Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BlackRodgers

Капитаны Японских игрушечных корабликов

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
13 600 боёв

Господа админы. Вы что ли в связи с НГ приняли чего то не того? Зачем мне раз в 2 недели новые капитаны на японские хоку кораблики? Ну ладно загнали их в один единственный порт. Ладно пригнали по второму ращу их тем у кого они уже были, вместе с нулевыми командирами. ну тогда они хоть удалялись.. а пару дней назад захожу и вижу опять кучу двойников. И теперь их не удалить даже из казармы. Со страхом жду 1 апреля, если к тому времени в казарме останется хоть одно свободное место..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

ну тогда они хоть удалялись

А когда это арп капитанши удалялись ? А это капитаны, для полной коллекции арпеджио. В основном для анимешников. Если вам дали - значит хоть один бой, но вы сыграли, на арп, до 28 декабря.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
13 600 боёв

млят.. ДА!!! я сыграл один бой!!!!!!!!!!! и даже не один!! у меня командиры имеют 4-11 очков.. нахрена мне пол казармы бонусных *** с 3-мя очками????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

млят.. ДА!!! я сыграл один бой!!!!!!!!!!! и даже не один!! у меня командиры имеют 4-11 очков.. нахрена мне пол казармы бонусных *** с 3-мя очками????

 

Шоб были, они не занимают места, койки приносят с собой как поступают на службу, чего в них плохого? И да, со временем разработчики введут функцию демобилизации этих капитанш так что жди.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

я все понимаю... но зачем?????????????????????????????????????????

 

Дабы ты проникся и познал дзен ониме:trollface:

 

Haguro1_zpshwdbplsr.gifYp8Pa3Q.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

я все понимаю... но зачем?????????????????????????????????????????

 

ибо ты играл, а значит подписался в анимушники. значит ты хочешь доп контент анимушный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Господа админы. Вы что ли в связи с НГ приняли чего то не того? Зачем мне раз в 2 недели новые капитаны на японские хоку кораблики? Ну ладно загнали их в один единственный порт. Ладно пригнали по второму ращу их тем у кого они уже были, вместе с нулевыми командирами. ну тогда они хоть удалялись.. а пару дней назад захожу и вижу опять кучу двойников. И теперь их не удалить даже из казармы. Со страхом жду 1 апреля, если к тому времени в казарме останется хоть одно свободное место..

 

Значит вы сыграли хоть один бой в конце декабря на одном из Арп кораблей. Место в казарме они не занимают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

...........койки приносят с собой как поступают на службу, чего в них плохого?.

 

Со своим бельем, женщины они такие - просочились, потом не выгонишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

млят.. ДА!!! я сыграл один бой!!!!!!!!!!! и даже не один!! у меня командиры имеют 4-11 очков.. нахрена мне пол казармы бонусных *** с 3-мя очками????

Просто ты был Латентным анимешником. Но теперь ты раскрыл себя и можешь вступить в Аниме клан.:trollface:

P.S Вступай в POI!

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Значит вы сыграли хоть один бой в конце декабря на одном из Арп кораблей. Место в казарме они не занимают. 

 

да при чем тут место в казарме? уже сто раз вам сказали что наличие кучи клонов бесполезных просто бессмысленно и потому раздражает.

особенно при условии что они все  взаимозаменяемы только друг с другом и нормальному игроку достаточно иметь в казарме ровно одного кэпа на все девять арп-кораблей (если он таки их все катает. что тоже сомнительно) что позволяет его прокачать до максимума быстрее всего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
13 600 боёв

До максимума да.. но пересаживать лень.. и линки и крейсера есть нюансы с навыками.. т.е. минимум 2) максимум 9.. но *** 9+9+9.. вот тут то и непонятка.. в чем прикол? ... судя по ответу админа, я получил бонус за игру в декабре. слава богу в январе я еще на них не катался... я надеюсь, теперь у меня в феврале не появиться новая супер команда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

До максимума да.. но пересаживать лень.. и линки и крейсера есть нюансы с навыками.. т.е. минимум 2) максимум 9.. но *** 9+9+9.. вот тут то и непонятка.. в чем прикол? ... судя по ответу админа, я получил бонус за игру в декабре. слава богу в январе я еще на них не катался... я надеюсь, теперь у меня в феврале не появиться новая супер команда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

До максимума да.. но пересаживать лень.. и линки и крейсера есть нюансы с навыками.. т.е. минимум 2) максимум 9.. но *** 9+9+9.. вот тут то и непонятка.. в чем прикол? ... судя по ответу админа, я получил бонус за игру в декабре. слава богу в январе я еще на них не катался... я надеюсь, теперь у меня в феврале не появиться новая супер команда?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75794-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/

Здесь исчерпывающий ответ на ваш вопрос. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

БезмерноБезумноГлубокоНереальноУважаемыеРазрабы!!!!!!

Дайте нам, грешным, вольным или невольным почитателям АРП писклявых-истеричных-анимэшных деввчёнок, возможность уволить лишних клонов из кубрика, пожалуйста!!!.... Ну нафига нам 3 Киришимы, несколько Хиэй и Начи(Зеленоволосую я люблю)).. ), непонятный мЕдвед(вынужденно посмотрел кучу серий, но не проникся плюшевой заменой))..), педерастичный Гонза и Иона без подлодки???(у всех по-разному, но думаю, похоже всё..).. реально достало постоянно мосК ломать, кто из них нормальная Кэп, а кто балласт...

С уважением, вроде бы..))

ПыСы: Я Волшебное слово знаю, даж два))

Изменено пользователем anonym_CXcsSmR6nAaZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Дайте нам, грешным, вольным или невольным почитателям АРП писклявых-истеричных-анимэшных деввчёнок, возможность уволить лишних клонов из кубрика, пожалуйста!!!

Уже говорили много раз, такая возможность появится позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

Самое смешное,если бы не дали этих капитанов,все бы орали,А ГДЕ МОЁ?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

А плюшевый мишка классный,пусть будет.af039e6c-f588-11e5-a7e1-38eaa7374f3c.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

А вот здесь исчерпывающий ответ на ваш ответ:

 Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Подарили бы любителям контента, остальные -то в чем виноваты?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×