Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Секретные флаги лояльных игроков

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

Форум на то и закрытый , что не желательно обсуждать его.

Ты хотя бы раз слышал от ЛФ , что - нибудь о новом форуме? Хотя тест уже почти месяц идет.

 

Ну запрета на обсуждение форума коллекционеров нет. Я же не обсуждаю ТТХ Мутсу, который дали потестить в рамках коллекционера.
Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну запрета на обсуждение форума коллекционеров нет. Я же не обсуждаю ТТХ Мутсу, который дали потестить в рамках еоллекционера.

 

Зная твою манеру общаться , я в твоих же интересах , не буду развивать эту тему. Тем более , что мы ушли в офф - топ.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

 

 

Кстати мало стало в последнее время хороших фидбэков. Давно не встречал. все пишут что то своё либо просто хэйтят. Конструктива маловато.

Хотя может серьезная движуха в темах Супертеста и в разделе Коллекционеров, но я пока туда не вхож.

 

Это сейчас не модно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

 

что будет, если авик с "Верной дорогой идете, товрищ" налетит на "ЛососниТунца" + "Круг почёта" + "Филадельфийский эксперимент"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Хорошая подборка, прям понравились :trollface:

 

Наша группа не против таких сигналов :). Чтобы игроки ничего не заподозрили , предлагаю замаскировать их под обычные сигналы :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Лист от дерева лучше прятать в лесу, а заговор - в юморе. Что, граждане, ни у кого ни разу не было такого, что вся команда лупит по убегающему крейсеру, у него ХП 100-300 осталось, попадание за попаданием, а ему хоть бы что:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Смешно,  мне понравилось. Правда мне очень не нравятся когда авик на меня заходит с "Верной дорогой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Каждую неделю приходят благодарности на почту:trollface:

Бывает по несколько раз:B

 

0f333255c154.jpg

 

 

Даж дали флаг как ценному игроку:teethhappy:

 

17fd0acd64f8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

Зная твою манеру общаться , я в твоих же интересах , не буду развивать эту тему. Тем более , что мы ушли в офф - топ.

 

)) точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

я больше не могу молчать

 

:trollface:

 

 

Тигре не докладывают мяса:popcorn:?

Кстати что-то давно Тигру не видел на форуме, или мож не в те темы захожу:hmm:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

"ЛососниТунца" :yes_cap: 

 

:teethhappy::D:teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Процентная вероятность попадания в цитадель обратно пропорциональна ПП игрока и прямопропорциональна ПП цели.

 

Такое явление есть в игре и без шутки про флаг. Это технология защиты рака-бортохода от полного угнетения папками. Если хороший игрок (50+) начнёт бортоходить, то в щщи цитадель получит с большой вероятностью с первого кучного залпа. А по раку, идущему бортом, сначала будут рикошеты или вбр-разброс вокруг бортов и только потом таки прилетит. Таким образом он успеет поиграть, пиу-пиу поделать, не почувствует угнетения и не уйдёт из игры.

19:35 Добавлено спустя 2 минуты

Что, граждане, ни у кого ни разу не было такого, что вся команда лупит по убегающему крейсеру, у него ХП 100-300 осталось, попадание за попаданием, а ему хоть бы что:D

 

Да это ж последней заклёпки проклятие - механика сего эльфийского явления давно изучена. Такого сквозняками от ББшек добивать нужно
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

 

Ну запрета на обсуждение форума коллекционеров нет. Я же не обсуждаю ТТХ Мутсу, который дали потестить в рамках коллекционера.

 

Мишань у меня пост удалили ...................., так что осторожней :trollface:
Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×