Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krishna

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ куда делись очки кэпов ?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Почему НИГДЕ не было сказано что нераспределенные очки характеристик капитанов пропадут ? Почему слова "Безотносительно к изменениям шкалы опыта с выходом обновления командиры игрока не потеряют очков навыков и опыта, а в некоторых случаях смогут даже получить дополнительные очки навыков." на деле оказались ФЭЙКОМ ? Обманывать ЦА не хорошо :amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

пиши в ЦПП , сегодня об этом говорили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Почему НИГДЕ не было сказано что нераспределенные очки характеристик капитанов пропадут ? Почему слова "Безотносительно к изменениям шкалы опыта с выходом обновления командиры игрока не потеряют очков навыков и опыта, а в некоторых случаях смогут даже получить дополнительные очки навыков." на деле оказались ФЭЙКОМ ? Обманывать ЦА не хорошо :amazed:

 

А на деле не получилось. У части кепов всё на месте, а у части по опыту посчитали. И у обычных и у премов
19:25 Добавлено спустя 1 минуту

пиши в ЦПП , сегодня об этом говорили

 

охохо, ещё б я точно помнил у кого сколько было...

(жирный для желающих придраться)

имхо, проще запилить скрипт, который ещё раз пройдётся по кепам и пересчитает

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Так дело было в том что пересчитали на опыт то что ты не распределил. Как попой чуял вкладывал перед обновой все очки а тут 16 очко забыл. Захожу , смотрю а уже не 16 а 15 и порядка 40к опыта ушло в никуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Почему НИГДЕ не было сказано что нераспределенные очки характеристик капитанов пропадут ?

 

Они не пропали ни у кого. Сколько было столько и осталось.

Если уверены, что пропали обратитесь в ЦПП, вам ответят сколько очков было и сколько стало.

 

Но за сегодняшний день выяснилось, что люди неправильно считают нераспределенные очки. Например, 3/13 это не 13+3 = 16, а 3 нераспределенных из 13 всего. Ибо после патча стало 13/13, а 13 + 13 = 26.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

Они не пропали ни у кого. Сколько было столько и осталось.

Если уверены, что пропали обратитесь в ЦПП, вам ответят сколько очков было и сколько стало.

 

Но за сегодняшний день выяснилось, что люди неправильно считают нераспределенные очки. Например, 3/13 это не 13+3 = 16, а 3 нераспределенных из 13 всего. Ибо после патча стало 13/13, а 13 + 13 = 26.

 

​было 15 распределённых. 1 не распределенное и опыта сверху. Стало 15 и без 20к опыта шестнадцатый . Что тут считать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

охохо, ещё б я точно помнил у кого сколько было...

 

Интересное заявление. Сколько было Вы не помните, а сколько пропало уверены?
19:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

​было 15 распределённых. 1 не распределенное и опыта сверху. Стало 15 и без 20к опыта шестнадцатый . Что тут считать ?

 

В ЦПП писали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

​было 15 распределённых. 1 не распределенное и опыта сверху. Стало 15 и без 20к опыта шестнадцатый . Что тут считать ?

 

Нет.

Еще раз, если у тебя до. 0.6.0 было написано "командир 15/1 (горел "+1" перк и у командира была цифра 15) - это значит у тебя было 15 очков всего, из них 1 нераспределенный.

После патча стало 15 всего, потому что и было 15 всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Интересное заявление. Сколько было Вы не помните, а сколько пропало уверены?

 

Вот именно этого я и пытался избежать. У каких-то кепов помню точно. Из них у кого-то осталось, у кого-то меньше. У каких-то помню с погрешностью в 1 очко. На каких-то вообще плевать. Вот там, где я с погрешностью помню - что я напишу в цпп??

Ну, очевидно же, что именно для этого я и выделил жирным слово точно, но нееет, мы в контекст не хотим:facepalm:

19:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нет.

Еще раз, если у тебя до. 0.6.0 было написано "командир 15/1 (горел "+1" перк и у командира была цифра 15) - это значит у тебя было 15 очков всего, из них 1 нераспределенный.

