Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Линкор Bismarck - По головам врагов [Обзор]

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Обзор замечательного немецкого линкора 8-го уровня Bismarck. Также, традиционно разберем вариант прокачки умений командира и модернизаций на него. Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 269 боёв

После слов "Амаги - картонный корабль" дальше смотреть не стал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

После слов "Амаги - картонный корабль" дальше смотреть не стал.

 

Согласен. Я бы сказал по другому. Амаги - кусок дамаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

 

Согласен. Я бы сказал по другому. Амаги - кусок дамаги.

 

ошибка-не дамаги,а бумаги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

ошибка-не дамаги,а бумаги

 

 

Не кусок а рулон.

Амаги - рулон туалетной бумаги.

 

P.S. Хотя сам люблю на нем покататься и плохим его не считаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Бред бредовый. Показанный билд перков называется рука лицо. Он не в пво, не в живучесть, не в пмк.

Изменено пользователем anonym_FX9h93Wvd43i

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Бред бредовый. Показанный билд перков называется рука лицо. Он не в пво, не в живучесть, не в пмк.

 

Какой бы вы посоветовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Больше таких заголовков, чтобы разрабы занерфили действительно хороший корабль. Жалко, нельзя минус кинуть

 

Так и так жалуются,что он стал косой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Повезло ТСу что никакая фугасоплюйка, или даже 2-3 таких, да еще и с дымов по нему не работали, сгорел бы вмиг, горит он вообще шикарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KKZ40]
Бета-тестер, Коллекционер
124 публикации
16 391 бой

Повезло ТСу что никакая фугасоплюйка, или даже 2-3 таких, да еще и с дымов по нему не работали, сгорел бы вмиг, горит он вообще шикарно.

 

а какой не горит шикарно? Все горят и быстро , как будто на корабле нет вообще дивизиона живучести , бред однозначно 
Изменено пользователем Niaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

если  я  не  ошибаюсь  это  форум  игры,  а  видео  от  видеоблогеров  надо  смотреть  в  их  блогах...если  я  не  прав,то  давайте  позовём  сюда  всех  блогеров,и  будем   смотреть  днями  и  ночами  их  видео.

если  мне  надо  будет  посмотреть  видео,то  зайду  на  ю-туб,но  не  собираюсь  на  форуме  этим  заниматься...или  Вам--Гетфан  уже  реклама  нужна? не  знаете  куда  воткнуться ?

 

Это  я  писал  в  другой  теме..по-моему  прогнозы   начинают  сбываться.

уже  Люмеск  подтянулся...ждём  следующих  блогеров  на  форуме (видно  дела  на  ю-тубе  совсем  плохи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Скоро ранги, надо бы к ним подготовиться, хотя учитывая количество папок на 7 лвл в рандоме, у многих подготовка идет полным ходом:) 

Но что же делать простому раку?  Конечно же учить ТТХ  вражин и выбирать, какой кораблик вы будете прокачивать в рангах!

И в этом нам помогут интересные видосы от Фуриса, официального лояльного? вододела:)

Spoiler

 

 

Я не знаю почему сам Фуриус не выкладывает свое творчество на форум, но я, как фанат, это исправляю:)

З.Ы. Папики с 60%+ пусть идут лесом! Ранги для работяг! Где как не в них можно быстро прокачать кораблик и заработать кучу серебра со шмотками.

 

 

а  вот  и  Фуриус  подошёл...это  из  другой  темы.

короче !  переносим  ю-туб  сюда ! представьте--сколько  народу  будет  на  форуме--тысячи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×