Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Обидно(((

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 987 боёв

 

    Блин, вот это облом((( Не посмотрел, что кампания "Рейд за..." до 3.00 19.01.2017, думал, что как обычно до 9.00...Расслабился, думаю - обнова с 5 до 7...два часа на остатки 9го задания хватит...И хлебалом об стену((( Жаль...жаль...жаль. Хотелка на будущее - может быть сделать для таких "чудаков", как я, что-то вроде таймера в Порту, наглядно показывающего в течении последних 24 часов время до точки "халява кончилась"? По крайней мере, как в том анекдоте:"Минздрав в последний раз предупреждает"))) 

П.С.

не камуфляж на Тирпиц жаль (исторический более импонирует), медальки мимо кассы просвистели)))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 987 боёв

Сочувствую.

Вообще то за последние день-два эта тема (окончания кампании) не раз поднималась на форуме. Нужно было заглянуть/посмотреть...

 

P.S.

А я после камуфляжа на Байерн сказал себе СТОП. Тирпица все-равно нету, а смотреть дальше на дур_дом в рандоме уже не смог... выдохся.

 

Да, этот камуфляж очень озадачил))) Байерн оставил, остальные 4 продал сразу...увы, что-то не догадался заглянуть на форум, навалилась служба после НГ...А по поводу дурдома в рандоме - не знаю, не заметил чего-то экстраординарного, все в пределах погрешности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

ДА не, в рандоме реально был дурдом.  Надеюсь теперь полегче будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

    Блин, вот это облом((( Не посмотрел, что кампания "Рейд за..." до 3.00 19.01.2017, думал, что как обычно до 9.00...Расслабился, думаю - обнова с 5 до 7...два часа на остатки 9го задания хватит...И хлебалом об стену((( Жаль...жаль...жаль. Хотелка на будущее - может быть сделать для таких "чудаков", как я, что-то вроде таймера в Порту, наглядно показывающего в течении последних 24 часов время до точки "халява кончилась"? По крайней мере, как в том анекдоте:"Минздрав в последний раз предупреждает"))) 

П.С.

не камуфляж на Тирпиц жаль (исторический более импонирует), медальки мимо кассы просвистели)))

Мои соболезнования.

   ... Хотелка на будущее - может быть сделать для таких "чудаков", как я, что-то вроде таймера в Порту, наглядно показывающего в течении последних 24 часов время до точки "халява кончилась"? ...

А вот это самая здравая мысль.

Более того, открою тебе страшную тайну - в ВГшных самолетиках ОН ДАВНЫМ ДАВНО ЕСТЬ в ангаре. Что-то типа до окончания акции: ХХдней ХХчасов ХХминут

Так что это можно и нужно было сделать давным давно.

Пусть у коллег попросят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 987 боёв

Мои соболезнования.

А вот это самая здравая мысль.

Более того, открою тебе страшную тайну - в ВГшных самолетиках ОН ДАВНЫМ ДАВНО ЕСТЬ в ангаре. Что-то типа до окончания акции: ХХдней ХХчасов ХХминут

Так что это можно и нужно было сделать давным давно.

Пусть у коллег попросят.

 

я бы предложил (вот бы еще спросил кто-то:teethhappy:) сделать таймер мерцающим. Зашел в игру, при загрузке Порта вспыхнула секунд на 5 надпись с обратным отсчетом...Вышел из боя - снова вспыхнула...Для нежелающих галочку в настройках - не показывать после каждого боя, только разово при входе в игру. Как вариант.
01:03 Добавлено спустя 3 минуты

 

Раз оставили, то держите бонус. :)

Камуфляж на Байерн в стиле ПМВ (ставится заместо новогоднего)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57025-0600-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%84%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd-tirpitz-1943/page__st__340__pid__3111993#entry3111993

Ссылка на скачку там ниже, пост #349.

 

 

Спасибо!) конечно оставил))) Очень хороший агрегат, несмотря на то, что у меня есть его британский "визави" Уорспайт) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 987 боёв

Ну или так) "Играй, дружок, но помни! Ровно в 3.00 твой корабль превратится в тыкву(брюкву, свеклу)"))) как говорится, смс фее: "Прое...а время, сижу в тыкве, пью "огненную воду" с крысами"

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А у меня нет Тирпица и мне немного обидно, что только по этой причине не смог получить ачивку - компания с отличием. Все задания выполнил, кроме последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 987 боёв

А у меня нет Тирпица и мне немного обидно, что только по этой причине не смог получить ачивку - компания с отличием. Все задания выполнил, кроме последнего.

 

ненавязчивый маркетинг в действии) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

    Блин, вот это облом((( Не посмотрел, что кампания "Рейд за..." до 3.00 19.01.2017, думал, что как обычно до 9.00...Расслабился, думаю - обнова с 5 до 7...два часа на остатки 9го задания хватит...И хлебалом об стену((( Жаль...жаль...жаль. Хотелка на будущее - может быть сделать для таких "чудаков", как я, что-то вроде таймера в Порту, наглядно показывающего в течении последних 24 часов время до точки "халява кончилась"? По крайней мере, как в том анекдоте:"Минздрав в последний раз предупреждает"))) 

П.С.

не камуфляж на Тирпиц жаль (исторический более импонирует), медальки мимо кассы просвистели)))

 

Сочувствую, а предложение правильное таймер во временных компаниях необходим +.
Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Сочувствую я все успел и на тирпица камуфляж тоже взял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

ДА не, в рандоме реально был дурдом.  Надеюсь теперь полегче будет.

 

Это вряд ли, по моим наблюдениям в последнее время этот дурдо стал скорее величиной постоянной - эдакий перманентный вялотекущий дурдом. То ли уровень игроков резко упал, но очень часто стало закидывать к абсолютно неподготовленным командам, а в одного вывезти игру не всегда удается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×