Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpAR0XbKa6W8

Игра в меньшенстве. Частое -1 или игрок просто не заходит в бой...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Столкнулся с таким... сегодня из 4 игр, 3 раза в моей команде человек с "0", т.е. который по сути в бою отсутстововал всё время! Ну ясное дело, все эти бои были турбосливами к тому же! Баланс стал просто нереально странный... Но сейчас реально, каждый второй бой начинается -1. Из последних 20 игр, такую картину наблюдал раз 15!

У меня и самого была долгая загрузка, что пришлось просто перезапускать клиент, но всего 1 раз. Но такого, я не видел давно, в общей сложности, каждый второй бой в меньшенстве.

 

P.S.

Да и я не знаю что происходит с игроками... они стали играть в разы хуже ботов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

3 раза в моей команде человек с "0"

0 так же может быть если игрок вышел из боя при живом корабле. В игре есть функционал пожаловаться, пользуйтесь ей всей командой и его забанят.

Тема перенесена.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Сейчас частенько в бой многие не загружаются. Да и сам не раз сталкивался что крутится кругляшок, слышу что бой загрузился, а кнопка входа так и не появилась. Приходится ALT+F4 и перезапускать полностью игру. А многим просто уже лень перезапускать.

Да и реальных ботов стало много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 470 боёв

Да замучали непрогрузы,раз по пять за день бывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

P.S.

Да и я не знаю что происходит с игроками... они стали играть в разы хуже ботов.

 

 

ВГ наполняет рандом низкопробными ботами, что бы создать иллюзию роста онлайна, или хотя бы удержать его в прежнем количестве. Причем эти боты играют даже хуже чем те что в кооперативе.

 

А по поводу долгой загрузки я не знаю что сказать. Видимо совсем обнищал народ, если на моём калькуляторе заходит в бой без проблем и жду еще 40 секунд, пока остальные загрузятся. То на чем люди играют, мне сложно представить.

10:57 Добавлено спустя 1 минуту

Да замучали непрогрузы,раз по пять за день бывает.

 

Что за комп у тебя? Характеристики дай пожалуйста и винда какая.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Да замучали непрогрузы,раз по пять за день бывает.

 

Прикрепите  dxdiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

0 так же может быть если игрок вышел из боя при живом корабле. В игре есть функционал пожаловаться, пользуйтесь ей всей командой и его забанят.

Тема перенесена.

 

Я уверен, что это технические проблемы. Ну смысл выходить и так далее? Бывало видел, често, стоит такой пол боя на базе, его заметили, поливают огнём и тут резко, ОП, он начинает двигаться... Видимо, только загрузило в игру. Я же описал ,что скорее проблема в этом. А толку от жалоб, если человек не может зайти в бой не потому что не хочет, а потому что клиент кривой?!

Просмотр сообщения__Eleazar__ (29 янв 2017 - 10:56) писал:

ВГ наполняет рандом низкопробными ботами, что бы создать иллюзию роста онлайна, или хотя бы удержать его в прежнем количестве. Причем эти боты играют даже хуже чем те что в кооперативе.

 

Мне почему-то так тоже кажется... ну я последние дней 5 просто офигеваю... таких сливов не было давно. Мало того, я попал на 2 турбослива, где моя команда даже убить никого не смогла!

Либо сейчас был бой, что просто приехали чуваки на бритах и эсмах и взяли базу, ну ясное дело, с этими дымами просто невероятный чит, что не видно корабль в дымах с 3,5 км!!! Сам такое не раз уже видел. Т.е. стоит себе безнаказанно и "плюёт" + захватывает точку.

 

С дымами просто невероятный дисбаланс стал. Либо сократить время, либо дать какие-то альтернативы обнаружения... но 3,5 км... это я на бисмарке с колорадо не увидили крейсер Эмеральд. :) Все эти радиолокационные примочки не помогли и самолётик тоже, а он долбил по нам до тех пор, пока дымы не закончились. Ладно, если ранее было как-то что с 9 км можно было обнаружить, то сейчас просто эсм с маскировкой и без дыма с 5км не видно, если он стоит.... ну это полный аут.

 

Это так, просто вспомнил про турбосливы.

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

ВГ наполняет рандом низкопробными ботами, что бы создать иллюзию роста онлайна, или хотя бы удержать его в прежнем количестве. Причем эти боты играют даже хуже чем те что в кооперативе.

