Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_K0QzpZudMEZV

Конфликт с союзником

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Всем привет коллеги...случилась одна ситуация... тема не для саппорта, хотелось бы услышать мнение общественности.

А дело было вот в чем. В некотором бою, на какой то карте (не суть) вышел я на "ГНЕЙЗЕНАУ" . Режим "превосходство". Ближайшая точка - рукой подать, точка на чистой воде, нас рядом в кучке три линка и "КИЕВ". Отмаячили, что точку берем, ну понятно. Я растопил котлы, шурую туда..."КИЕВ" в это время стоит, размышляет о сути бытия ( а я думаю все знают, как потом тяжело отжимать точку если провтыкать). Я его в принципе спецом бортом прочесал, чтоб раздуплился..."специалист", который капитан "КИЕВА" тут же  пишет мне, что я "слепой Алень" ( по ходу нормально загрузился чувак, обстановку таки видит)...Я ему за это дал легкий шот, на мизер ХП ( написал бы, но так как я постоянно "оскорбляю" нежных и легко ранимых рандомных ***, висел в очередной раз в режиме "read only", а без ответа оставлять "не  имею права"). Чувак не долго думая скидывает в меня две пачки торпед, оставляя мне 1/6 долю ХП. А я че, я ниче - подогнал  ему своих. "переименованный пользователь" предварительно взял лево руля, но ввиду "мастерства" уйти не сумел  и получил тоже практически "на всю жизнь" . А так как меня уже "застегнуло", то я его добавочным залпом выпилил из боя. Сам подхилился как смог, и в бой...Тут как ни странно, свидетели этого дела в лице капитана "ТИРПИЦА" посчитали, что *** - я,  а "КИЕВУ" сочувствие и респект...После этого, отправленный на дно водитель ЭСма присел на меня, весь оставшийся недолгий для меня бой комментировал мою стрельбу, моральный облик ну и т.п. По итогу -слив. Я со своей мизерной ХПшечкой кое как по результату в 4 ой строчке по дамагу (это то что я успел сделать за свою короткую жизнь в данном бою) ну и понятно теперь "розовый фламинго" ))). Что скажете коллеги? 

Изменено пользователем anonym_K0QzpZudMEZV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
23 248 боёв

Что скажете коллеги? 

что ты неадекват. из-за таких, как ты, игра превращается черт те во что.

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

На счет важности тактики и точек спорить не буду, но по самой ситуации виноваты всё же больше вы. Любой намеренный урон по союзнику недопустим - мало ли чего у него там могло случиться и чего он сам думал - может, у него своя тактика и планы были, мало ли. Написать в чате или заминусить можно, но наносить урон только потому, что он играет не так, как вам хочется - уж извините.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 113 публикации
13 962 боя

не трогайте таких игроков (как на киеве). Чем дольше он хотя бы просто постоит в сторонке, тем лучше. 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

ТС виноват! без вариантов!!!!! таких "учителей" во дворе в наше время....  а тут же "интАрнет", тут все смелые!!!!)))))

ТСу посоветовал бы либо относиться к этому (нежелание союзников что то делать) спокойнее- умнее они от этого точно не станут!!! а лишние санкции в твой адрес все равно прилетят, неважно в каком варианте....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

так вот ты какой-северный Алень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 952 боя

Абсолютно такая же ситуация была у меня пару дней назад. Тоже гружусь на зсминце - телефонный звонок. Быстро переговорил - и тронулся - может 15 секунд протабанил. - рядом два всплеска.  Пишу в чат - какому дятлу делать нечего? Тут же какое тело на гробе начинает мне пояснять что ему плохо без света. Слово за слово - кинул мне уже  в борт. Я мог бы его утопить - и наверное даже должен был - по всем понятиям он это заслужил. Но просто  было реально лень , ушел на другой фланг чтоб неадекват , типа тебя воевал без света.

