Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Не понимаю

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Посмотрел я на вакханалию последних дней и понял что ничего не понимаю.

 

Вот к примеру почему я играю в WoWs, мне нравится игровой процесс, какая никакая атмосфера морских сражений и графическое оформление игры, это 3 кита на которых держится игра, по крайней мере для меня.

Я получаю удовольствие как при игре на линкора так и крейсерах, эсминцах и авианосцах, мне в принципе фиолетово как и насколько у меня прокачан капитан, на удовольствие от игрового процесса это ни как не влияет.

 

Есть конечно негатив определенный, самый главный заключается в том что в игре позиционируемой как командная нету ни одного режима для собственно командной игры, ну и геймплей на определенных ветках мне может не нравится, те же британские крейсера, но я на них не играю, их не качаю и соответственно не страдаю.

 

Но за последние пару недель я на форуме встретил огромное количество игроков которые вызвали у меня просто невероятное недоумение, одни пишут что они в игру пришли из за халявы, а теперь халява подзакончилась, а новые перки так вообще атас и они больше играть не будут, их я не понимаю, я никогда не буду играть в игру сколько бы  халявы там не было если мне не нравиться игровой процесс, вообще не буду, а вот если процесс нравится то мне никакая халява не нужна.

 

Другие пишут что игровой процесс им не нравиться но они играют потому что у них получается нагибать, а теперь перки переделали нагибать как раньше не получится и они уйдут, их я то же не понимаю, как можно тратить свое время на то что тебе не нравится, его и так слишком мало, это же не работа в конце концов.

 

Третьим вообще ничего в игре не нравится, вот вообще ничего, но они играю, зачем, не понятно, грозятся уйти но не уходят, продолжают тратить свое время на то что им не нравится, их я то же не понимаю.  

 

А для чего вы играете в WoWs, что вас в ней привлекает ? 

Может это я один такой странный, а все остальные нормальны ?      

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Не один! Меня тоже все устраивает в игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А для чего вы играете в WoWs, что вас в ней привлекает ? 

 

Правильнее задать другой вопрос: а зачем люди пишут такое на форуме?

 

Основным ответом я бы называл скуку. Поныли, потроллили, еще поныли, и вот вроде как развеялись, отдохнули, можно пойти дальше играть. Игра то free-to-play, а значит можно писать и играть когда захочется, раскидываясь громкими заявлениями, про то, что играю через силу и т.д. Другое дело игры с подпиской, где на форуме то не попишешь без вкинутых денюжек. Но там другая фишка "Все! Заканчивается последний месяц подписки и нафиг ухожу, а аккаунт сотру!!!" А через месяц... да, появляется новая тема с уходом от этого же человека.

 

Просто народ так развлекается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Согласен частично,какое удовольствие бодаться стоковым кораблем со стоковым капитаном,против топового корабля с 19 перковым капитаном? У вас даже шансов на победу не будет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А для чего вы играете в WoWs, что вас в ней привлекает ? 

 

Я играю просто потому, что играю. 

Игра нравится, на стате не заморачиваюсь, просто катаю в удовольствие, по часику-два, иногда три 2-3 раза в неделю.

При каких-либо ивентах активизируюсь. 

Сам себя считаю обычным подпиффковичем, защедшим на пыщ-пыщ после трудового дня. 

Почему здесь а не в танках или самолетах? Летал, но после поломки джоя не захожу. Да и на корабли пересел, понравились больше. 

В танки не захожу банально по причине чата...

Здесь же кой-какая ламповость сохранилась...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Если нравится сам процесс,то это мазохизм! Имею ввиду,столкновение стока с топом!

Изменено пользователем elenina_lenochka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Согласен частично,какое удовольствие бодаться стоковым кораблем со стоковым капитаном,против топового корабля с 19 перковым капитаном? У вас даже шансов на победу не будет!

совершенно верно,без шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Если нравится сам процесс,то это мазохизм! Имею ввиду,столкновение стока с топом!

