Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ovelakaoleg

Спасибо за новогодине кампании, но...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Камуфляж бы еще выигрышный немного подправили - на торпедах как будто матрасы полосатые сушиться настелили, забавно выглядит:rolleyes:

А так компания весьма годная, корабль вполне нормального шестого уровня, пусть специфический, но далеко не кактус, да и задания не напряжные.

В общем, тот случай, когда Леста смогла=)

PS: ТС, у меня тоже Тирпица нет - и *** с этим, его на хлеб не намажешь и в бак машины не зальешь, так что не расстраивайся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ну смотри: Граф Шпее (6 уровень) практически на халяву дали. Плюс Фаррагут, Баерн. Фусо, Будёный, Линдер (за него отдельное спасибо, ещё половину нужно было опыта наиграть, что-бы его открыть., а тут раз - и готово). И всё 6 уровни... Создаётся такое впечатление, что просто дают корабли для рангов тем, кому ещё до них далеко\не успеют открыть....:hmm:

 

6 уровень?сомневаюсь,что его так трудно открыть.я думаю...разработчики разбавляют рандом,давая нужные ИМ(разработчикам)корабли игрокам.что бы игроки,получив корабли,шли именно в этом направлении.видать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

голову ЛИШНЕЙ информацией не забивайте.про-достижения

 

у  тебя  1 к боёв,а  у  меня  15 к...если  тебе  не  нужны  достижения,то  это  не  значит,что  и  всем.

и  не  тебе  меня  учить...оно  и  видно,что  ты  не  боях  проводишь  время,а  на  форуме  зависаешь---боевой  опыт  здесь  зарабатываешь?

уже  до  мичмана  наговорил

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

у  тебя  1 к боёв,а  у  меня  15 к...если  тебе  не  нужны  достижения,то  это  не  значит,что  и  всем.

и  не  тебе  меня  учить...оно  и  видно,что  ты  не  боях  проводишь  время,а  на  форуме  зависаешь---боевой  опыт  здесь  зарабатываешь?

уже  до  мичмана  наговорил

 

обороты сбавь?я сам за себя решу-кого мне учить.тебе ПРОСТО,как собеседнику,ответил.мне по-барабану эти звания,я ОБЩАЮСЬ.да-да,ответь мне-как глупо общаться на форуме-прояви себя с еще одной эгоистической точки зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

обороты сбавь?я сам за себя решу-кого мне учить.тебе ПРОСТО,как собеседнику,ответил.мне по-барабану эти звания,я ОБЩАЮСЬ.да-да,ответь мне-как глупо общаться на форуме-прояви себя с еще одной эгоистической точки зрения.

я  бы  сказал  что  такое  "просто"-не  поймут....на  форуме  надо  общаться  по  теме,а  не  сообщения  писать-звания  получать--ты  бы  лучше  в  боях  играл,а  не  здесь  чего-то  советовал  шляпное--тем  более,что  у  тебя  игрового  опыта  мало,чтобы  советовать--нужны  кому  достижения  или  нет.

если  тебе  по-барабану  на  достижения,так  сиди  и  молчи,а  не  пиши  чушь  ради  галочки  на  форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TFS]
Старший бета-тестер
12 публикаций
6 774 боя

Блин им халявы насыпали вагон они ещё и пречитают ...... жалуются спасибо скажите прем 6го уровня + пачка 6х кораблей, хотите ? играйте получайте опыт получайте призы! нет времени да забейте, а разработчикам спасибо какой никакой а всё-таки подарок ! и не чисто с 29 по 2 а с нормальными сроками ! Тирпиц и мне не нужен и камуфляж вместе с медалькой тоже тирпиц просто не стоит этих денег! его собрат Бисыч злее будет  его надо было делать премом а тирпица прокачиваемым тогда и только тогда Немецкий премиум линкор 8го уровня стоил бы своих денег, ну а обычный 8 уровень немец страдал бы в рандоме :) а вообще в рандоме страдают все ! из-за неадекватности и отсутствия координации действий команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация
321 бой

Блин им халявы насыпали вагон они ещё и пречитают ...... жалуются спасибо скажите прем 6го уровня + пачка 6х кораблей, хотите ? играйте получайте опыт получайте призы! нет времени да забейте, а разработчикам спасибо какой никакой а всё-таки подарок ! и не чисто с 29 по 2 а с нормальными сроками ! Тирпиц и мне не нужен и камуфляж вместе с медалькой тоже тирпиц просто не стоит этих денег! его собрат Бисыч злее будет  его надо было делать премом а тирпица прокачиваемым тогда и только тогда Немецкий премиум линкор 8го уровня стоил бы своих денег, ну а обычный 8 уровень немец страдал бы в рандоме :) а вообще в рандоме страдают все ! из-за неадекватности и отсутствия координации действий команды.

Ух, сколько эмоций! А поспокойнее нельзя? И да, если вам не нужна медалька - это не значит, что она не нужна кому-то ещё.

 

Цитаты с нарушающими постами удалил. /GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×