Перейти к содержимому

T35

Участник
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23725
  • Клан

    [T35]

Оценка

131 Отличная

О T35

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хотел поправить, что корабль правильно называть Репалс. Я думаю, было бы правильно сделать белый список слов из вариаций названий кораблей кириллицей.
  2. T35

    [0.11.5] Производительность и баги

    Здравствуйте! В этом патче сняли ограничение на ФПС? Выдает больше 100. Думал под герцовку монитора старается, но видел и 150фпс. У меня 144Гц. Как вернуть ограничение назад? Все, увидел. Сняли ограничение ФПС. Странно только, что не добавили в настройки графики в клиенте возможность ограничения.
  3. 1. Мне кажется, вы просто хотите понагибать на лодках :) Но не забывайте, что скоро умелых лодок будет гораздо больше, и тогда уже вы будете просить разработчиков о нерфе. 2. Не смотрите на лодки как на юнит в вакууме. По кол-ву лодок в командах баланс. Т.е. у вас 1-2 лодки и у противника столько же. Ваш вклад в бой нельзя сравнивать с вкладом эма, кр, лк или авика. Все, что можете теоретически сделать вы на лодке, может сделать и противник на лодке такого же уровня. Вопрос в том, насколько сильно они влияют на бой. На данный момент ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
  4. Не надо додумывать за меня. Урон торпед и все остальное можно оставить на том же уровне. Лодки своим засветом и перемещением по карте уже играют огромную роль. Средуха? А вы вообще в ту игру играете? :) Если вам важна средуха, не играйте на пл. Не играйте вообще ни на чем, кроме фугасных лк британии :) Глупо рассматривать любой новый корабль или класс как юнит для всех. Есть корабли, которые играются под настроение. Под определенные интересны, стили, умения разных игроков. Вот и пл могли бы стать классом для тех, кому такое по душе. Спойлер. Мне по душе :) Я сам был в шоке от возможностей нынешних пл. Это через чур. Я был бы доволен игрой на пл в отряде с перезарядкой торпед в 8 минут. И это было бы балансно.
  5. Решил сам поиграть немного на подлодках. Пришел вот к каким выводам. 1. Лодки сильно изменили мету. Это не + и не -. Это просто данность. Никто не говорит, чтобы мета была всегда одинаковая. Есть примеры с успешными играми, где мета всегда одинаковая, есть успешные игры и с постоянно меняющейся метой. 2. Играя на лодках грамотно, очень часто возникают ситуации, когда лодка просто издевается над противником. Просто преследует весь бой и не дает играть. 3. Контрить лодку в самые важные моменты боя, когда решается исход, очень сложно. Я вижу два варианта решения проблемы: 1. Убрать к чертям из игры пл. Но, я так понимаю, геймдизайнеры в wows люди упертые и на такой шаг никогда не пойдут. 2. Перебалансировать пл так, чтобы это был класс юнитов "на один раз". Т.е. могли бы применить свои силы только 1-2 раза за бой. Например, сделав ограниченный бк торпед и импульсов или сделав перезарядку торпед минут в 6-8. Таким образом это будет уникальный класс с тактическим геймплеем, где нужно будет читать бой и рассчитывать свой редкий удар.
  6. Более или менее адекватная пл просто не дает играть на эсминце. Совершенно спокойно забирает точки. Хотя вроде бы это задача эсминцев в первую очередь. Просто пересвечивает и заспамливает торпедами и все. Шансов против лодки у эма почти нет в нормальных условиях боя. Нельзя чтобы лодки пересвечивали эсминцев. Убрать сонар. Командиры пл ломали голову с тригонометрией, а у нас тут нажал кнопочку и торпедки сами попадут.
  7. Думал, что будет антиэсм. Это я люблю. Оказалось не так. Оказалось, что это просто непонятно что. Ему, очевидно, чего-то не хватает. Либо бОльшей маскировки. Либо более дальнего ГАПа. Либо лучшей хилки. Либо намного более мощной ПВО. Эмам он проигрывает. Другим кораблям наносить урон трудно, ибо не поджигает. Тот же Деринг, если нет вражеских эмов, может нехило накидывать из дымов и дамага и пожаров. Светиться меньше, есть торпеды. Я, кстати, играя на Деринге в рангах сегодня встретился с Друидом :) Развернулся к нему носом и все. Просто перестрелял фугасами. Мне там помогли конечно, но я и так бы дуэль эту выиграл. Не советую его к приобретению. Только если совсем экзотики захотелось.
  8. Не подскажете, есть ли возможность сделать так, чтобы звук не пропадал, когда окно игры не активно? Режим Полноэкранный в окне. Именно оконный режим нужен. В полноэкранном вроде бы звук не пропадает, но сворачивается игра. Это тоже неудобно.
  9. Было др 22 сентября :) Пролетел прям совсем немного.
  10. T35

    Акция «Лестница в топ»

    Если уменьшить кол-во этапов и проводить такой челендж каждую неделю, это хорошая задумка. Как разовая акция это просто глупость. Понятно, что в игре должны быть призы для самых отбитых(пряморукозадротских), но не в такой форме.
  11. У Флориды по кругу 26мм. У Худа и Шарнхорста борта толще. И у всех остальных лк тоже.
  12. У разработчиков последнее время какой-то странный фетиш на лк с обшивкой 26мм. Я думал это только для концепции Славы(Бородино и Шампань еще). Оказывается, что нет. Видимо лк должны перестать танковать. Механика брони и рикошетов слишком СЛОЖНА для аудитории. Я придерживаюсь примерно того же мнения, что тут было ранее написано. Лучшие лк 7 это Худ и Шарнхорст. Если вам кажется также, Флорида вам не нужна. Наполучал уже в нос и опу цитаделей от 380мм орудий...
  13. T35

    [0.9.11] Зимние трофеи

    Очень странная цифра :) Я явно больше 68 боев провел на эмах. И мне кажется, что явно меньше чем 68%(если это процент).
  14. Мне кажется что не очень правильно выглядят камуфляжи на высокоуровневых кораблях. Хотя может быть это просто у Конго очень хорошо ложится камуфляж. Хотелось бы видеть такую текстуру на всех кораблях. На скринах камуфляж Тип-3 Хэллоуин на Конго и Монтане. На Конго красиво ложится, а на Монтане стерильно.
  15. После последнего патча периодически не получается запускать торпеды на эсминцах. Не знаю с чем связано. Не уверен, что это тот же баг, что и с фиксированием сектора, хотя я постоянно фиксирую орудия гк. даже на эсминцах. Может быть и так. Но в моем случае, торпеды вообще не запускаются. Как буд-то я ничего не нажимаю просто.
×