Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyGun_dsa

В погоне за Graf Spee

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 769 боёв

Братцы, накипело. Начался заключительный этап марафона в погоне за Графом Шпее, зашёл в игру и ... что там происходит: в каждом бою как минимум по 2 ботовода, а то и по 3-5 с каждой стороны, люди просто закидывают корабль в бой, задают ему курс, дабы опыта загребсти побольше, а то и просто стоят на респе, и выходят в порт, я полагаю, чтобы поступить таким же образом с другим кораблём. Эти факты настолько очевидны, что наверняка каждый был свидетелем таких событий, я даже пруфы-скрины потому не выкладываю. Лимит жалоб за бездействие закончился на втором бою. Какой-то процент, возможно, просто швыряет офф-лайн, но в дни акции это происходит почему-то чаще, странно, неправда ли.  Да и что с того толку? Ув. разработчики, вы когда условия задач составляли (банальный набор опыта), вообще думали к чему это может привести? Да ну ладно, спасибо за лёгкую акцию к Новому Году, но судя по колличеству ботоводов и игроков афк, вы не ведёте борьбу с ними. Давно пора разработать технологию бана на пару дней таких игроков. За нецензурщину в чате у вас бан чата срабатывает отменно, без сбоев... Сделайте же что-нибудь и в этом направлении.

 

Изменено пользователем Volkodav_dsa
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

... люди просто закидывают корабль в бой, задают ему курс, дабы опыта загрести побольше, ...

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Да, АФК в начале боя начинают портить впечатление от игры.

И действительно стало оч. часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 769 боёв

:fishpalm:

 

Да, именно загребсти, а не заработать. Ну "б" пропустил, исправил.
Изменено пользователем Volkodav_dsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Бороться с ботоводством, это же бороться с онлайном, вы в своем уме? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну это же так сложно, сделать ограничение "повредил корабли противника на 5к хп" хотя бы для задачи

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Запихнули последнюю часть компании на рабочие дни - вот народ и выкручивается как может.

 

Жадность ведет к бедности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 769 боёв

Бороться с ботоводством, это же бороться с онлайном, вы в своем уме? 

 

А не бороться с этим явлением чревато потерей действительно активных игроков и как следствие падение онлайна. Да дело даже не в этом, просто негативные эмоции от игры преобладают над положительными и пропадает желание выходить в бой.
Изменено пользователем Volkodav_dsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Да, именно загребсти, а не заработать. Ну "б" пропустил, исправил.

 

Да я к тому, что 1 отыгранный бой даже косорукому созданию принесет в несколько раз больше опыта, чем несколько "закидонов" корабля в бой и выход оттуда.

А проблема стоящих по 2 минуты на респе со старта, она весь 2017 уже парит, это да, это есть :(...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

А не бороться с этим явлением чревато потерей действительно активных игроков и как следствие падение онлайна. Да дело даже не в этом, просто негативные эмоции преобладают от игры и пропадает желание выходить в бой.

 

Игра такая какая есть, притока новичков нет  и больше не будет, есть пласт поигравших,  которые в отсутствии альтернативы, периодически возвращаются в игру или на старых аккаунтах или на твинках, схема это понятна и также понятна модель, что никуда эти "поигравшие" не денутся и будут периодически играть, подгорать, уходить и опять возвращаться , разумеется не все, но раздача плюшек ( как Шпее и Шинономе) заставляет возвращаться и деражать онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Запихнули последнюю часть компании на рабочие дни - вот народ и выкручивается как может.

 

Жадность ведет к бедности!

 

до 19-го будут ещё выходные - не надо нам тут втирать!..:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Да я к тому, что 1 отыгранный бой даже косорукому созданию принесет в несколько раз больше опыта, чем несколько "закидонов" корабля в бой и выход оттуда.

А проблема стоящих по 2 минуты на респе со старта, она весь 2017 уже парит, это да, это есть :(...

 

Так люди за рабочий день делают по 50 закидонов, а сами просто работают к примеру. А потом домой приходят и уже на Шпее катаются нормально.
Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв

Ну т.е. в начале боя тебе навстречу плывут вражеские АФКшники, которые отдаются без сопротивления, позволяя тебе набить больше халявного дамага и, как следствие, заработать по итогам боя больше кредитов и опыта.

И именно это не нравится топикстартеру, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну т.е. в начале боя тебе навстречу плывут вражеские АФКшники, которые отдаются без сопротивления, позволяя тебе набить больше халявного дамага и, как следствие, заработать по итогам боя больше кредитов и опыта.