 

К сожалению это похоже на правду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Я уверен, что это технические проблемы. Ну смысл выходить и так далее? Бывало видел, често, стоит такой пол боя на базе, его заметили, поливают огнём и тут резко, ОП, он начинает двигаться... Видимо, только загрузило в игру. Я же описал ,что скорее проблема в этом. А толку от жалоб, если человек не может зайти в бой не потому что не хочет, а потому что клиент кривой?!

 

 

Не хочу никого обвинять или защищать, но хотелось бы знать, характеристики железа, которые приводят к вылетам или долгой загрузке.

Например у меня когда была win7 32 и 4Гб ОЗУ, тоже случались вылеты и непрогрузы. Сейчас когда 8Гб и win10 64, ни одного вылета не было и всё грузится быстро.

На дворе 2017 год и пытаться зайти в игру с 2Гб ОЗУ, а потом говорить что это клиент кривой, как бы не совсем правильно. В другую игру вас бы вообще не пустило, даже не стоит пытаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Столкнулся с таким... сегодня из 4 игр, 3 раза в моей команде человек с "0", т.е. который по сути в бою отсутстововал всё время! Ну ясное дело, все эти бои были турбосливами к тому же! Баланс стал просто нереально странный... Но сейчас реально, каждый второй бой начинается -1. Из последних 20 игр, такую картину наблюдал раз 15!

У меня и самого была долгая загрузка, что пришлось просто перезапускать клиент, но всего 1 раз. Но такого, я не видел давно, в общей сложности, каждый второй бой в меньшенстве.

 

P.S.

Да и я не знаю что происходит с игроками... они стали играть в разы хуже ботов.

 

Да вариантов море. Начиная от непрогрузился, вылет клиента до начальник/друг/жена позвонила, ребенок позвал, мама кушать позвала и заканчивая таким нехитрым способом зарабатывания 100 дублонов. Нет смысла гадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

 

Не хочу никого обвинять или защищать, но хотелось бы знать, характеристики железа, которые приводят к вылетам или долгой загрузке.

Например у меня когда была win7 32 и 4Гб ОЗУ, тоже случались вылеты и непрогрузы. Сейчас когда 8Гб и win10 64, ни одного вылета не было и всё грузится быстро.

На дворе 2017 год и пытаться зайти в игру с 2Гб ОЗУ, а потом говорить что это клиент кривой, как бы не совсем правильно. В другую игру вас бы вообще не пустило, даже не стоит пытаться.

Ну вот как вы словите на своей машине непрогрузы на ровном месте, тогда узнаете. Я тоже год-полтора удивлялся, как это у людей крашит клиент через раз, у меня же ни разу не упало. А потом ничего, с очередным обновлением получил по-полной, аж начал включать сбор отладочной информации. Хорошо хоть к концу декабря пофиксили и клиент вновь стал стабилен у меня.

0.5.х, чем дальше, тем чаще.

0.6.0.0 идеал, ни разу не было непрогруза

0.6.0.1 опять изредка бывает. Тьфу.

Core i7, 6 Гб, Win7. Прогружаюсь за 40-45 секунд до начала боя. Если карта новая в сессии и "тяжелая" - за 20-30 секунд. Если за 15 секунд до начала боя кнопка "В бой" не появилась, закрываю клиент и запускаю заново. Грузится мгновенно, успеваю к разъезду и почти ничего не теряю, кроме невозможности применить совсем уж экстремальные тактики вроде дальних засад.

Изменено пользователем Arde
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

 

ВГ наполняет рандом низкопробными ботами, что бы создать иллюзию роста онлайна, или хотя бы удержать его в прежнем количестве.
10:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Доказательства, надеюсь, имеются? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Я уверен, что это технические проблемы.

Я то же уверен, но техраздел для решения конкретных вопросов, а не таких. Если именно у вас проблемы, пожалуйста пишите. С файлами, скринами.

12:09 Добавлено спустя 1 минуту

А толку от жалоб, если человек не может зайти в бой не потому что не хочет, а потому что клиент кривой?!

Интересно. У 90% клиент не кривой, а остальных кривой? Где же они интересно его качали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

 

Либо сейчас был бой, что просто приехали чуваки на бритах и эсмах и взяли базу, ну ясное дело, с этими дымами просто невероятный чит, что не видно корабль в дымах с 3,5 км!!! Сам такое не раз уже видел. Т.е. стоит себе безнаказанно и "плюёт" + захватывает точку.

