Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

экономика не экономная

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Завтра открываю свою первую исследуемую 8-ку, как раз яп. кр, и уже собираюсь копить на 9-ку, а тут такое. Кхм, на старших уровнях (9-10) без према уйти в минуса это норма, или всё же не всегда? А то как-то демотивирует, стоит ли стремиться выкачать тот же Зао, или на старших бои будут в минус, если нет премиум аккаунта и камо? :yes_cap:

Без доната играть на 8+ будет больно. Выход только 1 - не брать прем расходники, но тогда твоя эффективность будет стремиться к минимуму.

Такой вот фри-ту-плей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

На Москве в нолик играю, туда-сюда. Ну голд расходники с контейнеров беру. На 8-х в +(небольшой) но стабильно. Ололо игрок 50%ПП. Без према,)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Я вот, например, именно по-этому и не стремлюсь к 10-м. Кроме унылейших боев от максимальной дистанции практически стоя на респе, еще и минуса при нормальном настреле. Демотивирует полностью. Выше 8-к не иду и вполне доволен. Ну, насколько можно быть довольным этой игрой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

экономика тяжела в игре . почему ? пример : хочу купить  8 лвл . требуется около 15 лямов (10 на сам шип плюс 5 на модули ) берем без према зарабатывающие 5, 6, 7 лвл . в среднем за бой чистыми 100 к - средний бой , плюс ремка хилка голд или камок (и так уже стараюсь максимум два  бабловых расходника ставить ) итого на 15 лямов  надо работать 150 боев . в час делается около 4 - 5 боев . имеем : купить 8 лвл это 30 , 40 часов работать . берем танки : 8 лвл около 2,5 ляма плюс 1,5 досылатели и прочая лабуда .итого надо 4 . без према 5,6,7 лвл привозит 25 - 35 к . итого надо 140 боев .а если учесть что бои в танках гораздо быстрее , и за час выходит 6 - 10 боев по выходу имеем - на 8 лвл надо работать максимум 20 часов . вот такая математика 

18:51 Добавлено спустя 3 минуты

хотя есть и замечание - в танках бабловыми расходниками не пользуюсь и не вижу проблем то в шипах ремка , хилка на линке , камок на эсе априори . но это опять же вопрос к экономике в игре в целом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

экономика тяжела в игре . почему ? пример : хочу купить  8 лвл . требуется около 15 лямов (10 на сам шип плюс 5 на модули ) берем без према зарабатывающие 5, 6, 7 лвл . в среднем за бой чистыми 100 к - средний бой , плюс ремка хилка голд или камок (и так уже стараюсь максимум два  бабловых расходника ставить ) итого на 15 лямов  надо работать 150 боев . в час делается около 4 - 5 боев . имеем : купить 8 лвл это 30 , 40 часов работать . берем танки : 8 лвл около 2,5 ляма плюс 1,5 досылатели и прочая лабуда .итого надо 4 . без према 5,6,7 лвл привозит 25 - 35 к . итого надо 140 боев .а если учесть что бои в танках гораздо быстрее , и за час выходит 6 - 10 боев по выходу имеем - на 8 лвл надо работать максимум 20 часов . вот такая математика 

18:51 Добавлено спустя 3 минуты

хотя есть и замечание - в танках бабловыми расходниками не пользуюсь и не вижу проблем то в шипах ремка , хилка на линке , камок на эсе априори . но это опять же вопрос к экономике в игре в целом

 

 

Ну в общем 150 боев надо, а может и больше. Ну это пол-года игры где то, по вечерам. Хорошо это или плохо не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Ну в общем 150 боев надо, а может и больше. Ну это пол-года игры где то, по вечерам. Хорошо это или плохо не знаю.

 

Пол года игры 150 боёв?Да ладно.Даже если играть по 5 боёв в день-это 30 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×