Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APal

ЛК и новые перки

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Доброе время суток!

С момента выхода патча прошло уже несколько дней, но стоны про занерфленные ЛК так и не прекращаются, форум залит соплями и слезами ещё больше, чем после нерфа  ребаланса эсминцев.

Почему тогда на выходных в боях 8+ было 4-5 ЛК? 

Неужели люди настолько хотят страдать и мучаться, как пишут на форуме? :trollface:

PS типичная картина конца боя - утопленные эсминцы, крейсера на дне и 5-6  линкоров в сумме грызутся за точки. Видимо, недостаточно выживают, ага :popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Дико апнули все лк. Думаю тольона них теперь и играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Потому и выживают, что не лезут никуда до конца боя. Это же "бодрое корабельное топилово" по мнению разработчиков. К этому и идём :trollface:

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Дико апнули все лк. Думаю тольона них теперь и играть.

Ближе к вечеру по мск игроки начали пересаживаться с эсминцев на крейсеры, были бои  с 1 эсминцем максимум, хотя днём игры с 3-4 эсминцами были скорее правилом. 

Интересно, у Лесты есть статистика по этому поводу? 

09:22 Добавлено спустя 1 минуту

Потому и выживают, что не лезут никуда до конца боя. Это же "бодрое корабельное топилово" по мнению разработчиков. К этому и идём :trollface:

Чаще наблюдал танкующие ЛК на точках и крейсеров за их спинами / за островами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Сыграл вчера с товарищами в отряде, взял АВ-6. В итоге видел по одному, по три ЛК в бою. Если можно, добавьте мне в бои вышеуказанные 4-5 линкоров, а то как-то скучно гоняться за "Фурутаками" и ловить спящих "Пенсакол", бггг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Сыграл вчера с товарищами в отряде, взял АВ-6. В итоге видел по одному, по три ЛК в бою. Если можно, добавьте мне в бои вышеуказанные 4-5 линкоров, а то как-то скучно гоняться за "Фурутаками" и ловить спящих "Пенсакол", бггг)

 

Вчера два боя подряд один крейсер был в сетапе. Бедняги забивались в угол и дрожали как мокрые суслики. 

При этом линкоры , почувствовали волю и начали идти вперёд :). "Айова" точку брал на моих глазах и это под огнём форта :). Погиб смертью храбрых , но точку взял :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Вчера два боя подряд один крейсер был в сетапе. Бедняги забивались в угол и дрожали как мокрые суслики. 

 

На 8-9 лвл бывало по три КР вчера, ога, но чтобы один...

Бедолаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Доброе время суток!

С момента выхода патча прошло уже несколько дней, но стоны про занерфленные ЛК так и не прекращаются, форум залит соплями и слезами ещё больше, чем после нерфа  ребаланса эсминцев.

Почему тогда на выходных в боях 8+ было 4-5 ЛК? 

 

Капитан Очевидность намекает, что Айова после патча не превратилась в Удалого. Что у людей было вкачано, на том они и играют. И да - пять линкоров на хайлевеле встречаются ничуть не чаще чем пять эсминцев.
Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

ЛК 8+ явно меньше не стало,а вот ЭМов поубавилось,вероятно некоторые ЭМоводы пересели на КР,что на самом деле странновато,т.к. инвиз стал более доступным нежели раньше.

вчера вкачал бисмарку 18ый перк,в итоге 3 перка с 4 токена-антипожар,рупмк и УОП,доволен аки слон,в новых реалиях 060 бисмарк,благодаря перку отчаянный(2 токен),стал нагибать еще сильнее.при всем при том пожаров стало реально меньша,иногда тушу даже 1 пожар,2 пожара стали появлятся заметно реже.

так что...новые перки апнули ЛК,по крайней мере на бисмарке это чувствуется невооруженным глазом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

более интересна не статистика, а мнение по этому поводу. а то вот это навевает на мысли о целаправленности ;)

Всё, что может убивать линкоры - хорошо =)

по новым перкам вчера оценил "приоритетную цель". до этого ставил два ястреба. летают мало, сбивают их быстро. как не гляну - в вечном КД.

