Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

 

Если у вас дамаг на Щорсе 38к то вы плохой Щорс - 38к это не дамаг это слезы тут не сравнивать ,а ровнять кое  что надо , Фиджи тоже самое - 50к это дамаг 5х уровней но ни как не 7х.

Ваша стата вообще закрыта. Стесняетесь?

Средний урон у Щорса на сервере 31к.

Изменено пользователем anonym_nOOXGgmuYJPm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Еще один пример офигительно "продуманных" и "сбалансированных" перков обновы 0.6.0. и месяца не прошло их уже крутят в разные стороны .

 

Никто и ничего не крутит. Перки замечательные. И продуманные. Единственный минус, это то, что их мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

Если у вас дамаг на Щорсе 38к то вы плохой Щорс - 38к это не дамаг это слезы тут не сравнивать ,а ровнять кое  что надо , Фиджи тоже самое - 50к это дамаг 5х уровней но ни как не 7х.

Еще один пример офигительно "продуманных" и "сбалансированных" перков обновы 0.6.0. и месяца не прошло их уже крутят в разные стороны .

 

 

спасибо , открыли глаза :-)

​Я уже неоднократно писал - я не гонюсь за статой, еще в танках писал тоже самое - в рандоме бегать за статой совершенно напрасно ... один бой 100к дамаг набил на куме, следующих пять слив из-за команды - 10-20к дамага ...

А это средний дамаг и большей частью в расчет попали бои до выхода патча, последние бои по моим ощущениям  стали гораздо больше пожарные чем раньше, Клив такой же хотя, он и раньше был зажигалкой ....

Про Ямато ничего не скажу выше 7 лвл не играю у меня крейсеров нет начиная от 8 лвл - япов не хочу мучится 5-6 лвл, амеров прошел и  взял только ДеМойна. но пока не будет описания билда под него даже не хочу заходить, а на наших вот пока на Щорсе бегаю в удовольствие ... ну убили вбою , ну не зажег на 40К ... ну следующий бой будет ... мне не критично :-)

 

Но то что ЛК стали гореть чаще - это я в боях вижу стабильно и тушится они стали хуже...

После выхода патча перестал играть на ЛК, пока не появится боле-менее вменяемое описание лучшего из худшего билда, не буду заходить на ЛК, смысла не вижу - по своим собственным действиям на крейсерах, еще снова стал играть на Аншане, и зажигалка и торпеды.

​А то что онлайн упал это факт.

16:13 Добавлено спустя 2 минуты

Ваша стата вообще закрыта. Стесняетесь?

Средний урон у Щорса на сервере 31к.

 

​Ну может быть у меня 38к от того, что я последнее время только фугасами играю, на поджог, редко на ББ переключаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

 

Никто и ничего не крутит. Перки замечательные. И продуманные. Единственный минус, это то, что их мало.

 

:-)

Не, ну есть же люди сильно верящие в любимую компанию ... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

Ваша стата вообще закрыта. Стесняетесь?

Средний урон у Щорса на сервере 31к.

 

Будьте добры потрудитесь прочесть 37 страницу данного раздела ибо я не хочу  из за вашей не внимательности утруждать себя  обьясняя одно и тоже по 100 раз.

P.S.Лично мне нечего стеснятся .

Изменено пользователем xxxSARDAUKARxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Будьте добры потрудитесь прочесть 37 страницу данного раздела ибо я не хочу  из за вашей не внимательности утруждать себя  обьясняя одно и тоже по 100 раз.

P.S.Лично мне нечего стеснятся .

OK, какой у тебя урон на любом из КР-7? Мне наплевать на твой ПП, но раз ты утверждаешь, что урон 50к это очень мало для 7 уровня, покажи, какой у тебя урон на 7 уровне.

Изменено пользователем anonym_nOOXGgmuYJPm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

OK, какой у тебя урон на любом из КР-7? Мне наплевать на твой ПП, но раз ты утверждаешь, что урон 50к это очень мало для 7 уровня, покажи, какой у тебя урон на 7 уровне.

 

Я плохо играю на крейсерах но на АРП семерках лично для меня допустимый минимум это - 50 к урона. средний показатель весьма уныл 39к хотя на Шпее 47к ибо просто мне на нем удобнее катать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Я плохо играю на крейсерах но на АРП семерках лично для меня допустимый минимум это - 50 к урона. средний показатель весьма уныл 39к хотя на Шпее 47к ибо просто мне на нем удобнее катать 

Ну и зачем ты говоришь, что Щорс со средним уроном в 38к это плохой Щорс? Это даже выше среднего по серверу значения. На Шпее у меня тоже 47, почти 48. На Линдере вообще 51к, но это имба, а не корабль. 

Изменено пользователем anonym_nOOXGgmuYJPm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

Ну и зачем ты говоришь, что Щорс со средним уроном в 38к это плохой Щорс? Это даже выше среднего по серверу значения. На Шпее у меня тоже 47, почти 48. На Линдере вообще 51к, но это имба, а не корабль. 

 

Все по тому что я видел на что способен этот корабль и не только этот, в руках человека который в отличии от меня умеет играть на крейсерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Все по тому что я видел на что способен этот корабль и не только этот, в руках человека который в отличии от меня умеет играть на крейсерах

 

ОК, разложу по полочкам.

1. Средний урон у Щорса на сервере 31к

2. Из этого следует вывод, что Щорс со средним уроном 38к, то есть выше среднего на 20% не может называться плохим. Это, кстати, выше, чем у 70% игроков. 

3. Если у кого-то средний урон на Щорсе намного выше, например 60К, это гениальный игрок.

4. Наличие в игре гениальных игроков не делает всех остальных плохими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×