Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Стрельба на линкорах окончательно в рулетку превратилась?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

А вы в трении попробуйте пострелять с ЛК в упор по КР там где у них цитадель. Будете просто  поражены :)

 

Но самая большая для меня загадка как ГК КР умудряясь прошивать другому крейсеру цитадель  -а это порой больше 200 мм и даже прошивать цитадель ЛК в тоже время чудесным образом почти не делают сквозняков попадая линкорам по надстройкам и верхнему поясу где порой 16-32 мм. Мистика. Которая позволяет вышибать по 5-10 К дамага с залпа по линкору ББ. Еще год назад КР палящий по ЛК ББ засмеяли бы -исключения был Хиппер  и то в борт и то понерфили потом. Зато сейчас ББ не палит  только ленивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Линкоры , ауууу...                                                                                                                                                                                                 36fb1a55c227.jpg:sceptic: 

 

Cогласно свежей статистике от разработчиков такое не бывает. Или точнее вероятность такого боя пренебрежительно мала :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

 

На форуме было видео времён тестирования патча 0.6.0 "Кливленд аннигилирует Каролину (емнип) фугасами с перком ИВ".

 

 

А перк ИВ как бы не дает плюсов по стрельбе по крейсерам (Что вроде удивительно)  - зато он повышает в 3 раза дамаг по ЛК и эсминцам.

 

А вод даже при стрельбе ГК ЛК по "картонным" кресерам -он бесполезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

На немецких ЛК это норма.

 

Такое творится на всех линкорах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Но самая большая для меня загадка как ГК КР умудряясь прошивать другому крейсеру цитадель  -а это порой больше 200 мм и даже прошивать цитадель ЛК в тоже время чудесным образом почти не делают сквозняков попадая линкорам по надстройкам и верхнему поясу где порой 16-32 мм. Мистика. Которая позволяет вышибать по 5-10 К дамага с залпа по линкору ББ. Еще год назад КР палящий по ЛК ББ засмеяли бы -исключения был Хиппер  и то в борт и то понерфили потом. Зато сейчас ББ не палит  только ленивый.

Так хотели же мир ББ? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Но самая большая для меня загадка как ГК КР умудряясь прошивать другому крейсеру цитадель  -а это порой больше 200 мм и даже прошивать цитадель ЛК в тоже время чудесным образом почти не делают сквозняков попадая линкорам по надстройкам и верхнему поясу где порой 16-32 мм. Мистика. Которая позволяет вышибать по 5-10 К дамага с залпа по линкору ББ. Еще год назад КР палящий по ЛК ББ засмеяли бы -исключения был Хиппер  и то в борт и то понерфили потом. Зато сейчас ББ не палит  только ленивый.

Так хотели же мир ББ? :) 

 

при чем тут мир ББ когда физика различная для разных классов. Это слишком хитро нерфить ББ у одних наворачивая у других. Присмотритесь  -крейсера давно не бояться бортом ходить. В 9 из 10  крейсер огребет больней от другого крейсера.

 

раньше было ЛК>КР>ЭМ>ЛК

 

А сейчас? КР>ЭМ>ЛК и КР>ЛК

 

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

при чем тут мир ББ когда физика различная для разных классов.

эмм... физика одна ) 

Есть профильные темы про пробитие - и там описана физика, пробитие и всё остальное, что здесь муссируется.

PS вы ещё про подлодки с режимом угнетения вспомните :teethhappy:

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

А вы в трении попробуйте пострелять с ЛК в упор по КР там где у них цитадель. Будете просто  поражены :)

 

Но самая большая для меня загадка как ГК КР умудряясь прошивать другому крейсеру цитадель  -а это порой больше 200 мм и даже прошивать цитадель ЛК в тоже время чудесным образом почти не делают сквозняков попадая линкорам по надстройкам и верхнему поясу где порой 16-32 мм. Мистика. Которая позволяет вышибать по 5-10 К дамага с залпа по линкору ББ. Еще год назад КР палящий по ЛК ББ засмеяли бы -исключения был Хиппер  и то в борт и то понерфили потом. Зато сейчас ББ не палит  только ленивый.

