Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

Новый темп прокачки командира — время "разбрасывать" драконов

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Вне зависимости от прогресса переобучения командир его закончит.

 

Так когда вы говорите будет сброс перков? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 867 боёв

Так когда вы говорите будет сброс перков?

 Дык 26.01.2017 получается :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 595 боёв

 

это вы жестко погряречились, не за 2 уж точно

 

Ну почему же, при полном фарше по сигналам/камуфляжу с хорошего первого боя можно вытащить 15к+ опыта командира (рекорд у меня был что-то около 19к, но можно и больше). Пара таких боев - и получите 10-тиочкового кэпа (37к на него надо по текущей схеме).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну почему же, при полном фарше по сигналам/камуфляжу с хорошего первого боя можно вытащить 15к+ опыта командира (рекорд у меня был что-то около 19к, но можно и больше). Пара таких боев - и получите 10-тиочкового кэпа (37к на него надо по текущей схеме).

даже с 19к за бой (это с первой победой) 10 очко кэпу не получишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[LST-B]
Разработчик
28 публикаций
15 832 боя

 

А те которые были с прем.кораблями +10 очков и просто сидят в резерве (без разбросанных перков и специализацией на прем.корабле)?

Так и останутся +10 очков надеюсь?

 

 

Так и останется, количество очков навыка - это мера накопленного опыта командира и оно не зависит от того, как эти очки распределяли (и распределяли ли вообще).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

 

Ну почему же, при полном фарше по сигналам/камуфляжу с хорошего первого боя можно вытащить 15к+ опыта командира (рекорд у меня был что-то около 19к, но можно и больше). Пара таких боев - и получите 10-тиочкового кэпа (37к на него надо по текущей схеме).

 

мой рекорд по опыту за один бой для капитана - 40к. Получил его 18 перковый Стивен Сигал на Монтане за 200к святой дамажки + 2 взятые базы + 4 фрака + 30 салолетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[LST-B]
Разработчик
28 публикаций
15 832 боя

А как же повайнить? :hiding:

 

Можно же придумать ситуацию, когда мне оставалось 3к до 15 навыка, т.е. я накопил уже 97к опыта (условно). Хочу 14 очков + 97к (что в новом масштабе будет 15 очков и 22к) :trollface:

 

Вообще примерно так и будет. Например, у командира к моменту 0.6.0 было 15 очков навыка и 178000 опыта накоплено к 16 очку (т.е. по старой шкале оставалось 1000 опыта до 16 очка навыка). После патча у этого командира станет 15 очков + 178000 опыта, но так как по новой шкале с 15 до 16 очка нужно только 159000 опыта, то у этого командира будет 16 очков и 19000 (178000-159000) опыта до 17 очка навыка.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

Вне зависимости от прогресса переобучения командир его закончит.

 

Что-то голова идёт кругом от такой невиданной щедрости:great:

Уточните, пожалуйста, на всякий пожарный, такой момент:

Перед патчем включаю бесплатное обучение 16-перкового капитана на другой корабль и ни играю ни одного боя. И после выхода патча кэп полностью обучен??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 Дык 26.01.2017 получается :)

 

КМК все же стоит ориентироваться на 19.01.2017

Кампании опять же как раз заканчиваются...

 

А как же повайнить? :hiding:

Можно же придумать ситуацию, когда ...

Вайн ради вайна не практикую ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Мы тут кароче подумали, как сделать игру лучше и придумали новую систему навыков командира. Потом поняли что придуманное не совсем то чего добивались и придумали все заново. В итоге думали думали и придумали то что некому не нужно. Но всеравно все будет збс, мы ведь еще подумаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Нет, будет такой же командир + куча элитного опыта всех командиров (больше 8 миллионов)

Ну если так то оч неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Пара таких боев - и получите 10-тиочкового кэпа (37к на него надо по текущей схеме).

 

37к — это опыт от девяти очков до десяти. Именно поэтому я вставил таблицу с опытом, который нужен с нуля до N очков.

До 10 очков ~103к опыта нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Я совсем запутался,есть 14-очковый кеп+120к опыта,после сброса перков опыт сгорит ?

 

Нет, останется.

Пока мы тут математикой занимались, пришел разработчик, отнял калькулятор, и сказал, что всё будет проще)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

 

Вообще примерно так и будет. Например, у командира к моменту 0.6.0 было 15 очков навыка и 178000 опыта накоплено к 16 очку (т.е. по старой шкале оставалось 1000 опыта до 16 очка навыка). После патча у этого командира станет 15 очков + 178000 опыта, но так как по новой шкале с 15 до 16 очка нужно только 159000 опыта, то у этого командира будет 16 очков и 19000 (178000-159000) опыта до 17 очка навыка.

Это просто аттракцион неслыханной щедрости  :coin:

Надеюсь, прогиб будет засчитан :rolleyes:, а то последние дни какой-то адский адъ творится:

percent.jpg

percent.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

Нет, останется.

Пока мы тут математикой занимались, пришел разработчик, отнял калькулятор, и сказал, что всё будет проще)

 

Спасибо,а можно пруф,меня в другой теме напугали,мол все отберут и т.д.,а "хвостов" таких много,нет времени все подчищать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Спасибо,а можно пруф,меня в другой теме напугали,мол все отберут и т.д.,а "хвостов" таких много,нет времени все подчищать

 

Вот пруф — в этой же теме, на первой странице.

Я его скопировал в заглавное сообщение темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×