Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Уважаемые разработчики, и все-таки...

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Угу, тоже его поставил, не столько с другими мерится, сколько свою игру анализировать. Годная надстройка.

 

Вот-вот, тупо для себя. Для тех, кто смотрит подробно чужую стату, есть прошипс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

И добавьте к этому возможность оценить свой личный прогресс, которая сейчас в игре отсутствует т.к. нет разбивки по времени.

 

Так бы поиграл месяц, сравнил свои цифры с теми, что были месяц назад, вырос в своих глазах) Чем плохо? Сразу хочется играть еще

 

Я безусловно поддерживаю. Без статистики у людей не будет мотивации к изучению особенностей игры и повышению игрового мастерства. Так что статистика имеет огромное значение. И чем она обширнее и детальнее - там лучше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

А вообще наверно что-то в балансировщике не так, если исход боя у меня получается спрогнозировать еще до его начала с вероятностью где-то 60-70% только глядя на составы, а после первых минут боя, смотря, кто как расходится, и как ведут себя эсминцы (на высоких уровнях игру делают обычно именно они), это процент обычно увеличивается до 90%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 А неточные  цифры вызывают только раздражение и падение имиджа игры. 

По моему гораздо большее раздражение вызывают режимы "Циклон", "Эпилепсия" и "Бастион"...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

По моему гораздо большее раздражение вызывают режимы "Циклон", "Эпилепсия" и "Бастион"...:sceptic:

 

не трогай циклон, отличный режим, во всяком случае мне он очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Я безусловно поддерживаю. Без статистики у людей не будет мотивации к изучению особенностей игры и повышению игрового мастерства. Так что статистика имеет огромное значение. И чем она обширнее и детальнее - там лучше.

 

​При чем тут статистика и мотивация? Могу поспорить на 100 баксов, что 90% игроков, даже если и знают где посмотреть свою статистику, никогда не будут упарываться и повышать свое игровое мастерство. Масса людей, играет просто в силу своих возможностей. У кого то лучше получается, у кого то хуже.........Я знаю людей из топ500 по рейтингу Злааааа, которые даже ТТХ кораблей не знают.........))))))))))))) И 100% гарантирую, ради пары строчек в этом рейтинге, менять реальную жизнь на упарывание и совершенствование своего игрового мастерства не будут)))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 

не трогай циклон, отличный режим, во всяком случае мне он очень нравится.

Приду с работы, пойду специально потрогаю!:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

не трогай циклон, отличный режим, во всяком случае мне он очень нравится.

 

Эсминцам и авикам  - отличный, а вот высокоуровневым крейсерам - не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Мне плевать на стату, играю как хочу, правилами не запрещено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

​При чем тут статистика и мотивация? Могу поспорить на 100 баксов, что 90% игроков, даже если и знают где посмотреть свою статистику, никогда не будут упарываться и повышать свое игровое мастерство. Масса людей, играет просто в силу своих возможностей. У кого то лучше получается, у кого то хуже.........Я знаю людей из топ500 по рейтингу Злааааа, которые даже ТТХ кораблей не знают.........))))))))))))) И 100% гарантирую, ради пары строчек в этом рейтинге, менять реальную жизнь на упарывание и совершенствование своего игрового мастерства не будут)))))))))

 

Поддерживаю, играть надо в удовольствие, нравится статистика играй на статистику, нравятся победы побеждай, нравятся как кораблики ходят - рассекай водную гладь и наслаждайся, игра - отдых, а на результат я на работе работаю и вторая работа здесь мне не нужна.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

 

​При чем тут статистика и мотивация? Могу поспорить на 100 баксов, что 90% игроков, даже если и знают где посмотреть свою статистику, никогда не будут упарываться и повышать свое игровое мастерство. Масса людей, играет просто в силу своих возможностей. У кого то лучше получается, у кого то хуже.........Я знаю людей из топ500 по рейтингу Злааааа, которые даже ТТХ кораблей не знают.........))))))))))))) И 100% гарантирую, ради пары строчек в этом рейтинге, менять реальную жизнь на упарывание и совершенствование своего игрового мастерства не будут)))))))))

Кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит. В этом проблемы нет. Проблема в том, что статистика, если уж она есть должна быть точной и объективной, и должна позволять тем, кому интересно оценить свой прогресс игры это сделать. 

