Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APal

ЛК и новые перки

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А что про 5 эсмов на команду нет недовольных? Всех всё устраивает?

Слишком много боли в одном фото..5 эсмов и всё в тумане,но нужно вводить больше эсмов) 

Всё норм. 

5 эсмов за выходные видел раза два, да и то - в это время на или Москве рассекал (эх, как хорошо горят под РЛС и фокусом в дыму мерзкие эсминцы!) или на Удалом - но здесь уже в три эсминца группировались и зачищали точки по очереди.

Возможно,  поэтому и устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[T0004]
Участник, Коллекционер
374 публикации
25 354 боя

Грешен батюшка, бес попутал...:ohmy:

 

чуть что, сразу бес :sceptic:

 

по теме поста: все будет хорошо, рано или поздно все подберут себе оптимальные билды и научатся играть с новыми перками. а если кто-то будет выпадать из статистики, того разработчики приведут в порядок. да, универсальности стало меньше, специализации больше, вообще не повод забрасывать ветку, я смотрю на это как на дополнительный челленж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Спокойно играю после патча и на Уорспайте, и на Бисмарке. На Идзумо играется не очень, но там сам корабль кривой.

На Ишидзучи как было тяжко, когда есть авик, так и осталось. Одна из главных проблем данного патча - толпы Хосё и Лэнгли/Дзуйхо и Боугов с Воздушным господством, совершающие насильственные действия торпедно-бомбового характера над младшими уровнями линкоров и крейсеров.

Патч только усугубил ситуацию с 3-4-5 лвл, где авики и раньше творили, что хотели, а теперь и вообще капец. Не понятно на что рассчитывают разробы, как может расти онлайн, если над новичками  сейчас так издеваются, мало того что АВы беспридельничают так и кепа еще не вкачаешь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Перки перками. Но мне в новой итерации просто лень снова докачивать кучу капитанов которые из предтопов стали середняками. Посему и забил на ЛК и остальные корабли. Да и вообще на кач как таковой.

 

Вот ровно те же самые ощущения качать заново чуть ли не роту этих водоплавающих в 58 рыл  да еще каждому по два -три  перка,  нафиг такое удовольствие.

 

Кстати замечу, что вайн за перки вызван во многом не тем, что прямо уж так невмоготу жить стало, а тем, что перки как раз таки ни какого вайна не вызывали и никто их менять не просил.

 

А тут  только от 0.5.3.0 вроде отошли и снова "здравствуй вторая смена, прощайте любимые учителя".

 

У нас итак в экономике кризис, в политике кризис, в Давосе шухер, в Белом доме ***, новости только вместо фильма ужасов смотреть, а тат еще и в игре перки поменяли.

 

Дайте хоть в Матрице  пожить спокойно,  в реале  итак все кувырком.    

11:27 Добавлено спустя 4 минуты

 

чуть что, сразу бес :sceptic:

 

по теме поста: все будет хорошо, рано или поздно все подберут себе оптимальные билды и научатся играть с новыми перками. а если кто-то будет выпадать из статистики, того разработчики приведут в порядок. да, универсальности стало меньше, специализации больше, вообще не повод забрасывать ветку, я смотрю на это как на дополнительный челленж.

 

Или не будет, так как не соберут и не научаться, вследствие чего начнут разбредаться по другим проектам и замкнется цепь положительной (хотя применительно к нашему случаю скорее  отрицательной)  обратной связи и процесс вымывания игроков станет автокаталитическим.

 

 

11:28 Добавлено спустя 5 минут

 

Зато была (у меня) ситуация, когда в командах по 2 авика, по 5 линкоров и по 4-5 эсминцев. Из крейсеров - одна Светлана на 2 команды. Да и на высоких лвлах часто были бои линкоров и эсминцев с 2 крейсерами на команду. Это нормально по-Вашему?

 

То что на хай-лэвэл все уже традиционно ненормально,факт общеизвестный.
Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Патч только усугубил ситуацию с 3-4-5 лвл, где авики и раньше творили, что хотели, а теперь и вообще капец.

 

Я про то и говорю. Я как авиковод вообще не вижу смысла играть на песочных авиках - слишком уж они имбуют. Причём у песочных премов/акционных ЛК у всех как на подбор почти полное отсутствие ПВО, кроме Техаса.

 

Правда, раньше, до экономики 2.0, каюсь - выкатывал раз в день Дзуйхо для фарма и для тренировки новых капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Патч только усугубил ситуацию с 3-4-5 лвл, где авики и раньше творили, что хотели, а теперь и вообще капец. Не понятно на что рассчитывают разробы, как может расти онлайн, если над новичками  сейчас так издеваются, мало того что АВы беспридельничают так и кепа еще не вкачаешь...

 

Забавно то, что проблема педоавиков разработчикам известна и ее наличие официально признано.

 

Но по факту ее не только не решают, но и напротив усугубляют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Противопожарку теперь на всё брать?)

Даже на..ну даже на всё всё?

