Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Перк на ап фугасов, это большой ап советов. Перк на "приоритетную цель" это ап крейсеров.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сейчас сыграл свой второй бой на Донском решил поставить новый 4-ый перк  на ап пробития фугасов, на немецких 150 мм на гаеде не вкатил вообще.

 

Ну смотрим прямой урон фугасами 96 тысяч прямого урона фугасами. Ну понятно для отцов-нагибаторов это средуха  была на крейсере 9 уровня, но для таких днищ как я это ап.

 Ну а перк "приоритетная цель" это вообще чит круче лампочки, он предупреждает о том что на тебя еще только собираются выстрелить и ты такой вжих на "эльфийских рулях" и в дамки. 

 75668b8aa4c7425b5fcec6d4469dac71.jpg

 

 

Для любителей погундеть, здесь внимание обращать нужно не на урон, а именно на соотношение урона прямого к пожарам, перк и один флажок кстати стояли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Про ап советов согласен.

Сейчас Чапая катаю - за последние дня два апнул урон на 5К, при условии, что ЛК стало меньше.

Но как-то может мне конечно показалось, но жить Чапаев стал меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Да тут вся обнова - ап крейсеров

Под крейсеров же в последних РБ экономику подпилили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Да тут вся обнова - ап крейсеров

Под крейсеров же в последних РБ экономику подпилили

 

Ну не скажу, что Орлеану жить стало комфортнее...

 

ПВО-билд стал дороже, поджигатель стал менее эффективным... Отчаянный конечно прикольная вещь, но это ап всего, а не только крейсеров.

Поэтому считаю, что апнуты были именно советы. Теперь они наносят урон так же, как и тяжёлые, но ДПМ-а, точности и выжигательности у них гораздо больше.

Да здравствует новый мир лёгких крейсеров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Ну не скажу, что Орлеану жить стало комфортнее...

 

ПВО-билд стал дороже, поджигатель стал менее эффективным... Отчаянный конечно прикольная вещь, но это ап всего, а не только крейсеров.

Поэтому считаю, что апнуты были именно советы. Теперь они наносят урон так же, как и тяжёлые, но ДПМ-а, точности и выжигательности у них гораздо больше.

Да здравствует новый мир лёгких крейсеров!

 

Я попробую на Хиппере или Ойгене еще этот перк,  посмотрим что получится, там тоже точность отличная и если фугасы будут наносить урон, то огого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Ну не скажу, что Орлеану жить стало комфортнее...

 

Всех, но не каждого. В целом апнуты именно крейсера. Как класс (тут должен быть марксистский смайлик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Либо тренд меняется - вместо нерфа теперь будут темы про ап.

Либо вы, батенька, не в тренде. Надо писать про нерфы. А вы пишите про апы.

И не будет у вас стотыщпятьсот комментов. Тема канет в лету. Увы. =(

 

По делу - народ сейчас распробует новые перки. Некоторые перки реально имбовые, но только при умном применении - когда знаешь что, как и зачем ты делаешь. 

Будут появляться темы - а смотрите как этот перк зарешал. Вот в такой ситуации этот перк ну просто незаменим.

Ну по крайней мере я надеюсь что появятся. что люди будут делиться не только плохими впечатлениями но и положительными.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Да тут вся обнова - ап крейсеров

Под крейсеров же в последних РБ экономику подпилили

 

Тут есть такая тема, я сам люблю крейсера, но каждая катка на крейсере  это пот и выматывание, на линокре раз и опять жмешь кнопку " в бой". Удар по онлайну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Тут есть такая тема, я сам люблю крейсера, но каждая катка на крейсере  это пот и выматывание, на линокре раз и опять жмешь кнопку " в бой". Удар по онлайну?

 

Удар по упоротым школоло на броневаннах. Наныли себе уийство АВ и яп ЭМ - вот и до них самих добрались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Либо тренд меняется - вместо нерфа теперь будут темы про ап.

Либо вы, батенька, не в тренде. Надо писать про нерфы. А вы пишите про апы.

И не будет у вас стотыщпятьсот комментов. Тема канет в лету. Увы. =(

 

Я писал, что линкоры понерфили и очень сильно, даже нет не тем что перки другие ( собрать билд из 17-19 перков не проблема) , а тем что сделали сильный ап эсмов(инвиз), авиков ( перки дешевые) и получается крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я писал, что линкоры понерфили и очень сильно...

 

Фух, аж от сердца отлегло. В таком случае всё нормально. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Вы эт, решите там уже между собой, кого все же апнули - ЛК, АВ, ЭМ или КР, прежде чем на форум постить, ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Чем тебе поможет приоритетная цель - непонятно.....Как будто в прицеле у одного линкора ты уворачиваться  не будешь. А у двух - уже будешь? 

А "вжих и маневр" - это вообще класс. Ты в циркуляцию...и вот тут-то тебе в ней и прилетит, если ты начнешь маневр ДО залпа)))

Да и вообще....тогда уж лучше арттревога.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Даже не знаю зачем этот перк крейсерам ещё и советским т.к. снижает поджоги, но тем не менее крейсерам на хай лвл стало легче дышать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Вы эт, решите там уже между собой, кого все же апнули - ЛК, АВ, ЭМ или КР, прежде чем на форум постить, ок?

Судя по диаметрально противоположным мнениям, Обнова удалась.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 949 боёв

Не знаю, пробовал инерционку на кутузове, дамаг конечно стал вылетать прямым уроном, но мне показалось что пожарами я бы надамажил больше. Но это только пара боев, так что надо тестировать дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Не знаю, пробовал инерционку на кутузове, дамаг конечно стал вылетать прямым уроном, но мне показалось что пожарами я бы надамажил больше. Но это только пара боев, так что надо тестировать дальше.

+100500

Жаль скрин не сделал, сегодня выкатил Кутузова, 165к дамаги из них 100к это пожары. И это без перка на пожары. ИВ ОФ снарядов самый бестолковый перк и тратить 4 очка навыков - это ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сейчас сыграл свой второй бой на Донском решил поставить новый 4-ый перк  на ап пробития фугасов, на немецких 150 мм на гаеде не вкатил вообще.

 

Ну смотрим прямой урон фугасами 96 тысяч прямого урона фугасами. Ну понятно для отцов-нагибаторов это средуха  была на крейсере 9 уровня, но для таких днищ как я это ап.

 Ну а перк "приоритетная цель" это вообще чит круче лампочки, он предупреждает о том что на тебя еще только собираются выстрелить и ты такой вжих на "эльфийских рулях" и в дамки. 

 75668b8aa4c7425b5fcec6d4469dac71.jpg

 

 

Для любителей погундеть, здесь внимание обращать нужно не на урон, а именно на соотношение урона прямого к пожарам, перк и один флажок кстати стояли.

ну дык броневанны ныли что они горят как спички, теперь их просто расстреливают ))) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×