Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

Будут ли в особые способности мастера Сигала добавлены новые перки ?,  в связи изменением системы умпений капитанов перки "мастер - заряжающий" и "мастер - наводчик" уже не выглядят интересными, более того они в каком то смысле стали вредными, так как взяв их не получится взять более важные перки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А что интересного взять линкору на первом уровне? Да и башни не лишние будут, у меня для Миссури/Айовы/Алабамы как раз перков с башнями хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

в связи изменением системы умпений капитанов перки "мастер - заряжающий" и "мастер - наводчик" уже не выглядят интересными

Почему бы это? Сигал - идеальный кэп для Пенсаколы, где отлично заходят оба этих перка.

Ну в крайнем случае для Кливленда, там вращение башен добавочное очень нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

А что интересного взять линкору на первом уровне? Да и башни не лишние будут, у меня для Миссури/Айовы/Алабамы как раз перков с башнями хватило.

"Приоритетная цель" и "Отчаянный", Приорететная цель дает очень много контроля за обстановкой, а отчаянный на том же Бисмарке перезарядку до 20 секунд разгоняет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Хочется автору халявы... Сигал и так добротный кэп, имеющий преимущества перед всеми остальными. А видите ли, не угодили ТС с его двумя перками, и хочется чего-то новенького... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

"Приоритетная цель" и "Отчаянный", Приорететная цель дает очень много контроля за обстановкой, а отчаянный на том же Бисмарке перезарядку до 20 секунд разгоняет. 

 

"Приоритетная цель", только поиграться для таких как я неумех, и сделать выводы над стилем игры. Это как лампочка для линкоров, если линкор считает, что его не видят, это его проблемы. Потом этот перк перестанет браться.

 

А для "Отчаянного", я уже нашла парочку очков в своем билде. Эксперементирую, чо =)

 

Перки Сигала для ЛК не потеряли свою значимость.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

 

"Приоритетная цель", только поиграться для таких как я неумех, и сделать выводы над стилем игры. Это как лампочка для линкоров, если линкор считает, что его не видят, это его проблемы. Потом этот перк перестанет браться.

 

А для "Отчаянного", я уже нашла парочку очков в своем билде. Эксперементирую, чо =)

Если ты не понимаешь какое преимущество он тебе дает это не значит что его нет, грамотное использование данного перка полностью нивелирует для играющего эффект неожиданности.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

И какое там преимущество он дает?)) Я лично полагаю,что ежели я свечусь, то наверняка кто-то мною может заинтересоваться - а с этим перком просто знаешь кол-во интересующихся...а толку с этого? ну 2 меня пасут,ну три :) Только как параноик сидишь у штурвала и ждешь,когда прилетит что ли?))  Лучше уж арт. тревогу взять и делать непосредственно маневры после срабатывания - уже куда больше пользы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

И какое там преимущество он дает?)) Я лично полагаю,что ежели я свечусь, то наверняка кто-то мною может заинтересоваться - а с этим перком просто знаешь кол-во интересующихся...а толку с этого? ну 2 меня пасут,ну три :) Только как параноик сидишь у штурвала и ждешь,когда прилетит что ли?))  Лучше уж арт. тревогу взять и делать непосредственно маневры после срабатывания - уже куда больше пользы. 

Одно дело когда ты скажем на крейсере светишся, а совсем другое когда ты знаешь что ты в прицеле у 4х или 5 кораблей еще до того как они начали по тебе стрелять, для меня это уже весомый повод скорректировать свои планы и постараться выйти из под подобного фокуса еще до того как он начался. 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Если ты не понимаешь какое преимущество он тебе дает это не значит что его нет, грамотное использование данного перка полностью нивелирует для играющего эффект неожиданности.

 

Дык, сказала же, что понимаю какое преимущество он мне дает. Оценить свой стиль игры и найти недостатки в нем. И поэтому поставила.

Через недельку, я про него забуду, просто скорректировав свои тактики. А так полезный, я разве против говорю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Сигал с 19 перками на миссури а обучен на норку  самый что ни на есть годный вариант разве нет 3-4 боя чисто звезды сбить на этих лк это 20к+ элитного опыта капитанам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Будут ли в особые способности мастера Сигала добавлены новые перки ?,  в связи изменением системы умпений капитанов перки "мастер - заряжающий" и "мастер - наводчик" уже не выглядят интересными, более того они в каком то смысле стали вредными, так как взяв их не получится взять более важные перки.

У Сигала только эти 2 перка с дополнительным небольшим бонусом отличных от обычных кэпов, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

У Сигала только эти 2 перка с дополнительным небольшим бонусом отличных от обычных кэпов, да?

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 182 боя

Будут ли в особые способности мастера Сигала добавлены новые перки ?,  в связи изменением системы умпений капитанов перки "мастер - заряжающий" и "мастер - наводчик" уже не выглядят интересными, более того они в каком то смысле стали вредными, так как взяв их не получится взять более важные перки.

 

Для ЛК и КР эти перки как были так и остаются актуальными. Зачем менять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×