Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Кланы

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

f84792ba-d712-11e6-9b4a-8cdcd4b149ac.png

Всем привет! 
 
В обновлении 0.6.0 всем игрокам стали доступны кланы. 

В этой теме Вы можете оставить свои впечатления и предложения по функциональности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 735 боёв

В списке контактов отображаются клантеги из World of Tanks:)

 7b6626bfe208.jpg

При этом, в профиле игрока все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Мало того, игрок состоящий в танковом клане, не имеет доступа к клановому функционалу кораблей. Совсем. Есть кнопка с танковым тэгом, открывается (оче долго кстати открывается) пустое окно. Создать клан так же нельзя.

Но, все нормально работает стоит покинуть свой танковый клан. 

 

Это у вас синергия между проектами такая, типа есть два стула?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

1) убрать клан теги в конец никнейма. т.к. очень мешает читабельности ников

 

2)нет нормального доступа к профилям кланов на сайте игры

 

3) слишком мало мест в кланах. 30 мест очень мало

 

4) ввести ГЮЙС с эмблемой клана на кораблях

Изменено пользователем Alicom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Продолжаем веселые отзывы. 
1. Клан-тэги, это песня. Игрок в списке с тэгом, приглашаем в отряд, тэг исчезает. В списке отряда его нет. Нажимаем "в бой" в списке отряда тэг появляется aaaaaand it's gone... Чо? Да. В бою он опять исчез.

 

2. Отдельное спасибо за чат-канал для клана. Меня к нему подсосало автоматически, я не могу его закрыть, покинуть, переименовать, задать в нем тему, оставить закрепленное сообщение, пригласить туда людей. Ничего. Остальных 4 человека, принявших приглашение и состоящий в клане в чате нет. Подключится они не могут. Поиском найти канал тоже. Ничего. Очень рад, что по сути незначительной ценой убитой в хлам производительности и без того тупящего интерфейса я имею возможность беседовать сам с собой. Уникальный экспириенс для клан лидера.

 

Видел много релизов фич с багами. Релиза багов без единой фичи не видел ни разу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
61 публикация

Командные бои и кланы как то соотносятся между собой?.  Очень хочется поиграть в команде,  рандомщина достала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Еще бы кланвары запилить ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FOWS]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
121 публикация
17 067 боёв

Отдельное спасибо за чат-канал для клана. Меня к нему подсосало автоматически, я не могу его закрыть, покинуть, переименовать, задать в нем тему, оставить закрепленное сообщение, пригласить туда людей. Ничего. Остальных 4 человека, принявших приглашение и состоящий в клане в чате нет. Подключится они не могут. Поиском найти канал тоже. Ничего. Очень рад, что по сути незначительной ценой убитой в хлам производительности и без того тупящего интерфейса я имею возможность беседовать сам с собой. Уникальный экспириенс для клан лидера.

Данные проблемы наблюдаются у вновь созданных кланов, на этапе первого тестирования этого не было, разработчики в курсе проблем с чатом и клан-тэгом, всё поправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Хотелось бы добавить функционал переписки с кандидатами (Которые  оставляют свои заявки) - например чтобы объяснить причину отказа, чтобы распросить про Регион (Я не знаю как они нас находят - но на них не написано откуда они). Ники у них не копируются всё ручками ... а этож лень ... да и не все легкочитаемые ведь

А так добавить к его заявки кнопочку "письмо" - чтобы сразу отправить личное сообщение без поиска его ника.