Ремочка после 3 пожаров..Да плювать,Если все на фугасах в мире фугасов)

 pENcyQTW7DI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

чуть что, сразу бес :sceptic:

 

по теме поста: все будет хорошо, рано или поздно все подберут себе оптимальные билды и научатся играть с новыми перками. а если кто-то будет выпадать из статистики, того разработчики приведут в порядок. да, универсальности стало меньше, специализации больше, вообще не повод забрасывать ветку, я смотрю на это как на дополнительный челленж.

кикимора попутала - надеюсь кикимор нет на форуме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

игра стала хардкорнее,это факт.долой казуальщину,даешь треш и содомию в песке!вариант тут по сути один.делать акцию по прокачке кепов на песочных кораблях вплоть до 6го уровня в 200-300%.или ввести новую кампанию для новчиков,где они смогут получить 4 кэпа каждой нации без специализации сразу с 16 перками.и волки целы и овцы сыты.как то так

Изменено пользователем zxspectrum_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

После патча, с правильно расставленными перками ЛК живут значительно дольше, но немного понижается сила ПВО, хотя и раньше фулл ПВО раскачка не давала защиты от АВ 9 и 10 уровней. Моё мнение новые перки ЛК фольше апают, чем нерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 714
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Я после патча поставил Ямато и Монтану до лучших времен в дальний уголок порта и стал играть на эсмах и бритах. После патча на этих классах стало играть интереснее т.к. им добавили реально интересные перки, а у ЛК ничего не добавили, только забрали старые возможности. В итоге играть на ЛК и работать поставщиком мяса для эсмов и крейсеров стало банально скучно. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

кикимора попутала - надеюсь кикимор нет на форуме :trollface:

 

Чупакабра, их пока  на форуме вроде  не видели. 

 

Хотя в рандоме фрэгла с таким ником ЕМНИП встречал.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Вообще не заметил ни какой апов или нерфов.

Люди по старинке сливаются в самом начале боя, и кричат помогите во время этого события. Остальные потом пытаются выровнять положением.

В общем во всем стандартный рандом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Происходит ровно то, что мы говорили. И все эти "вангования" в стиле "убили класс" и т.п. (прямым текстом люди писали) - фантазии особо ярых почитателей ЛК, что было ясно с самого начала.

 

 

 

НЕт, вы не убивали ничего. Мне лично не понравилось одно единственное(и это даже не то, что всем более ли менее стали доступны, так называемые 5 перки), что все что нужно можно поставить только на командира ав, за редким исключением остальным классам не хватает нужных перков. Как мне кажется, нужно было сделать тоже самое и с распределением перков командира ав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
52 публикации
9 660 боёв

Забавно, у всех все по разному)

У меня и на средних и на высоких уровнях бывали бои по 1лк, а в следующем как обычно 3-4, скорее это причуды балансера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 301 бой

Полагаю, будет нелишним добавить еще два перка. Тем более, что есть такие-же, ну почти.

Сами перки ниже.

 - На вас наведены торпедные аппараты. Очень, очень полезно вкупе с перком на приоритетную цель.

 - По вам произведен залп торпедами и они уже летят. И название, "Торпедная тревога", а ?

Есть еще третий перк.

 - Авик выпустил самолеты именно по вашу душу. Но не могу продумать механизм его функционирования.

Изменено пользователем nrhm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Вся проблема в следующем: лк куча из-за того, что народ бросился докачивать капитанов. А крейсеров мадо,т.к. похоронив ремки лк, разработчики похоронили живучесть крейсеров. ЛК то отхилятся, а крейсера сдуваются. Вот и получается, что хотели как лучше, а получилось - как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

это прямая заслуга некоторых слюнявых водомесов, поднявших вайн на пустом месте.

 

Конечно играть на Фусо с 19-ти перковым кэпом у тебя будет всё ОК. Хотя уже не будет так уж всё ОК. Но ты же не играешь на линкорах выше Фусо. От куда тогда такие выводы? У каждого может быть своё мнение. Его надо уважать. Хотя бы стараться. Однако мнение должно быть подкреплено практическим опытом.

Что касается вообще темы. Моё ИМХО такое, что ЛК, да не убили, но конечно же скрыто понерфили. Этого не видеть, ну тогда не знаю... Я ЛК пока тихонько в сторонку отставил и гоняю на КР и ЭМ и делаю им больно. Каждый раз... А разрабам хоть кол на голове теши, у них всегда всё будет ОК. Работа у них такая.

Кстати, а ты что решил остаться на Минике полсе нерфа? Камика решил не прикупать?

Изменено пользователем pashido
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Конечно играть на Фусо с 19-ти перковым кэпом у тебя будет всё ОК. Хотя уже не будет так уж всё ОК. Но ты же не играешь на линкорах выше Фусо. От куда тогда такие выводы?

 

ну проясните - в чем отличие лк 6ур от лк 10 ур? в плане игры? что же там меняется то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 004 боя

Средние - это какие? 

 

например:

 

3d83a7d22a8dba080805b8cdb190005b.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×