Посмотрите у скольких игроков на форуме в подписи баннер со статой. Значит, многим это важно. Многим интерсено повышать свое мастерство, оценивать прогресс, а не просто тупо делать пиу-пиу мышкой. Это очевидные вещи. Берегите свои 100 баксов)

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

А еще было бы интересно видеть прогресс в виде графика. Это все делается элементарно, а получается гораздо более наглядно, чем колонки цифр

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Например, заходишь в свою стату, открываешь Ямато и сразу наглядно видишь, например, график изменения процента попаданий, динамику винрейта и.т.д. Было бы интересно. Сейчас же там только абсолютные цифры за все время игры, из которых неясно, стал ли ты играть лучше и насколько

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."
Марк Твен (1835–1910), американский писатель

 

PS сейчас придут девочки и скажут вам- " как Вы мальчики любите мерятся.. ну этим , как его..... - статистикой"!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Например, заходишь в свою стату, открываешь Ямато и сразу наглядно видишь, например, график изменения процента попаданий, динамику винрейта и.т.д. Было бы интересно

 

​ И как визуальное отображение % попаданий и динамика винрейта, научит вас играть лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

 

​ И как визуальное отображение % попаданий и динамика винрейта, научит вас играть лучше?

 

 Например, играешь сутки на Ямато в одном стиле, более агрессивном. Потом смотришь стату за сутки. Чуть подкорректировал  стиль игры на более осторожный, снова смотришь стату и сравниваешь ее с прошлым замером. Так можно многое понять и найти оптимальный стиль игры, дистанцию боя и т.п., к тому же это просто интересно. Гораздо интереснее  и полезнее, чем видеть цифру тупо за весь период игры, да еще и без разделения на отрядную и соло игру
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

​При чем тут статистика и мотивация? Могу поспорить на 100 баксов, что 90% игроков, даже если и знают где посмотреть свою статистику, никогда не будут упарываться и повышать свое игровое мастерство. Масса людей, играет просто в силу своих возможностей. У кого то лучше получается, у кого то хуже.........Я знаю людей из топ500 по рейтингу Злааааа, которые даже ТТХ кораблей не знают.........))))))))))))) И 100% гарантирую, ради пары строчек в этом рейтинге, менять реальную жизнь на упарывание и совершенствование своего игрового мастерства не будут)))))))))

Серьёзно? И на стату пофиг и ттх кораблей не знают, да ещё и в топ 500? :)

Ну давайте ссылочки на их аккаунты, мне очень интересно взглянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я безусловно поддерживаю. Без статистики у людей не будет мотивации к изучению особенностей игры и повышению игрового мастерства. Так что статистика имеет огромное значение. И чем она обширнее и детальнее - там лучше.

 

Ээээ.. То есть, к примеру, если "играющему левой пяткой для удовольствия" играку, перед КАЖДЫМ боем, будет всплывать на весь экран его окно статистики с мигающими гигантскими цифрами 45% ну и до кучи средний урон 22к - то он каким то волшебным образом, начнет мотивироваться и повышать игровое мастерство?!?!?!

Как же ж до этого не додумались все мировые разработчики игр?! Вот же ж оно - глобальное решение скила!!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Ээээ.. То есть, к примеру, если "играющему левой пяткой для удовольствия" играку, перед КАЖДЫМ боем, будет всплывать на весь экран его окно статистики с мигающими гигантскими цифрами 45% ну и до кучи средний урон 22к - то он каким то волшебным образом, начнет мотивироваться и повышать игровое мастерство?!?!?!

Как же ж до этого не додумались все мировые разработчики игр?! Вот же ж оно - глобальное решение скила!!

 

 

Плюсанул))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Еще пример: перекинул перки по-другому, поиграл недельку, оценил изменения. Если стало хуже - переделал. Или вышел новый патч, поиграл, оценил изменения в стате кораблей.

 

Это все плохо что-ли? Причем здесь те, кому "чхать" на стату? Тема не о об этом вообще. Чхать вам - чхайте на здоровье. Тема о том, что можно сделать стату реально интересной и полезной. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×