Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Игровое и форумное сообщество SQUAD

В этой теме 5 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
Kolovorot13, пока что я вижу мелкого и подлого человечка который устроил провокацию на форуме, дабы набросить на вентилятор. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Kolovorot13, пока что я вижу мелкого и подлого человечка который устроил провокацию на форуме, дабы набросить на вентилятор. 

Ну так-то тут есть зерно истины - среди призеров двух турниров по ссылке доблестный клан SQUAD не замечен. Правда в первом турнире, если мне не изменяет память, ребята и не могли участвовать, так как еще не были сформированы.

Забавно, что нигде в явном виде не написано, что нельзя врать про достижения своего клана:hiding:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Нажми на ссылку - получишь результат, и пруфы ты увидишь...

 

А по существу ответить можно?:popcorn:

Мы к вам в тему не ходим не флуд им , носом не тыкаем , вам чего надо здесь вообще , по флудить негде что ли ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 436 боёв

 

Он не наш, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Ну так-то тут есть зерно истины - среди призеров двух турниров по ссылке доблестный клан SQUAD не замечен. Правда в первом турнире, если мне не изменяет память, ребята и не могли участвовать, так как еще не были сформированы.

Забавно, что нигде в явном виде не написано, что нельзя врать про достижения своего клана:hiding:

 

забавно там написано что с приходом клана в проект мы таки на всех турнирах призеры , прошу это учесть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Он не наш, кстати.

 

угу. пришел человек альфа-тестер, 0 боев, 0 сообщений на форуме. и приходит в тему сквада, не ленится зайти почитать прошлые турниры и пишет сюда. может и не ваш, но явно твинк какого-то эм.. не очень смелого человека

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 436 боёв

 

забавно там написано что с приходом клана в проект мы таки на всех турнирах призеры , прошу это учесть .

 

Ну ты исправил только что. Теперь все верно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

опять опять и снова опять, я вот что то не пойму такое пристальное внимание к нам. К чему бы это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 436 боёв

угу. пришел человек альфа-тестер, 0 боев, 0 сообщений на форуме. и приходит в тему сквада, не ленится зайти почитать прошлые турниры и пишет сюда. может и не ваш, но явно твинк какого-то эм.. не очень смелого человека

Не мой, это точно. 7к боев в танки на твинке играть - увольте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

РМС , тебе скучно стало без меня в каналах связи других , ты решил всех сюда позвать и посрачиться немножко ? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Sub_Octavian, Вы меня конечно извините. Но поддерживать провокации не хорошо, и передергивать не надо.... Не красиво это. Вот что написано: 

 

О нас:

SQUAD WoWS - сильнейший клан World of Warships, что доказано победами и призовыми местами на всех проводимых турнирах с момента прихода клана в проект.

У нас вы найдете слаженную команду, дисциплину, грамотную организацию внутриклановых процессов и в тоже время дружеские и спокойные отношения.
Мы - команда. С далеко идущими целями и большими перспективами.

 

С момента прихода клана в проект.

 

Где вранье то?  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 436 боёв

РМС , тебе скучно стало без меня в каналах связи других , ты решил всех сюда позвать и посрачиться немножко ? 

Я вежливо общаюсь, заметь. Но ты все равно расцениваешь это как срач.

Sub_Octavian, Вы меня конечно извините. Но поддерживать провокации не хорошо, и передергивать не надо.... Не красиво это. Вот что написано: 

 

О нас:

SQUAD WoWS - сильнейший клан World of Warships, что доказано победами и призовыми местами на всех проводимых турнирах с момента прихода клана в проект.

У нас вы найдете слаженную команду, дисциплину, грамотную организацию внутриклановых процессов и в тоже время дружеские и спокойные отношения.
Мы - команда. С далеко идущими целями и большими перспективами.

 

С момента прихода клана в проект.

 

Где вранье то?  

Ну естественно - текст быстро исправили.

Изменено пользователем PMC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

ИМХО: 

 

Честно говоря, считаю не очень красивым устраивать провокацию на пустом месте. Если что-то не так и не соответствует фактическому положению дел - напиши Доку Максимову в личку, он поправит. А так.... Не красиво это выглядит совсем со стороны, честное слово... 

Изменено пользователем anonym_F4MR3hhb0HFJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Не мой, это точно. 7к боев в танки на твинке играть - увольте.

 

кстати, стата порадовала его :D

твой - не твой, какая разница. ну а вообще, не кажется ли тебе странным поведение данного человека?

естественно, подозрения падают на ваших друзей)

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

забавно там написано что с приходом клана в проект мы таки на всех турнирах призеры , прошу это учесть .

 SQUAD WoWS - сильнейший клан World of Warships, что доказано победами и призовыми местами на всех проводимых турнирах с момента прихода клана в проект.

 a63b49de28dcfa74fcf0ae3c621075e3.png

 21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.

 

 Предлагаю сложить части картины воедино и внести ясность в описание клана (например, уточнить дату, которую вы считаете датой прихода клана в проект).  Это защитит вас от нападок и внесет ясность в вопрос:great:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

:popcorn: Народу-то понабежало, поп-корном поделиться?

PS. Помогите лучше с математикой.. :(

Изменено пользователем DeceasedDaisy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Мы к вам в тему не ходим не флуд им , носом не тыкаем , вам чего надо здесь вообще , по флудить негде что ли ? 

Уважаемый Док_Максимов! Я, зайдя сюда, обнаружил, что человек, указавший на досадную ошибку, был подвергнут нападкам. Я решил поддержать его, ведь эта ошибка могла попортить имидж Вашего клана, в котором много моих товарищей - товарищей по тесту, в т.ч. и Вы.

 

Но Вас, наверное, удивляет, что я зашёл вообще в эту тему? Отвечаю: я - свободный человек. Да, я состою в клане, с которым у вас возникли недопонимания. Но я стараюсь избегать ненужных и бессмысленных войн в Интернете, и считаю, что сообщество, в котором много опытных альфа-тестеров, достойно того, чтобы на него было обращено внимание как минимум активной части форума.

 

Сейчас, когда вопрос улажен, я удаляюсь, рад, что он был положительно решён. 

 

Прошу прощения за то, что мой пост в этой теме был расценен как клановая антиагитация. Надеюсь, мы достигнем компромисса. С уважением, Авиковод Коловорот.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Sub_Octavian, Вы меня конечно извините. Но поддерживать провокации не хорошо, и передергивать не надо.... Не красиво это. Вот что написано: 

 

О нас:

SQUAD WoWS - сильнейший клан World of Warships, что доказано победами и призовыми местами на всех проводимых турнирах с момента прихода клана в проект.

У нас вы найдете слаженную команду, дисциплину, грамотную организацию внутриклановых процессов и в тоже время дружеские и спокойные отношения.
Мы - команда. С далеко идущими целями и большими перспективами.

 

С момента прихода клана в проект.

 

Где вранье то?  

Вы меня обвиняете в чем-то?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×