И именно это не нравится топикстартеру, я правильно понимаю?

 

Видимо, когда союзные так плывут
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Но как это детектировать программно? Вот допустим несусь я на бенсоне на точку, даже сзади идет пара крейсеров союзных, ну думаю щас вражине напихаем и точку возьмем. Вхожу на точку, блок захвата, ну ничего, щас высветим мерзавца или в дымы ему торпед напихаем. И тут ВНЕЗАПНО прилетает Хакурю и меня ашамбе-жиндерме, шайнтанама, насяйнике! Я тоже бот тогда получаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А что вы хотели ....

Дойчланд ЭМ + Нефть + Миссии + Погони + Акции = всплыли ***, онлайн +10К и вот результат ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв

 

Видимо, когда союзные так плывут

 

Ну, если отбросить, как заведомо абсурдную, версию о том, что Леста за что-то обозлилась на ТС и всех АФКшеров сервера кидает к нему в команду, то их должно быть примерно поровну в обеих командах, с незначительными флуктуациями. 

Итого. Красненькие АФКшеры дают халявный дамаг и фраги, зелененькие не крадут дамаг и фраги из-под носа. Профит для активных игроков. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ну т.е. в начале боя тебе навстречу плывут вражеские АФКшники, которые отдаются без сопротивления, позволяя тебе набить больше халявного дамага и, как следствие, заработать по итогам боя больше кредитов и опыта.

И именно это не нравится топикстартеру, я правильно понимаю?

 

Кстати да, всегда умиляли жалобы на "раков", "алеханов", ботов и афекашкников, когда они в своей команде, но никогда не видел постов с возмущением почему в команде противника весь этот "зоопарк", у нас же типа рандом, и все распределяется типа случайным образом. поэтому keep calm and carry on.
09:58 Добавлено спустя 3 минуты

Но как это детектировать программно? Вот допустим несусь я на бенсоне на точку, даже сзади идет пара крейсеров союзных, ну думаю щас вражине напихаем и точку возьмем. Вхожу на точку, блок захвата, ну ничего, щас высветим мерзавца или в дымы ему торпед напихаем. И тут ВНЕЗАПНО прилетает Хакурю и меня ашамбе-жиндерме, шайнтанама, насяйнике! Я тоже бот тогда получаюсь?

 

Вчера тоже на Атаго, решил в эсминца поиграть в начале боя и подловить ордер на торпы из-за острова, но не смог и неожиданно оказался в 8 км от трех линкоров и двух крейсеров, пытался отсветиться  и уйти, но горел и не успел. Итог я с 4K  настрела и предпослдений по опыту. Бан мне за бота:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Братцы, накипело. Начался заключительный этап марафона в погоне за Графом Шпее, зашёл в игру и ... что там происходит: в каждом бою как минимум по 2 ботовода, а то и по 3-5 с каждой стороны, люди просто закидывают корабль в бой, задают ему курс, дабы опыта загребсти побольше, а то и просто стоят на респе, и выходят в порт, я полагаю, чтобы поступить таким же образом с другим кораблём. Эти факты настолько очевидны, что наверняка каждый был свидетелем таких событий, я даже пруфы-скрины потому не выкладываю. Лимит жалоб за бездействие закончился на втором бою. Какой-то процент, возможно, просто швыряет офф-лайн, но в дни акции это происходит почему-то чаще, странно, неправда ли.  Да и что с того толку? Ув. разработчики, вы когда условия задач составляли (банальный набор опыта), вообще думали к чему это может привести? Да ну ладно, спасибо за лёгкую акцию к Новому Году, но судя по колличеству ботоводов и игроков афк, вы не ведёте борьбу с ними. Давно пора разработать технологию бана на пару дней таких игроков. За нецензурщину в чате у вас бан чата срабатывает отменно, без сбоев... Сделайте же что-нибудь и в этом направлении.

 

Так набивай на них опыт, домаг, фраги... или подожди, ведь этих ботоводов кидает только в твою команду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

За АФК в бою ,даже если просто стоять ,а не выходить из боя опыта дают около нуля . Сам часто наблюдаю стоящих на базе ,но они все обвешаны флажками и имеют довольно таки неплохую статистику ,по этому думаю ,что это вероятнее всего у них (а может и не у них) что-то с игрой - их просто не пустило в бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×