Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Electric2002

медали марафона

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
13 публикаций
3 125 боёв

Как ачивок "удачный год" может быть больше почти в 6 раз чем "НЗ"? Ведь "удачный год" выдается за получение всех достиженийxoE7GqIotrc.jpg

 

Изменено пользователем Electric2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Задания забагованы зафичованны, читайте на портале :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
3 125 боёв

да, я прочитал примечания к марафону
 

**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. - Их как раз 7 за исключением "Удачного года"
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона. - Это не может касаться НЗ, поскольку она выдается за открытие контейнеров, что происходит в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Уже столько тем было. Но каждый "нечитатель" считает своим долгом не в поиск поиграть, а в написание разоблачительного опуса.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Я не читатель, простите. А где узнать, какие медальки я уже заработал?

 

В клиенте игры во вкладке Профиль - достижения, Особые медали (чуть ниже простых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 742 публикации
19 107 боёв

Где ,мой, контейнер, за золотую медаль ? Уже больше нескольких часов прошло .:izmena:

 

Уже сутки прошли, а контейнера нема

Видимо снова сомалийские пираты угнали баржу и требуют за нее мильон дублонов :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Как ачивок "удачный год" может быть больше почти в 6 раз чем "НЗ"? Ведь "удачный год" выдается за получение всех достиженийxoE7GqIotrc.jpg

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона. :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

 

В клиенте игры во вкладке Профиль - достижения, Особые медали (чуть ниже простых)

 

Спасибо. Еле вычислил, очень не удобно. Оказывается, мне одна медалька осталась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 602 боя

люди подскажите мне пожалуйста непонятливому,как золотые медальки зарабатываются,что то читал вертел рассматривал непонял:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

 

Уже сутки прошли, а контейнера нема

Видимо снова сомалийские пираты угнали баржу и требуют за нее мильон дублонов :trollface:

dd62aa19f5e3.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
3 125 боёв

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона. :hmm:

 

но причем тут окончение боя? открытие контейнеров в порту ведь происходитO3QzKnaRpnU.jpg
Изменено пользователем Electric2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 742 публикации
19 107 боёв

люди подскажите мне пожалуйста непонятливому,как золотые медальки зарабатываются,что то читал вертел рассматривал непонял:ohmy:

 

После определенного кол-во заработанных медалей игроками на определенном сервере (RU-кластер)

Пример: медаль "Хорошие начало" стала золотой после того как 200к людей на сервере ее получили на свой аккаунт, так и остальные медали станут золотыми ток при другом количестве полученных медалей 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

но причем тут окончение боя? открытие контейнеров в порту ведь происходитO3QzKnaRpnU.jpg

У некоторых игроков были неоткрытые контейнеры (копили), вот и открыли, по случаю.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
3 125 боёв

У некоторых игроков были неоткрытые контейнеры (копили), вот и открыли, по случаю.:)

Речь не о том. Как  так  открыть  настолько много контейров чтобы не учлись 5000 медалей за их открытие? Ведь в Удачный год зачет пошел
Изменено пользователем Electric2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Речь не о том. Как  так  открыть  настолько много контейров чтобы не учлись 5000 медалей за их открытие? Ведь в Удачный год зачет пошел

Вы или не поняли, или не хотите понимать. НЗ - игроки открыли свои запасы, кол-во этих игроков засчиталось в "Удачный год". Но в то-же время, некоторые игроки (большинство вроде) получили "Удачный год" без достижения "НЗ", из-за бага, когда игрок получил одно достижения, в разных боях и оно засчиталось, как две разные медали. Например я так получил два "Северный полюс-1" и поэтому у меня все медали, (включая "Удачный год") кроме "НЗ". Надеюсь объяснил.:)

 12713786.jpg12692282.jpg12678783.jpg

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

В общем, получилось как и многое в этой фирме. Как-то оно работает, а как работает и почему - мало кто понимает, в т.ч. и сами разработчики. Очень чётко характеризует работу всего ВГ в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×