но новый перк помогает оценить свое позиционирование. когда ты в фокусе 6 соперников - это навевает на мысли, что я где-то не там и не в том месте оказался. переставлю, пожалуй, на все линкоры. другой вопрос, когда я в фокусе половины команды, чем занимаются остальные зеленые и бой проигрывается?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

вопреки всем стонам и визгам поощряемых разными нездоровыми водомесами-количество лк не уменьшилось а наоборот даже -стабильно и достаточно много лк всегда..а вот перекосы по эм или кр пошли бывает забавно то один эм в тиме то ваще нет-то наоборот один кр остальные лк и эм..но единственные кто ни страдает в этом плане и всегда есть многа это лк))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

На 8-9 лвл бывало по три КР вчера, ога, но чтобы один...

Бедолаги.

 

Один , по - моему даже скрин делал. Пять эсминцев и остальные линкоры были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[WTTF]
Бета-тестер, Коллекционер
161 публикация
3 399 боёв

Чаще наблюдал танкующие ЛК на точках и крейсеров за их спинами / за островами. 

 

Так и должно быть. ЛК танкую и бодро перестреливаются между собой, КР начинают бой, но при первых накрытиях ретеруются за ЛК и постреливают из-за них (если дальность ГК позволяет), ЭМ мастера ночной атаки на одиночные цели, или скушать повреждённый ЛК или КР отбившийся от ордера, пуски торпед в тумане. Это не я придумал, это закон морских сражений.

Изменено пользователем KapitanPronin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Ну может быть линкоров так же много в боях потому что тем кто на них играл просто комфортен только этот класс, может быть не смогли в другие классы, а может быть просто нравятся броневанны. Я вот только и ждал эту игру ради того чтобы прокатиться на линкоре. Поэтому люди и продолжают страдать, но всему есть предел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Доброе время суток!

С момента выхода патча прошло уже несколько дней, но стоны про занерфленные ЛК так и не прекращаются, форум залит соплями и слезами ещё больше, чем после нерфа  ребаланса эсминцев.

Почему тогда на выходных в боях 8+ было 4-5 ЛК? 

Неужели люди настолько хотят страдать и мучаться, как пишут на форуме? :trollface:

PS типичная картина конца боя - утопленные эсминцы, крейсера на дне и 5-6  линкоров в сумме грызутся за точки. Видимо, недостаточно выживают, ага :popcorn:

Происходит ровно то, что мы говорили. И все эти "вангования" в стиле "убили класс" и т.п. (прямым текстом люди писали) - фантазии особо ярых почитателей ЛК, что было ясно с самого начала.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Происходит ровно то, что мы говорили. И все эти "вангования" в стиле "убили класс" и т.п. (прямым текстом люди писали) - фантазии особо ярых почитателей ЛК, что было ясно с самого начала.

 

 

 

Я тут нервно полагаю , что на очереди мой любимый класс? Мелкие " пакостники" тоже попадут под пресс "Лесты" ? 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

5+ ЛК не встречал уже несколько дней, а вот бои вообще без ЛК стали попадаться. Смешно читать чат в таких боях. Народ в растерянности, 2 эсма, авик, остальные крейсера))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Происходит ровно то, что мы говорили. И все эти "вангования" в стиле "убили класс" и т.п. (прямым текстом люди писали) - фантазии особо ярых почитателей ЛК, что было ясно с самого начала.

 

Да ну ?  Всего лишь вангование и нытье,  и только то.

 

На средних уровнях (а они наиболее населенные по количеству игроков) уже стали устойчиво повторяющимся явлением бои вообще без линкоров.

 

Причем в отличии от уже имевших место массовых забегов эсминцев например, это явно что то новенькое.

 

Ну и то что большинство полезных перков для ЛК стали дороже, а для АВ дешевле то же будем называть фантазиями, плачем  и соплями.

 

Посмотрим, что в итоге выйдет, пока думаю судить рановато.

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Поэтому люди и продолжают страдать, но всему есть предел.

Угу. Прям стойко едят кактус. Не попадают. Не дамажат. Не побеждают. 

Сам вчера зашел - аж плакал. Всего 50 000 ПМК настрелял :popcorn:

 1024bfaff504542ae196cf6fa4c3c42e.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×