Я не против  категорически стрельбы по союзным. Бывает - заслуживают. Но и ты и мой союзник просто психи , которым надо **** чистить каждый день , для ума.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Вы сами спровоцировали этот конфликт. Даже если он стоял на месте, не значит, что в него нужно врезаться, а потом еще и стрелять, чтобы "подтолкнуть". Кто Вам дал право "наказывать" игрока, если он не делает того, что Вы хотите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Обожаю таких союзников. Оба неправы хотя вы явно подстрекатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

Скажу что Киев прав в своей оценке тебя и не дело советским эсминцам идти в начале боя на точку ибо это в большинстве случаев заканчивается смертью. Кроме того для любого эсминца даже 100 хп означает доиграет ли он до конца боя. Так что Киев прав назвав тебя как там ка-то.

Изменено пользователем Urda_Terrible
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Тут как ни странно, свидетели этого дела в лице капитана "ТИРПИЦА" посчитали, что *** - я,  а "КИЕВУ" сочувствие и респект..

 

союзники были правы, так как бить надо противников, а не союзников
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Я так понимаю, что ТС сюда пришел за сочувствием и поддержкой, а получил еще больше негатива в свой адрес:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 397 боёв

Всем привет коллеги...случилась одна ситуация... тема не для саппорта, хотелось бы услышать мнение общественности.

А дело было вот в чем. В некотором бою, на какой то карте (не суть) вышел я на "ГНЕЙЗЕНАУ" . Режим "превосходство". Ближайшая точка - рукой подать, точка на чистой воде, нас рядом в кучке три линка и "КИЕВ". Отмаячили, что точку берем, ну понятно. Я растопил котлы, шурую туда..."КИЕВ" в это время стоит, размышляет о сути бытия ( а я думаю все знают, как потом тяжело отжимать точку если провтыкать). Я его в принципе спецом бортом прочесал, чтоб раздуплился..."специалист", который капитан "КИЕВА" тут же  пишет мне, что я "слепой Алень" ( по ходу нормально загрузился чувак, обстановку таки видит)...Я ему за это дал легкий шот, на мизер ХП ( написал бы, но так как я постоянно "оскорбляю" нежных и легко ранимых рандомных ***, висел в очередной раз в режиме "read only", а без ответа оставлять "не  имею права"). Чувак не долго думая скидывает в меня две пачки торпед, оставляя мне 1/6 долю ХП. А я че, я ниче - подогнал  ему своих. "переименованный пользователь" предварительно взял лево руля, но ввиду "мастерства" уйти не сумел  и получил тоже практически "на всю жизнь" . А так как меня уже "застегнуло", то я его добавочным залпом выпилил из боя. Сам подхилился как смог, и в бой...Тут как ни странно, свидетели этого дела в лице капитана "ТИРПИЦА" посчитали, что *** - я,  а "КИЕВУ" сочувствие и респект...После этого, отправленный на дно водитель ЭСма присел на меня, весь оставшийся недолгий для меня бой комментировал мою стрельбу, моральный облик ну и т.п. По итогу -слив. Я со своей мизерной ХПшечкой кое как по результату в 4 ой строчке по дамагу (это то что я успел сделать за свою короткую жизнь в данном бою) ну и понятно теперь "розовый фламинго" ))). Что скажете коллеги? 

 

 

союзники были правы, так как бить надо противников, а не союзников

Я так понимаю, что ТС сюда пришел за сочувствием и поддержкой, а получил еще больше негатива в свой адрес:)

 

Странно, что вы пытаетесь оправдать себя в ситуации, где явились сами главным провокатором. Подобное поведение (тимдамаг) подпадает под нарушение Правил игры и наказывается автоматической системой

К сожалению "Киев" отреагировал на вашу провокацию и вы оба были неправы, а команда потеряла два корабля и кто-то также мог получить бан. Не провоцируйте, и не придется с негативом приходить на форум.

 

"ну и понятно теперь "розовый фламинго" ))) - хвалиться тут нечем.

За оскорбление рандомных игроков - вам предупреждение. 

 

Тему закрываю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×