Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Стрельба на линкорах окончательно в рулетку превратилась?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Главное, чтобы с 1 до 6 км не было попаданий без урона или 1100.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Лично для меня  класс перестал приносить удовольствие  после того как   мое Амаги умудрилось последовательно увернутся   от  ДВУХ  вееров с ОДНОГО борта Атаго  -делая с ГК аккуратные дырочки в его борту без цитаделей   ,а  потом  с ДРУГОГО   ,дистанция 7 км  (РуПМК я  отключил ибо нужно было понять для себя  ) .. Я все понимаю  -механика  игры  , но  не  до такой  же  степени ..и это было еще  до ввода бумажных бритов  и картонных советов  там и на дистанции такая картина  .. Я с грустью вспоминаю хорошо "взводящий"   ББ  кливленд    , Мексику  крутящуюся на пятаке  .. Сейчас  мне скажут о калибре немцев   ,а я отвечу    удачи с  этими вилками (прокачиваемая ветка )  , хтонический  Тирпитц   в любом случае  в порту  , но на стоянке   и судя по последним изменениям -длительной ))

 

 

не поспорю с Этим! Играю в тими линкор и  2 эсминца фана кучу ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой

Главное, чтобы с 1 до 6 км не было попаданий без урона или 1100.

 

я в трени побывал снести цитадель с 4 км крейсеру попал в нее только с 9 снаряда - причем урон от первых 8 составил 6000  -4 х 1500 +2 крита - 2 -  ВНИМАНИЕ ПРОБИТИЕ С НУЕВЫМ УРОНОМ. Крит тоже был интересный  - двигатель без выбивания цитадели :)

 

Другой раз стреляю хиперу в бронепояс водно и тоже место я наслаждался вылетами критов ПМК ПВО торпеды. Конечно для полного счастья надо бы более точный тест провести скажем 10 обстрелов крейсера с модом на живучесть ПВО/ПМК и без -но к меня складывается такое впечатление,  что наличие мода резко негативно скажется на живучести крейсера. Самое интересное что обстрел того же Хипера с Донского каждым залпом выдавало по 2-3 цитадели и быстро отправило в порт. ПО времени вышла минимум раза в 4 быстрей..

 

P.S. Сейчас регулярно играя за крейсера просто смеюсь над уроном вражеских ЛК  5-8 попаданий их ГК на 6-10 К дамага. Тот же крейсер за 8-12 ББ выкладывает столько же. Только вот скорострельность у них разная.

 

P.S.S. да ваншоты бывают - с сентября месяца был 1 и еще 1наблюдал во вражеской тиме -оба причем с большой дистанции -снаряды шли почти отвесно -но это скорей исключение чем правило. Бывают конечно и цитадели на половину крейсера но потом я просто наращиваю дистанцию и продолжаю играть ловя редкие рикошеты в желании добить.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×