После патча стало 15 всего, потому что и было 15 всего.

 

Сомневаюсь. На свежевыданном графе было 10 нераспределённых, столько же и осталось
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

У каких-то кепов помню точно.

 

Напишите в ЦПП о тех командирах, про которых помните точно. Если выяснится ошибка это будет повод проверить всех Ваших командиров.

 

У моих командиров, которых я помню, все пересчиталось правильно. Например у Сигала было 1/13, стало 13/13 и еще очки до следующего уровня остались.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Напишите в ЦПП о тех командирах, про которых помните точно. Если выяснится ошибка это будет повод проверить всех Ваших командиров.

 

а если у меня 40+ кэпов, я должен был заскриншотить каждого из них, чтобы убедиться, что ничего не пропало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Нет.

Еще раз, если у тебя до. 0.6.0 было написано "командир 15/1 (горел "+1" перк и у командира была цифра 15) - это значит у тебя было 15 очков всего, из них 1 нераспределенный.

После патча стало 15 всего, потому что и было 15 всего.

 

Сомневаюсь. На свежевыданном графе было 10 нераспределённых, столько же и осталось

 

И как это противоречит тому что я сказал?

Был граф 10/10 - 10 очков всего, из них 10 же нераспределенных, стал граф 10 всего, из них 10 нераспределенных.

Заметь. когда у графа горело "+10", и был указан уровень командира 10 - это не значило, что у графа 10+10=20 очков всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Напишите в ЦПП о тех командирах, про которых помните точно. Если выяснится ошибка это будет повод проверить всех Ваших командиров.

 

Хмм:hmm: Такая логика мне в голову не приходила

А это догадка или слова администрации?

А если дракон прав и у графского кепа тогда опыт отберут?:ohmy:

В любом случае, спасибо, я подумаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

а если у меня 40+ кэпов, я должен был заскриншотить каждого из них, чтобы убедиться, что ничего не пропало?

 

Не должны. Напишите в ЦПП хотя бы про одного командира, в котором сомневаетесь. У них есть вся информация, что было до патча и что стало после. А потом расскажите всем, что они ответили, только не забудьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Нет.

Еще раз, если у тебя до. 0.6.0 было написано "командир 15/1 (горел "+1" перк и у командира была цифра 15) - это значит у тебя было 15 очков всего, из них 1 нераспределенный.

После патча стало 15 всего, потому что и было 15 всего.

 

в патчноутах нет слова "нераспределенный".

это получается, например, что я выиграл на НГ Техас с 10 очковым кэпом, но не катал на нем, и очки не распределял, то 10 очков по новой системе превратятся в 8? просто потому, что я их не распределил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

И как это противоречит тому что я сказал?

Был граф 10/10 - 10 очков всего, из них 10 же нераспределенных, стал граф 10 всего, из них 10 нераспределенных.

Заметь. когда у графа горело "+10", и был указан уровень командира 10 - это не значило, что у графа 10+10=20 очков всего.

 

чтой-то кажется мне, что ты, мил человек, запутался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

чтой-то кажется мне, что ты, мил человек, запутался

 

Да как угодно.

Одно я знаю точно, ни у одного из моих командиров ни одного очка не пропало.

И у командиров с полностью распределенными очками, и у тех, у кого висело один-два очка (больше не было) нераспределенных.

Специально озаботился и сделал скрины прокачанных командиров.

Есть вопросы? В ЦПП. Там тебе подробно опишут, сколько очков было у твоего командира, сколько из них распределено, и на какие перки, и сколько не распределено.

Тогда весь заговор рассеется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Тогда весь заговор рассеется.

 

Какой заговор, что ты?))) Ошиблись люди, с кем не бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Какой заговор, что ты?))) Ошиблись люди, с кем не бывает

 

Но проверять, кто из вас ошибся: ты или разработчики ты конечно не будешь, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Но проверять, кто из вас ошибся: ты или разработчики ты конечно не будешь, верно?

 

Нет, почему же, проверю;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×