Перейти к содержимому

Niaro

Бета-тестер
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16303
  • Клан

    [KKZ40]

Оценка

62 Хорошая

О Niaro

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. Стихотворение хорошее , но надо бы строчку поправить "Пришла беда. И замер. погибая" город не погибал, а стал несгибаемым. отсюда и слово - "НЕСГИБАЕМ" - > Пришла беда. И замер. Несгибаем. Мой город, что над вольною Невой!" Отец и мать мои пережили всю блокаду в городе, бабушки , что одна, что вторая, выкормили своих и приютили еше по 4-5 детей все живы и здоровы были тогда, теперь уж их нет. Блокада сделала своё черное дело, не прошла даром скосила их позже. А нас детей рожденных в Лениграде после войны примерно до 1970 года рождения называли детьми блокадников, Вечная им память!!! Низкий поклон!!!!
  2. Niaro

    Армада: Gato

    скорее косяки корректора в написанном
  3. Niaro

    Армада: Gato

    Разработчики, поясните, где у вас ошибка, на вики https://wiki.lesta.ru/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_Gato в строй вошли 73 пл серии Gato, на вашем, "читать на портале", их вдруг стало 77 "Подводная лодка типа Gato — прекрасный пример подобного судна. Всего было построено 77 единиц. " Это как? И там же смотрим видео с розыгрышем контейнера с премом 9 уровня, ну и как отвечать? 73 реальных или 77 вымышленных?
  4. Niaro

    Ранговые бои: одиннадцатый сезон

    хапнуть то хапнут, но таким образом проект может накрыться медным тазом, игра в одни ворота, все дружно на эсмы авики и пл - веселуха еще та будет, а играть на линкорах и так была тяжко , а с этим нововведением особенно смешно про не более :) теряет свякий смысл, ну или как второй пример все убегут в корпоративные бои и там тупо ботов фармить, как сейчас принято делать задачи :)
  5. Niaro

    Ранговые бои: одиннадцатый сезон

    ну наверно потому , что допустим ГАП в игре неправильно реализован, для начала в реалии, гидроакустический поиск сделан , чтоб мину, подводную лодку, торпеду, затонувшие предметы и т.д. обнаружить, но у нас разрабам на термин ГАП строго ровно, он не видит лодку, но почему то лодка, со своим сонаром ( гидролокатором ) видит всех и ой как далеко, хотя это тоже зависит от приемника и передатчика :) Те же эсминцы, их основная проблема это поиск, обнаружение и уничтожение подводных лодок, но как они обнаружат если на них такой гап ( тупой ) :) Про скорсть перехода ПЛ в надводном положении вообще отдельная песня, ну да бог и ними, они же знают, как оно там, на самом деле :)
  6. Niaro

    Ранговые бои: одиннадцатый сезон

    думаю , что такие бои сразу будут не играбельными, нет смысла пытаться вообще на таком сетапе играть против этих кораблей тем же линкорам, да и крейсерам ну или все дружно на плимуты сядут и их тоже будут жестко нерфить
  7. тоже выкинуло и не пускает в игру пишет тех проблемы у них PingPlotter говорит проблема в этом адресе 185.140.148.155 :(
  8. Niaro

    Переход в Lesta

    Вот немного юмора на тему Леста :) Откуда возможно это название нашего любимого проекта. 1971 год. Презентация советского автомобиля в Лондоне.
  9. мдя, очень смешной бой 7 чудаков против нормального флота , примерно, как туземцы на каноэ и флот Испании при завоевании америки , (эпоха конкистадоров ) итог плачевный :)
  10. тут либо я читаю не правильно, либо кто то слегка ошибся "11 декабря «Литторио» ввели в сухой док для ремонта, который завершился 11 марта 1941 года." https://ru.wikipedia.org/wiki/Литторио_(линкор)
  11. Смотря для кого фраза - протрите очи , является нормой , а если человек носит очки? Подумайте об этом !!!
  12. Ух как Вас возмутило про флаг, а про мосты и косяки в фильме нет , во вторых - давайте без оскорблений, типа протрите очи, хоть Вы и модератор , но это не дает Вам право так отвечать.
  13. Ну допустим с Троицким мостом, что то и получилось близкое по рисунку, но на видио далее, что за мост ? 0:24 секунда вашего парада? Скажете , что это Литейный мост , хм , а откуда на нем фонари с Троицкого? Да и разводка его была такая же как и Троицкого :) Однако косяк :) И далее памятный флаг --- а почему на нем нет даты 75, но есть 70 лет ? Это то косяк и еще какой !!!
  14. Niaro

    Морские легенды. U-995. Трейлер

    да ты что? По другому не поставить :) , нет не 1 метр , ошибочка , то что показано на твоем не гидролокатора сонары, а просто флоры , сонары стояли выше их видно и у тебя на рисунке :) и еще раз повторюсь, длинна корпуса не измеряется в шпациях :) вот хоть тресни нет :)
×