 

Это так, просто вспомнил про турбосливы.

 

 

Бывает, печально. Сам не раз замечал эсмы сливаются в первые 3 минуты боя. Такое впечатление что у их задача такая. :tea_cap: Не повезло с союзниками.

 

С дымами просто невероятный дисбаланс стал. Либо сократить время, либо дать какие-то альтернативы обнаружения... но 3,5 км... 

 

В общем эсм идеальный контр свет и контр дым. Сам стараюсь от дымов не играть. Торпедный спам по дымам никто не отменял.

 

Если по теме у самого дома калькулятор в корпусе ноутбука. :teethhappy: Игра без модов от слова вообще!!! Иначе вылеты и тормоза в бою постоянные. Не пользуюсь даже официальной сборкой. В игру прогрузится не могу тоже время от времени. На форуме была раскрыта такая тема. Чаще всего это бывает с новыми или переделанными картами.

Сам писал в службу поддержки. Ответили примерно следующее "Стиральная машина она в принципе наш суп варить не может." Моя может если ее настроить правильно.:teethhappy:

 

Просьба игрокам  у которых железо подходит по системным требованиям чаще отправляйте претензии службе поддержки. Они ведь там сильно не пошевелятся пока не соберут достаточное количество ябед. :sceptic:

 

Интересно. У 90% клиент не кривой, а остальных кривой? Где же они интересно его качали?

 

Я же говорил. :great:

 

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[_IZI_]
Бета-тестер
52 публикации

Доказательства ? Зачем?

Изменено пользователем jokermp3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Что вы к компам прицепились?, в танках такое есть?, нет, я вот такого там ни разу не наблюдал. Это что же, там народ играет на нормальных компах а для кораблей у них допотопный калькулятор припасен?, не думаю. Проблема в клиенте и в модах, именно с установкой модов в основном эти проблемы. У самого иногда случаются такие проблемы. ни с того ни с чего, вроде нормально-нормально а потом оп- пару боев непрогруз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

 просто невероятный чит, что не видно корабль в дымах с 3,5 км!!! Сам такое не раз уже видел. Т.е. стоит себе безнаказанно и "плюёт" + захватывает точку.

 

С дымами просто невероятный дисбаланс стал. Либо сократить время, либо дать какие-то альтернативы обнаружения... но 3,5 км... это я на бисмарке

 

На Бисмарке, 3,5 км, на БИСМАРКЕ, гидроакустику у вас отобрали и запретили модернизацию ставить на обнаружение, что бустит видимость до 3 км, вы действительно считаете, что таким примером вы имеете право говорить о балансе или потроллить решили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

в танках такое есть?, нет, я вот такого там ни разу не наблюдал.

Опять сравниваете танки с кораблями? Здесь один Ямато прорисован детальнее чем все танки. А сколько снарядов в игре могут запустить танки? Если выстрелят одновременно, то 30. А в короблях залп одного Фусо как 12 танков. И каждый снаряд надо прорисовать и просчитать. Теперь сможете сравнить нагрузки в танках и кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Ну не знаю... чё прям так много АФКашных? Мне вроде не часто попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Да вариантов море. Начиная от непрогрузился, вылет клиента до начальник/друг/жена позвонила, ребенок позвал, мама кушать позвала и заканчивая таким нехитрым способом зарабатывания 100 дублонов. Нет смысла гадать.

 

Ну ёлки палки... это ж не на 70% боёв! Тем более, что ранее такого я не наблюдал. Ну бывало, разок на 30 игр... а сейчас даже больше половины игр такое!

 

По поводу сакрказма, на счёт слабого компа, он не уместен. У меня всё прекрасно идёт, но многие отваливаются не зайдя в бой. Была такая проблема, ну пол года назад так точно, многие не могли просто в бой зайит ,висел экран загрузки боя и всё, а бой уже шел.

 

Ну и вот снова бой... причём эта фигня на 10х! У нас отвалилась Монтана а там какой-то эсм! Или это спецом такое... ну не знаю как назвать ещё. Получается заранее попадаешь в проигрышный бой. Сегодня это просто не реально! Сыграл 15 игр, 5 выиграл, в остальных 10 слитых тупо у нас нету какого-то ЛК 10 к примеру или просто нету! Это невероятно! :)

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×