Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bobruisk17

Ура!У меня вроде,контейнер.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
20 000 боёв

Ребят,вы бы хоть для приличия ввели впрограмму следующее:если человек не получает ничего  через N-ное колво стопицот контейнеров,то ему вот дают тото.Или Тото.Или там сталин совсем обалдел

Предлагаю найти его и разлинчевать идабы не думал что "мы наш мы новый мир построим"

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Ато лучше этого не нужно было делать совсем.Это как красный зал.Сначала человек возбуждается,но проходит какоето время,и он абсолютно аппатичен и спокоен,как труп.И наступает обратная реакция, - лучше этого больше не трогать.Рассчитано на что,на кого?Непонятно.Чтобы люди поняли,что это картонная дурилка?Они и так понимают но вы хотите ещё подчеркнуть это так чтоли.Вы хотите чтобы у вас была текучка кадров?Или как

Изменено пользователем bobruisk17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Фактически это означает:приходит 300 человек новых,уходит 301 человек старых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

верните этому из бобруйска дейлики, пущай потом поноет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв
:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Не совсем понятно, Вы имеете ввиду что шанс на СК мал и при определённом количестве выпадания обычных контейнеров необходимо давать какую-нибудь плюшку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Орден Святой Надежды за 1000000 контейнеров подойдёт? Или жетон на привет от счастливого случая?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Блин.. Я вообще фигею, уже и на халяву требования предъявляют... Вообще советую расслабится и воспринимать контейнеры как приятное дополнение к игре, а супер как очень приятное...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Поддержу лейтенанта Кубатаи. На самом деле никакой контейнерной зарплаты не существует, нет и суперконтейнерных каникул. Все плюшки, а это оговаривалось очень много раз, должны выпадать крайне редко. В начале это было по-иному. Думаю, что-то вроде маркетинга. Вот, мол, смотрите, все реально. Впрочем, расчитывать на золотой дождь наград из ящиков пандоры я бы не стал. Даже в дедморозовской погоне люди до такого бреда доходили, на форум бежали и благим матом требовали себе Погремца. Находились даже несознательные сообщества, искренне полагающие, что следует поддержать этих ораторов в их непростом Священном Вайне...

 

Нет, друзья, лотерея - это случай. Не более того, гарантию на успех дает лишь покупка. Прошу, не тратьте время и нервы на этот плач Ярославны.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Поддержу лейтенанта Кубатаи.

Кубатай не лейтенант, а генерал-сержант. Кубатай литературный персонаж. :hiding:

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

выдать 50к серебра и похлопать по плечу..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

если человек не получает ничего  через N-ное колво стопицот контейнеров,то

У Вас контейнеры все пустые были? Без единого флажка? Тогда Вам в ЦПП, такого не может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Кубатай не лейтенант, а генерал-сержант. Кубатай литературный персонаж. :hiding:

 

Всего скорее, Кубатаи - генерал-командор) но, как мне ясно видится, под никнеймом достопочтимого Кубатаи написано "лейтенант". Со всем уважением. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 189 боёв

Ребят,вы бы хоть для приличия ввели впрограмму следующее:если человек не получает ничего  через N-ное колво стопицот контейнеров,то ему вот дают тото.Или Тото.Или там сталин совсем обалдел

Предлагаю найти его и разлинчевать идабы не думал что "мы наш мы новый мир построим"

 

Бред какой то. Иди проспись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Какой  народ весь злобный и жадный. Сами небось СК лопатами гребут, но шифруются. Вон только Зло честно и на всеобщее обозрение выставил свои 6 суперов на 200 открытых контейнеров.

По теме - ачивка "Неудачник" или "Леста тебя не любит" - ТС - Вы действительно хотели бы такой приз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

Ребят,вы бы хоть для приличия ввели впрограмму следующее:если человек не получает ничего  через N-ное колво стопицот контейнеров,то ему вот дают тото.Или Тото.Или там сталин совсем обалдел

Предлагаю найти его и разлинчевать идабы не думал что "мы наш мы новый мир построим"

 

да ты не парся. тебе лутше чем мне ! последние 2 супер которые у меня выпали - оба имели флажки на -100% взрыва боеукладки . поэтому у меня сейчас 905 флажков на взрыв боеукладки, или детонация... как она там правильно. И как итог - у меня игра не про корабли, а про укреплёную боеукладку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×