 

Думаю, всё дела в разном пороге, взведения взрывателя. Или как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

вместо тысячи слов

 

 

ну вместо вместо слов

дистанция стрельбы 10-12 км а в случае с Эдинбургом 4-5

привчем в борт

 

315754e22899.jpg

3b7d59945568.jpg

 

dfdbbacc28de.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Не много ли рулетки ?Попал не попал- рулетка ,пробил- не пробил рулетка , поджог- не поджог - рулетка,итд!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

эмм... физика одна ) 

Есть профильные темы про пробитие - и там описана физика, пробитие и всё остальное, что здесь муссируется.

PS вы ещё про подлодки с режимом угнетения вспомните :teethhappy:

 

эмм... физика одна ) 

Есть профильные темы про пробитие - и там описана физика, пробитие и всё остальное, что здесь муссируется.

PS вы ещё про подлодки с режимом угнетения вспомните :teethhappy:

 

а вы подыми те старенькие темы там валом скрином с 5-8 цитаделями за борт -это было обыденность а теперь больше 2 я как правило выбиваю на крейсере.
13:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

Думаю, всё дела в разном пороге, взведения взрывателя. Или как-то так.

 

Интересно а как объяснить попадание в район цитадели - ПРОБИТИЕ без урона и без крита :) снаряд просто пробил броню и исчез в недрах крейсера. Это все можно просто посмотреть в трени. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Я просто оставлю это здесь.

P.S. Два боя в эту сессию, без выборки - первые попавшиеся, других нет, но могу сделать легко.

shot-17.01.31_16.42.18-0484.jpg

shot-17.01.31_16.41.51-0423.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

очередное днище на лк создало плаксливую тему что броневанны не нагибают-ни попадают:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

очередное днище на лк создало плаксливую тему что броневанны не нагибают-ни попадают:sceptic:

 

Ну да если вернут Линкорам урон кто то опять засядет на 5 уровне и будет варится в этой каши и топить деток после школы ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

очередное днище на лк создало плаксливую тему что броневанны не нагибают-ни попадают:sceptic:

 

кое кто ныл что ОФ у бритов отобрали а ББ не пробивают -ну чтоже теперь их волшебные ББ шьют абсолютно все фактически не рикошетя и без сквозняков. 5-10 К с эдика в борт Ямато с каждого залпа не хило да при его то скорострельности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

при чем тут мир ББ когда физика различная для разных классов. Это слишком хитро нерфить ББ у одних наворачивая у других. Присмотритесь  -крейсера давно не бояться бортом ходить. В 9 из 10  крейсер огребет больней от другого крейсера.

раньше было ЛК>КР>ЭМ>ЛК

А сейчас? КР>ЭМ>ЛК и КР>ЛК

Я б с вами мог согласиться, если б не выкатил ЛК и не сделал 2 подряд сокрушительных удара + первая кровь - Каролина и Бисмарк.

 

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Я б с вами мог согласиться, если б не выкатил ЛК и не сделал 2 подряд сокрушительных удара + первая кровь - Каролина и Бисмарк.

 

 

А я на индейки фуловую Айову потопил я 1 захода торперами и что дальше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А я на индейки фуловую Айову потопил я 1 захода торперами и что дальше?

Я немного не понял вашу мысль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Я немного не понял вашу мысль

 

Скажу тебе что урон упал у Лк!  А рулетка удачи сегодня стоит вам лицом!, Уже крейсера просто ходят бортам и не боятся уйти в порт ! что то подкрутили и это Факт ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

 

Скажу тебе что урон упал у Лк!  А рулетка удачи сегодня стоит вам лицом!, Уже крейсера просто ходят бортам и не боятся уйти в порт ! что то подкрутили и это Факт ! 

Лично для меня  класс перестал приносить удовольствие  после того как   мое Амаги умудрилось последовательно увернутся   от  ДВУХ  вееров с ОДНОГО борта Атаго  -делая с ГК аккуратные дырочки в его борту без цитаделей   ,а  потом  с ДРУГОГО   ,дистанция 7 км  (РуПМК я  отключил ибо нужно было понять для себя  ) .. Я все понимаю  -механика  игры  , но  не  до такой  же  степени ..и это было еще  до ввода бумажных бритов  и картонных советов  там и на дистанции такая картина  .. Я с грустью вспоминаю хорошо "взводящий"   ББ  кливленд    , Мексику  крутящуюся на пятаке  .. Сейчас  мне скажут о калибре немцев   ,а я отвечу    удачи с  этими вилками (прокачиваемая ветка )  , хтонический  Тирпитц   в любом случае  в порту  , но на стоянке   и судя по последним изменениям -длительной ))

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×