - ну так же не бывает! Да, кстати, ты в ЗБТ участвовал? Не так, блин:D Длань-чело:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

хорошо давайте поговорим про баланс...это нормально на норке 9 поражений подряд??? ну разрабы зачем так делать? специально все!

19:47 Добавлено спустя 0 минут
таких уже ботов в команду даете что я просто аллес!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
120 публикаций
3 684 боя

хорошо давайте поговорим про баланс...

  

А давайте без давайте? Какое отношение баланс имеет к криворукости? Или ты хочешь, чтоб балансило не только по уровням и классам, но и по % побед? Уверен, что при таком раскладе сам в нужную категорию попадёшь?

Изменено пользователем Rjevski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

тебе скрины скинуть??? я через бой в топе после боя....причем тут криворукость....вот уже 3 подряд поражения на лк я в топе......троих потопил..это нормальный баланс??

20:07 Добавлено спустя 1 минуту

  

А давайте без давайте? Какое отношение баланс имеет к криворукости? Или ты хочешь, чтоб балансило не только по уровням и классам, но и по % побед? Уверен, что при таком раскладе сам в нужную категорию попадёшь?

 

и да!"!!!!! я б хотел что б по % балансило в игре....ибо это жесть так играть
20:10 Добавлено спустя 5 минут
ибо я выше 54.90 не могу поднять %....стабильно 54.50 - 54.90....вот на этой планке меня воргейминг и держит.....да я вижу куда стреляют снаряды после определенного количества побед....сперва летит 3 цитадели за залп..потом пару боев все снаряды летят в молоко, не то что в молоко ваще не понятно куда..это все правила воргейминга..победил 6 раз подряд на как получи 8 сливов подряд..норм чо. другие тож победить хотят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

Если ТС не тролль, то тогда он действительно не знает об внутриигровой механике. Причем игнорирует прямые указания на нее (не все кто ответил откровенно стебутся, некоторые написали чистейшую правду).

Отрицать очевидное - похоже все таки тролль .:popcorn:

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

еще случай опишу!!! недавно был бой!!! тирпитц в нашей команде погиб сразу же!!!! каково же было мое удивление там у парняги было боев 300 зато тирпитц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот бой слили, это называется баланс по кораблям....давно надо делать баланс по %....купил тирпитц и думает щас поплыву в центр всех нагибать буду)) как же это бесит все! или эти ютуберы

20:37 Добавлено спустя 3 минуты
ну вот эти ютуберы брэйна смотрел недавно дали ему этот как называется не знаю кароч все корабли у него и по 15 млн голды...так он ваще играть не смыслет как что к чему..подводит всю команду и это называется баланс по кораблям....спасибо за такого партнера....кидайте его к таким же как он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

А этот бред специально сделали. РЛС называется.

Сначала превратили игру в стреляющие тучки, затем ввели РЛС.

Просто гениально ящетаю!!! Только онлайн за год упал вдвое, но это пустяки.

 

рлс это круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

А этот бред специально сделали. РЛС называется.

Сначала превратили игру в стреляющие тучки, затем ввели РЛС.

Просто гениально ящетаю!!! Только онлайн за год упал вдвое, но это пустяки.

 

Онлайн... вдвое... упал? Почему я в это не верю?:(
21:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

рлс это круто!

 

И да РЛС это круто, нормальная контрмера палящим дымам и невидимым ЭМам.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

еще случай опишу!!! недавно был бой!!! тирпитц в нашей команде погиб сразу же!!!! каково же было мое удивление там у парняги было боев 300 зато тирпитц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот бой слили, это называется баланс по кораблям....давно надо делать баланс по %....купил тирпитц и думает щас поплыву в центр всех нагибать буду)) как же это бесит все! или эти ютуберы

20:37 Добавлено спустя 3 минуты
ну вот эти ютуберы брэйна смотрел недавно дали ему этот как называется не знаю кароч все корабли у него и по 15 млн голды...так он ваще играть не смыслет как что к чему..подводит всю команду и это называется баланс по кораблям....спасибо за такого партнера....кидайте его к таким же как он.

Как то сбивчиво и не совсем понятно. :(

Относительно же баланса по скиллу, говорят, что где то попробывали так балансить. Ничего хорошего, дескать, из этого не получилось.:sceptic:

В этом и фишка, что заранее не знаешь точно какие у тебя будут союзники и какие оппоненты. Так же как с пробитием, сквозняком и поражением в цитадель да еще с детонацией. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

 

Стреляющие тучки это не менее круто!

Считаю что дымы должны быть у всех абсолютно включая авики!

 

дымы не дымы, но я вот думал намедни, что бы торпеды были на выбор у всех эсмов!!! 3 вида например! и ты все можешь брать в бой!! напрмиер 1 одни торпеды 6 км дальность но быстрые и большой урон вторые дальность 10 км большой урон но медленные или как там...и третьи подумать можно..вообщем я про то что у всех эсмов были одинаковые торпеды! ГК у каждого свое но вот торпеды на выбор!
21:49 Добавлено спустя 2 минуты
а то у японцев дальние у советов вообще курам на смех..так не должно быть! инвиз у всех свой!!! гк свое!!! но торпеды можно сделать на выбор всем одинаковый перед боем! типа где модули боеприпасы и можно торпеды выбирать на бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

радиус гарантированного обнаружения 2 км если не кто другой не светит

 

Без модуля на обнаружение, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

ТСу нано дать медаль "Петросян всея форума" на 4 страницы флуда :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×