Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Короткая тема фидбек о прогрузке в бой

  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 287 боёв

В прошлые выходные в Субботу,В бой зашел только с8 раза,на "Байроне был"когда попал 25%хп осталось и пожар во всю))Даещё "последняя надежда команды)..так ещё и противник в упор прёт)))(Один на один)Затушился и на таран!Итог затащил бой!)))В тот день,Кённигсберг-при в ходе в бой завис((Так прогрузится удачно не получилось(((Как не пытался))Клиент проверял100% пашет..Модпак переустановил с очисткой модов и профайла,Скинул графу,с анизатропий на трилинейную(первый раз за 6 мес)Пошла игруля со скрипом!Разработчики графическую оптимизацию проработайте!А то будет "детской болячкой" .А это Не Айс!! =((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Сколько из 24 грузится с опозданием? Сложно сказать - красного респа не видно же. Но из союзников 2-3 в начале боя тупят - то ли догружаются, то ли не знаю. Но редко это затягивается надолго, где-то через минуту уже просыпаются.

 

У меня было всего два раза, когда я не прогружался вообще - перезапускал клиент, чтобы зайти в бой. Учитывая, что играю с апреля 16 года - практически никогда.

 

Игроки, стоящие до засвета или - что скорее - получения урона, мне попадались в основном красные, когда до их респа проломился. Своих по понятным причинам не видел - или еще в бою, или уже в порту (досматриваю бои после гибели корабля крайне редко)

 Хотя один раз на тестовом сервере такой спавший Амаги оправдал свое существование и добыл фраг - проснулся и двинулся вперед перед носом красного линкора, противник в него врезался и утонул :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 970 боёв

У меня было всего два раза, когда я не прогружался вообще - перезапускал клиент, чтобы зайти в бой. Учитывая, что играю с апреля 16 года - практически никогда.

 

А у меня такое часто. Играю с 07 октября 2016, а началось такое прошлой зимой (точно не помню, но с выходом какого-то патча). С модпаком перезапускать клиент приходится приблизительно через два боя, а без модпака (опять же приблизительно) раз в 10 боев.

На форумах читал у многих есть такая ***. Даже у стриммера одного, соотрядник перезапускал клиент раз в три боя.

И это реально бесит. Причем и на слабеньком компе (Win7) и на игровом ноутбуке (Win10) (MSI GT72 2qd-1492ru Dominator G).:playing:

ПС: в 060 пока не заходил.

Изменено пользователем Kuzen_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×