 

Переходите в кооператив, где против вашего стока будет такой же сток. В чем проблема? Многие в коопе в топ прокачиваются.

Кстати а как вам ситуация, когда вы на топе, а против вас сток?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Так эту тему написал динозавр с 5 тысячами боев! А мы к нему как к котенку. *** - это самое вежливая фраза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Поддержу Мамонтенка =)

Я играю потому-что мне нравиться кораблики, в это входит, и сама детализация кораблей (модели) и атмосфера сражений, т.е. многофукциональность боя и многое другое.
Некоторые вещи конечно же не нравяться, как делает Леста, или еще не сделалаю
Но это все терпимо, ведь процесс нравиться =)

 

Изменено пользователем anonym_5CjbS0D5grqS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

совершенно верно,без шансов.

 

Вариант Байерн vs Норка: кто кого?

Гнейзенау vs Норка: кто кого?

Нагато vs Изюм: кто кого?

 

Сток или топ тут не такое существенное роляние указывают, нежели в канистрах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Если нравится сам процесс,то это мазохизм! Имею ввиду,столкновение стока с топом!

...ну давайте попробуем, вы на пенсаколе с 19-перковвм капитаном встаньте бортом к нью-мехико с бесперковым капитаном на 15 км, и посмотрим, у кого не будет шансов. 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

..ну давайте попробуем, вы на пенсаколе с 19-перковвм капитаном встаньте бортом к нью-мехико с беспроводным капитаном на 15 км, и посмотрим, у кого не будет шансов.

 

как вариант- на 19 очковой пенсе подойти километров на 5-6-7 к бесперковой атланте. Незабываемые ощущения гарантированы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

как вариант- на 19 очковой пенсе подойти километров на 5-6-7 к бесперковой атланте. Незабываемые ощущения гарантированы.

Можно еще на изюме против условного Сирацую (который на два уровня младше), у которого, кроме 10км торпедо ничего нет. 

 

В общем, миф разрушен )))

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 197 боёв

а я не понимаю, почему некоторые считают, что их измышления о смысле жизни с нулевой информацией собственно об игре непременно должны попадать в категорию "фидбек"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Ушел с танков, думал тут не будет той же пурги, что и там. 
Бои интереснее, дольше, корабли могут наносить урон кораблям на 2 уровне их старше, нет сток коммандиров как в танках.  

Но в свете последних событий подумываю уйти из игры из-за некоторый причин:
- Леста на форум и большинство активных игроков ( в плане фидбэка) ложила огромный якорь. Как они писали : "У нас есть другие источники"
- Полное не понимание своих же правил (сейчас переписуюсь в ЦПП и оперирую их же правилами, а они мне с воды выдумывают что-то)

Как итог:
Компания Варгейминг и фраза:"Клиент всегда прав" - это две разные полярности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

а я не понимаю, почему некоторые считают, что их измышления о смысле жизни с нулевой информацией собственно об игре непременно должны попадать в категорию "фидбек"?

Ну, Вы можете попросить модераторов исправить эту досадную несправедливость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

А для чего вы играете в WoWs, что вас в ней привлекает ?

 

когда пришёл в игру меня зацепил динамичный игровой процесс с большим количеством манёвров и весёлого пыщь-пыщь. 

 

Щас с перекопанными картами манёвра стало меньше.

Но надеюсь на улучшение ситуации! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Если нравится сам процесс,то это мазохизм! Имею ввиду,столкновение стока с топом!

После того как перк лампочка дали всем, качаю 7, 8, 9 уровни со стока, зачастую на них же переобучаю командиров во время прокачки в топ, ибо премы катать лень, могу на 9 уровень посадить нулевого командира, просто по тому что восьмерку оставил в порту и кэпа пересаживать с неё не хочу, каких то проблем не испытываю, не страдаю, зачастую получаю удовольствие от процесса.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×