Может парню чуть чуть не хватает - подтянется пускай снова подает заявку ... а так отказ без объяснений - человек точно не вернется )) А юнец перспективный ... а у нас принципы ... мы не кто попало же ... хоть второй клан делай для "юниоров" )))

 

И да ... Уберите клантег обратно где был (За ником)

 

Текущих должностей не достаточно: Хотелось бы видеть например самый младший состав (Рядовые), и например как то отдельно рассматривать "на испитательном сроке" (Например Матросы - пускай драят палубу - может возьмем, плохо будут мыть - извинитес... )

Также конкретно в нашем клане не хватило еще одного зама - Когда кланы расширятся я думаю эта проблема возникнет у многих кланов

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FOWS]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
121 публикация
17 067 боёв

И да ... Уберите клантег обратно где был (За ником)

Текущих должностей не достаточно: Хотелось бы видеть например самый младший состав (Рядовые), и например как то отдельно рассматривать "на испитательном сроке" (Например Матросы - пускай драят палубу - может возьмем, плохо будут мыть - извинитес... )

Также конкретно в нашем клане не хватило еще одного зама - Когда кланы расширятся я думаю эта проблема возникнет у многих кланов

Клан тег в нормальном месте стоит, не все длинные ники без клан тега видны, мышку наводишь на нужного игрока и читаешь его ник.

Разработчики уже объясняли, почему именно офицер самое низкое звание, и на этапе бета-теста уже обсуждалось увеличение званий, будет увеличено в своё время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Клан тег в нормальном месте стоит, не все длинные ники без клан тега видны, мышку наводишь на нужного игрока и читаешь его ник.

Разработчики уже объясняли, почему именно офицер самое низкое звание, и на этапе бета-теста уже обсуждалось увеличение званий, будет увеличено в своё время. 

 

Не согласен. Клан тег мешает. особенно в тренировках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 462 боя

В клановом чате, клановый тэг можно и убрать из ника, повесив его в названии окна чата. 

Да и вообще, клановый тэг нужно переносить в конец никнейма, ибо ники теперь вообще прочитать не получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

ибо ники теперь вообще прочитать не получается. 

 

А тебе так важно ники прочитать? Ты в игре играешь или читаешь ники во время боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 462 боя

 

А тебе так важно ники прочитать? Ты в игре играешь или читаешь ники во время боя?

 

Да, мне важно. В бою - играю. После боя - читаю. 

 

Если что-то сделано, оно должно служить свое цели. Нечитаемый ник, своей цели не служит. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Лучше бы уши по-нормальному сделали чтобы все влезало, а тег лучше там где сейчас, имхо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Клановые бои уже и в рандоме? :rolleyes: 

a0af7294241a.jpg

Как-то бороться с раз-два-тришниками будете? Так же и пол-команды могло из одного клана быть, если б они отряды по 3 собрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Решил посмотреть, что за чуваков видел в рандоме, тэги запомнил, полез в поиск. Два клана глянул, на третьем система послала меня лесом - "не удалось получить информацию об игроке" на полном составе за десяток человек. И нет, это не скрытые профили, это очередной... баг? недоработка? фейл? защита от ддудоса? неправильное использование бронебойных снарядов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Клан тег в нормальном месте стоит, не все длинные ники без клан тега видны, мышку наводишь на нужного игрока и читаешь его ник.

Разработчики уже объясняли, почему именно офицер самое низкое звание, и на этапе бета-теста уже обсуждалось увеличение званий, будет увеличено в своё время. 

 

НИКИ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО в том же чате - в списках также сильно обрезается - вы вообще играете? Клан тег впереди *** никому не сдался - было нормально - никого не парило - сделали по танковому "Нормально" и угробили *** всё

Таки Корабли точно НЕ танки?

03:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

А тебе так важно ники прочитать? Ты в игре играешь или читаешь ники во время боя?

 

А что такого суперважного в клантеге что он должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо впереди?

Ник важнее - а кому надо посмотреть что за перца - пускай и наводит мышкой и смотрит что за клан

итак в поле для ника жалкие 8-12 символов 7 из которых - Клантег

03:40 Добавлено спустя 6 минут

Несостыковки в сортировке списка:

В частности - её вообще нет.

Сначала думал что она хотя бы Алфавитная - но по факту с верху появляются новички - старички уходят тупо вниз

С одной стороны удобно видеть "новеньких" - но их "мелькание" лучше сделать по другому ибо логичней состав сортировать - кто "старее" тот и выше, либо хотя бы Алфавитный.

В идеале сортировка состава клана должна быть настраиваемой в зависимости от требований клана.

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×