Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Стрельба на линкорах окончательно в рулетку превратилась?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

 

Ну еще есть 50 с лишним боев на тирпице тот же самый корабль по ГК, бой кстати обычный: союзники начинают быстро сливаться,  у "них" уже почти двоенное приемущество по кораблям наступает циклон, у нас ни одной точки иду брать, там кутузов, эдинбург, ташкент , и я 61K  на втором месте по опыту,  когда выигрываешь все то же самое только наоборот.

Тут не сколько жалоба,  а просто надоело постоянно думать что  что то где то подкручивают.

Так не думайте. Мои 90+ к среднего на Бисмарке и 70+ к на Тирпеце не подтверждают теорию заговора. Хотя точность этих ЛК неоднократно прожигала мой стул)

12:03 Добавлено спустя 0 минут

 

Нет я хочу чтобы при попадании в цель, урона наносило несколько больше процента снарядов чем здесь на скрине,  и одно дело рикошет и не пробил, а другое дело сквозняк.

 

Не играйте на немцах(с) Серб

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

 

 

​Фугасы. Фугасы. И еще раз фугасы. Я конечно не тот дедушка, котрый таким образом кое что завещел, но я вам советую. Эта игра про эльфийские фугасы и пожары. У меня есть 2 медальки "стихийное бедствие", всего 2. Спорим ни в жизть не угадаете. на чем я их сделал?)))))))))) На Монтане Карл!!!!!!!!!!!!! На Монтанеееееееее. Стреляешь ББ хами стреляешь, не айс. Заряжаешь фугасы...........и понеслась. 10к дамага по ЛК и пожар, КР тоже не слабо достается. ЭМ само собой. Дамажка летит, горит, все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

 7e85cec419058e986ffe1a97eddd83a1.jpg

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

Был опыт на АРП Хиэй. 70 выстрелов - 1 попадание. В массе своей накрытия выглядели так: 4 недолёта 4 перелёта, 4 правее 4 левее. Рандом, знаете ли! :teethhappy:

Для ЛК - вполне нормальный результат. Я вот как-то на Кливленде после длительного перерыва вышел - линкоры пожечь. 135 попаданий из них ~100 непробитий и - 2 пожара. Аккуратненько поставил его обратно.

На форуме было видео времён тестирования патча 0.6.0 "Кливленд аннигилирует Каролину (емнип) фугасами с перком ИВ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Да и тут он-лайн не лучше. Закончились бесплатные плюшки и тараканы разбежались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Нет я хочу чтобы при попадании в цель, урона наносило несколько больше процента снарядов чем здесь на скрине,  и одно дело рикошет и не пробил, а другое дело сквозняк.

 

Я заходил недавно, но как-то внимания не обратил. Но поболе чем у нас на ру-сервере должен быть. Но там вроде общий по всем серверам идёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

 

и какой там онлайн ?

 

владеет (купили или получили в подарок) почти 14 миллионов пользователей. Из них только 13,4 миллиона запустили эту игру хотя бы один раз. В день в нее играет примерно от полумиллиона до 680 тысяч человек, а за 2 недели общее количество сыгравших составило примерно 6,4 миллиона. - старые данные.
 

Назвать игру про ваншоты?

 

Свежая статистика:

Owners: 26,952,310 ± 142,832
Players in the last 2 weeks: 8,972,368 ± 84,522 (33.29%)
Players total: 26,228,777 ± 141,049 (97.32%)
Peak concurrent players yesterday: 701,568

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

вполне нормальное явление, постоянно не могу убить крейсера в борт, так как 9 сквозняков с залпа! БАЛАНСНЫЕ ПРАВКИ, что бортоходы на крейсерах не страдали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

владеет (купили или получили в подарок) почти 14 миллионов пользователей. Из них только 13,4 миллиона запустили эту игру хотя бы один раз. В день в нее играет примерно от полумиллиона до 680 тысяч человек, а за 2 недели общее количество сыгравших составило примерно 6,4 миллиона.
 

Назвать игру про ваншоты?

 

Думаю, кому надо, тот знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

хз, зашёл на Сев. Каролину, набил 124к за 40 попаданий - всё нормально. 

Может, у вас с прокладкой проблема?

12:14 Добавлено спустя 0 минут

Есть одна игра про ваншоты, многие даже уверяют что она супер. 

"Есть одна отличная игра про ваншоты... Играть в неё, я, конечно, не буду" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Думаю, кому надо, тот знает.

 

Я нет , в личку плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

хз, зашёл на Сев. Каролину, набил 124к за 40 попаданий - всё нормально. 

Может, у вас с прокладкой проблема?

12:14 Добавлено спустя 0 минут

"Есть одна отличная игра про ваншоты... Играть в неё, я, конечно, не буду" :trollface:

Ну почему же, для разнообразия можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

вполне нормальное явление, постоянно не могу убить крейсера в борт, так как 9 сквозняков с залпа! БАЛАНСНЫЕ ПРАВКИ, что бортоходы на крейсерах не страдали

 

Если объективно, то ТС выбил 3 цитадели, что равно 13% из всех попавших снарядов. Если бы все попадания были такими, то кроме ЛК никакие корабли больше не играли бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

вполне нормальное явление, постоянно не могу убить крейсера в борт, так как 9 сквозняков с залпа! БАЛАНСНЫЕ ПРАВКИ, что бортоходы на крейсерах не страдали

 

согласен.после этой обновы крейсера не охотней цитадельки отдавать стали.можно сказать,что в борта бить-с целью что-то выбить-наивность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

я поэтому на ЛК очень редко играю..... Слишком все рандомно.

 

вместо тысячи слов

в этом бою вражеской амаги выписал на 54к с 16 км

 

 bd09a842517d945f22c35f8991dad78c.jpg

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Если объективно, то ТС выбил 3 цитадели, что равно 13% из всех попавших снарядов. Если бы все попадания были такими, то кроме ЛК никакие корабли больше не играли бы.

 

ну  до 0.5.1 играли, и было кучу крейсеров

А пока, что продолжаем стрелять в бортоходов сквозняками

qeiFKmSPIvU.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

ну  до 0.5.1 играли, и было кучу крейсеров

А пока, что продолжаем стрелять в бортоходов сквозняками

Взводите снаряды о воду, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Линкоры , ауууу...                                                                                                                                                                                                 36fb1a55c227.jpg:sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Взводите снаряды о воду, не?

 

куда прилетит - туда и взводим :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×