Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Не понимаю

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

А что у меня с ними ?

Виноват, исправлюсь. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Я бы на месте разработчиков удалял бы аккаунты поливающие их самих и их проект дерьмом. Это как придти в гости и поливать хозяев и их стол. Я понимаю когда игра платная, я плачу значит мне должны, тут же игра абсолютно бесплатная, а донат полностью доброволен. Разрабы вообще никому ничего не должны и могут делать что хотеть и осуждать их за это крайне глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Всплакнул, посмотрел стату и ещё раз всплакнул:trollface: Так и скажи что не смог в игру и всё на что способен это нубов гонять! Я как то нормально в боях с десятками ощущаю... сам правда максимум до девятки дорос, но в целом норм. Про серебро в минус это вообще огонь... какая разница куда оно? в плюс или минус? Этож пиксели!)  Хотя у меня всегда в плюс, но я всегда на ПА... стоит он как 3 пачки сигарет или 5 бутылок "кваса" всего. Ну про лазурные берега это вообще классика! Нормальный такой подход... Люди работают, ты пользуешься их продуктом нахаляву и даже поблагодарить не хочешь?)) 

И это мне говорит рак который ни одного боя не провёл на десятке))ухахах))да и на девятке у тебя кот наплакал и урон твой средний мал и боёв у тебя мало.Так что сынок,расти тебе ещё и расти.Как подрастёшь,хотя бы 500 боёв проведёшь на десятке,вот тогда и обращайся,а до тех пор ты рак.Так и запомни.)удачи:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

И это мне говорит рак который ни одного боя не провёл на десятке))ухахах))да и на девятке у тебя кот наплакал и урон твой средний мал и боёв у тебя мало.Так что сынок,расти тебе ещё и расти.Как подрастёшь,хотя бы 500 боёв проведёшь на десятке,вот тогда и обращайся,а до тех пор ты рак.Так и запомни.)удачи:)

 

лолшто?))) У тебя в 2 раза с лишним больше боев чем у меня и из показателей лучше только средний урон и то на 10%, ну а если по кораблям посмотреть то вообще ржунимагу)) Ну ладно, первую 1000 боёв люди учатся в игру, потом стата может только расти, но когда у тебя почти 5к боёв и ты до сих пор рак то стоит задуматься)))

 

И кто тебе сказал что я не провел ни одного боя на десятке?)) Про тестовый сервер не слышал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

А Вам не кажется лицемерием играть в игру в которой не нравится геймплей? 

А как вам так.

Человеку нравятся корабли,сама игра в целом,но не нравится как реализована.Бывает же такое?

Я бы на месте разработчиков удалял бы аккаунты поливающие их самих и их проект дерьмом. Это как придти в гости и поливать хозяев и их стол. Я понимаю когда игра платная, я плачу значит мне должны, тут же игра абсолютно бесплатная, а донат полностью доброволен. Разрабы вообще никому ничего не должны и могут делать что хотеть и осуждать их за это крайне глупо.

 

Сразу видно что у вас слабо с стратегическим мышлением.Нельзя мыслить с позиции "разрабы никому ничего не должны и могут делать что хотят".Это зачастую приводит к печальным последствиям.Далеко ходить не надо за примером,возьмём тот же Варпланерс.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Сразу видно что у вас слабо с стратегическим мышлением.Нельзя мыслить с позиции "разрабы никому ничего не должны и могут делать что хотят".Это зачастую приводит к печальным последствиям.Далеко ходить не надо за примером,возьмём тот же Варпланерс.

Я не знаю что там тебе через монитор видно, но на форуме сидит 1% от активных игроков. Если от них удалить еще 1% рояля не сыграет. Думаю разрабы опираются совсем на другие исследования чем опросы форумной аудитории. 

 

Опять же одну очень известную ММОРПГ разрабы превратили из ПВП игрушки в унылый фарм опираясь на мнение ЦА. В итоге из игры ушла масса народу. Сократили количество серверов. Хотя когда то эта игра была эталоном ММОРПГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Опять же одну очень известную ММОРПГ разрабы превратили из ПВП игрушки в унылый фарм опираясь на мнение ЦА. В итоге из игры ушла масса народу. Сократили количество серверов. Хотя когда то эта игра была эталоном ММОРПГ

А вот тут,уважаемый,прокол самих игровых менеджеров.Не словили грань,где уступить аудитории,а где остаться на своих позициях.

Ну если игрушка ПВП,на чёрт игру переводить на ПВЕ,тобишь фарм?

Это тоже самое,что если бы тут убрали случайные бои и оставили бы кооперативные,добавив ещё парочку пве-режимов типа того,что был на Хеллоуине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

 

Портос сказал: "Я дерусь просто потому, что я дерусь!".

А я играю просто потому, что бы не ...думать, ....забыть об окружающем мире, о горе которое меня окружает, о войне,  о застывшем времени, которое не движется и о войне, которая не кончается 3 года, о детях ...  и т. д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×