Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlucc

Флажковый магнат или "Вот так не ожидал"

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

​"Мэхан" кактус, стоящий между двумя имбами:teethhappy:

 

Имба в этой ветке , сам знаешь кто. Но, эсминцеводам нельзя снимать шкурку бедных овечек. Иначе острегут , а там ... 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Везет. Мне давно ничего не приходит из персонального))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Где он растет? У вас в воображении?

 

​Предположим, что в прошлом году в некий промежуток времени пик онлайна был равен 19000 игрокам. Сейчас днём стабильный онлайн равен 32-33000 человек. Прибегая к несложным арифметическим задачкам, коим тебя, готов поспорить, обучили ещё в начальных классах, сделаем вывод, что онлайн таки вырос. Однако, здравствуйте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

​Предположим, что в прошлом году в некий промежуток времени пик онлайна был равен 19000 игрокам. Сейчас днём стабильный онлайн равен 32-33000 человек. Прибегая к несложным арифметическим задачкам, коим тебя, готов поспорить, обучили ещё в начальных классах, сделаем вывод, что онлайн таки вырос. Однако, здравствуйте.

 

Вы продолжаете фантазировать, во первых сейчас даже  пиковый онлайн ( максимальный дневной) не гоовря о среднем или текущем, ниже 30 000 человек. Во вторых днем это какой часовой пояс? Вот сейчас день по москве Current online: 16465,  Со второго января средний онлайн (Average online by day) уверенно снижается, а максимальный пик  за полугодие был 4 декабря и с тех пор следующие пики все ниже и ниже. что спорить с цифрами? https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Изменено пользователем MugHunter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

​Ага. Ванги с битвы экстрасенсов уже полтора года предсказывают падение онлайна. Где оно:look:? Пока только растёт)

Падение мелкое, но онлайн не растет точно. В игре масса проблем, которые дополнительно усугбляются новыми ветками, он-лайн всё же одним контентом не сделать

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Падение мелкое, но онлайн не растет точно

 

О чем  и речь, обвала как весной прошлого года нет, но после патча падение стало явным. Возможно ранги дадут импульс. Но пик  4 декабря пришелся на начало проекта Нефть, даже ввод акции на Шпее и  Компании не дал такого эффекта.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Да сейчас самое хорошее время! Акции, марафоны, ивенты.

Халява сыпется со всех сторон. Только собирать успевай. Цените этот промежуток.

Зажрались однако:ohmy::P:teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Да сейчас самое хорошее время! Акции, марафоны, ивенты.

Халява сыпется со всех сторон. Только собирать успевай. Цените этот промежуток.

Зажрались однако:ohmy::P:teethhappy:

 

 

 

Халявы будет все  больше и больше, запомните мои слова.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

​"Мэхан" кактус, стоящий между двумя имбами:teethhappy:

 

Я на своем любимце пойду в ранги с кепом 19 перковым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Да сейчас самое хорошее время! Акции, марафоны, ивенты.

Халява сыпется со всех сторон. Только собирать успевай. Цените этот промежуток.

Зажрались однако:ohmy::P:teethhappy:

 

 

Мне не халявы. Мне геймплея надо. Поменьше ФУГИСОВ, побольше ББ и торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

Тоже пришло. Второе предложение за всю историю с момента их добавления. НЕВЕРОЯТНО полезная фича. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Я на своем любимце пойду в ранги с кепом 19 перковым

Однокнопочная имба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

 

Вы продолжаете фантазировать, во первых сейчас даже  пиковый онлайн ( максимальный дневной) не гоовря о среднем или текущем, ниже 30 000 человек. Во вторых днем это какой часовой пояс? Вот сейчас день по москве Current online: 16465,  Со второго января средний онлайн (Average online by day) уверенно снижается, а максимальный пик  за полугодие был 4 декабря и с тех пор следующие пики все ниже и ниже. что спорить с цифрами? https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

 

Падение мелкое, но онлайн не растет точно. В игре масса проблем, которые дополнительно усугбляются новыми ветками, он-лайн всё же одним контентом не сделать

 

 

Халявы будет все  больше и больше, запомните мои слова.

 

Тоже так думаю, разработчики сами создают такие условия. Убери все плюшки и народу резко убавится и тут не от "зажратости" ЦА извините меня, а из за не грамотного подхода к решению внутри-игровых проблем (рубят с плеча). Есть в обще отдельный контингент игроков который приходит только на ранги, что даёт временный прирост онлайна. Ну я тут "Америку" не открыл, всё это очевидно. Те кто не хотят замечать - это дело каждого, те кто видят картину в целом согласятся.
P.S.: Слава богу что в этот раз не было такого обрушения онлайна как в прошлый Рубикон, но всё же оно есть хоть и не значительное (удержали за счёт акций, иначе онлайн просел бы сильнее - это и разработчик понимает, о чём говорят вводы всяческих поощрений). Совершенно не хочу что бы корабли скатились до "мёртвого уровня" самолётов. Этот проект очень нравится, больше танков и если честно хочется видеть онлайн в WoW не многим меньше чем WoT (и уж за пределами пустых мечтаний, выше чем в WoT - пустых потому что вряд-ли реально обогнать старший проект компании).
Изменено пользователем STranger_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×