Перейти к содержимому

Cracodil82

Бета-тестер
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21259
  • Клан

    [RADI0]

Оценка

103 Отличная

О Cracodil82

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 25 июня
  • Знак

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Cracodil82

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Набил на 9 контейнеров,Сайпан/Чкалов/Индебрплбрнпр(язык сломаешь))))3 восьмёрки Карл!!!!)))от души разработчикам!!!!самый жирный ивент за историю аккаунта)))
  2. Cracodil82

    [0.11.9] Балансные изменения

    как то на стриме разрабы обещали что будет кнопка сбросить перки всех командиров,где её искать?что то все новости пролазил,я её пропустил или её не сделали?
  3. ну вот я вам как игрок с опытом говорю,Дельный унылый для 10 уровня
  4. вопрос,вы бы не хотели что нибудь сделать с 10 эсминцами СССР?ну честно это полный шлак,Грозовой ещё терпимо,но Дельный это вообще не куда не годится,купил,расстроился,положил на полку,играть на нём просто нет желания,уныло я бы сказал.Далее тяжёлые крейсеры с глубинными бомбами,вы серьёзно?кто-нибудь из вас гонялся на Хиндербурге за ПЛ,она под водой быстрее маневрирует чем я.И Марку Поло почему не дать дымы как всей прокачеваемой ветки,ведь он выходил как предрелиз её,это дабавило бы популярности.заранее спасибо за внимание,ждём ПЛ СССР)))
  5. Cracodil82

    [0.11.5] Производительность и баги

    почему при перекачки ветки фр.линкоров первый бой на республике принёс просто 6000 ОИ(без удвоения),хотя всю ветку мне начислялись очки вдвойне?
  6. Cracodil82

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    дайте возможность отключать режимы рандомных боёв,и вы посмотрите на сколько гонка вооружений будет популярна
  7. на авиках всё так же играть негативно,привет суперавикам,ждём суперсубмарин,а пока игру удаляю опять,подожду адекватности от баланса после присоеденение игры к геймцентру ,очень много неудобств с игрой возникало,но им сказали они и делают,совсем не та игра в которую мы играть начинали,кстате ерор монитор горит постоянно вместе с игрой
  8. Cracodil82

    [0.10.10] Балансные изменения

    дайте возможность продавать назад корабли с адмиралтейства,я про Рузвельда,это убожество!!!!!!!!!!!!!до нерфов игралось не плохо,но потом..............короче игра на этом корыте оставляет полное желание снести клиент!!!!!!!!!вы сами то пробывали на нём против эсмов и подлодок?????????????????????БЕСПОЛЕЗЕН!!самолёты сыпятся до первой атаки,чисто корм,и сбивают их ЭСМИНЦЫ!!!!!!демоны минотавры не выдают такой ущерб авиации как эсминец и сделать ты ему практически не фига не можешь(если не бот какой нибудь)сняли здоровье-добавляйте скорости,был бы прокачиваемый,всё просто-за борт,но тут за сталь!!!!попробуйте набить 30 к стали когда у вас и близко нет возможности на КБ(время ДВ,работа и т.д.)!!!давайте накопите,попробуйте!
  9. сделайте что б в порту можно было каждый вид самолётов регулировать количество,с ограничением общего допустимого единиц на палубе,посмотрите сколько народу на половине авиках возьмёт хотя бы одну эскадрилию штурмов сейчас)))до обновы просто посмотрите рандом,первые сливаются эсмы и очень быстро и без авиков,после боевой статистике оказывается львиная доля игроков на эсмах чуть ли не боты,им всегда кто то мешает,но если в бою авик нытья трубой,не знаю чем думают некоторые люди которые решения принимают за 10-15 минут как было озвучинно на не давном ,,одном,, стриме увлёкся чтением темы ,забыл главный вопрос задать,после нерфа(а это нерф) можно ли вернуть авики купленные за наличку,веть по сути вы нам портите прем технику?после нерфа опыта и заработка и так сложновато фармить а тут такое
  10. попробывал ваши ранги,проблемы у человека который разрабатывал новую систему,вы хоть сами играйте что знать что происходит,или не хотите знать
  11. Cracodil82

    [0.9.11] Единый игровой клиент

    люди подскажите можно ли играть,обновлять игру без WGC?кроме кораблей не играю ВГ шные проекты
  12. Cracodil82

    Обновление 0.8.11: Новый год

    как всегда всё чётко,каждый выход в порт из боя игра вылетает на экран загрузки,за бои на 10 дают ящики с 4 камуфляжами,чувствую новый год проведу в игре полностью,не чего не надо,дай только вашими танковыми турбобоями насладится!!!!
  13. Cracodil82

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    авики шикарно забалансиливидно люди ,.работают,,
  14. Cracodil82

    Бюллетень разработки 0.8.7

    сегодня попробывал новую механику пво так сказать на себе,тут пригодится ваша фигня с сбросом веток,все 3 ветки авиков в помойку,поздравляю разработчиков с новой споротой ........одного не пойму,у вас авианосцы для декораций?
  15. Cracodil82

    Бюллетень разработки 0.8.7

    вы с филипом то не перегнули?у меня бывало и больше 10 лент только ,.защитил,,,что получается в конце боя у тебя маленький конь?все на последнем дыхании а ты с ахрененой скоростью,стреляешь как харугумо,жгёшь как вустер,м-да,да здравствует эльфизм в головах разработчиков!!!а про сброс веток...я не думаю что вас авациями встретят,ну я сброшу 3 ветки точно,судя как пво апнут выкину авики с порта,нафига мне они нужны,и сам на бой толком не влияешь,и урон только в затяжном бое набиваешь,и другим нервы портишь.Полная эскадр. торп. Мидвея, долетает только звено,и попадание одной торпедой,БАЦ 3к урона,ну для 10 линкора эта потеря
×