Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_28284761

Обсуждение аниме

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[ENEZI]
Альфа-тестер
63 публикации
19 453 боя

Скорее бы вышел второй сезон "Вторжение гигантов")

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hi_cruel_world

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

Перевернутая Патема, не на столько хороша, но посмотреть стоит.

 Если не ошибаюсь, сделан по мотивам фильма "Параллельные миры" 

Изменено пользователем AngelBeats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

Скорее бы вышел второй сезон "Вторжение гигантов")

Да да да , очень жду второй сезон:happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Просмотр сообщенияAngelBeats (11 Сен 2014 - 18:56) писал:

 

Осталось совсем чуть-чуть подождать.

 

Когда будет может знаешь?
 

 Алдноа Зеро / Aldnoah Zero неплохое анимэ про мехов.

 

 

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

Просмотр сообщенияRogis (17 Сен 2014 - 22:35) писал:

 

Когда будет может знаешь?
 
 

 

По многим источникам, а так же и от простых пользователей есть неподтвержденные сроки. "в мае-августе 2015 года, должна выйти 1 серия 2 сезона"   То есть ожидается в момент летних релизов.  Стоит ждать и надеяться, но прошу обратить внимания, что сроки взяты из воздуха. Официального анонса не было. 
 

А теперь с вашего позволения, хотел бы поделиться некоторыми  понравившимся АРТ работами. 

 

Spoiler   "ВНИМАНИЕ, ПРИСУТСТВУЮТ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ" ТС буде не виноват, если ваш монитор треснет, взорвется, оживет и организует в стране переворот.

На тему военных действий: 

Spoiler

 

 

На тему неба : (Прошу прощения за даблпосты, существует определенное количество изображения на 1 пост)

Spoiler

 
Изменено пользователем ManWithAGun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
175 боёв

Полистал темку, ознакомился с предпочтениями, однако не заметил ни одного аниме на спортивную тематику. Интересует, может ли кто-нибудь посоветовать что-то годное? Сам я могу назвать только один тайтл, который мне действительно понравился, это  Kuroko no Baske. В меру реалистичное, в меру захватывающее, в меру напряженное - словом, рекомендую к просмотру.

Ну и AMV для затравочки:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
104 публикации
926 боёв

Полистал темку, ознакомился с предпочтениями, однако не заметил ни одного аниме на спортивную тематику. Интересует, может ли кто-нибудь посоветовать что-то годное? Сам я могу назвать только один тайтл, который мне действительно понравился, это  Kuroko no Baske. В меру реалистичное, в меру захватывающее, в меру напряженное - словом, рекомендую к просмотру.

 

 Eyeshield 21

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[RUM]
Старший альфа-тестер
241 публикация
2 342 боя

пора выбивать целый тред :) как на танковом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
66 боёв

Кто знает "Баракамон" второй сезон будет?

 

Кстати по поводу "Вторжение гигантов", гдето видел што к 2018г должны фильм отснять...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации

Скорее бы вышел второй сезон "Вторжение гигантов")

 

 

 

 

 

 

Титаны! Они Титаны!!!

 

На сколько известно автор отказался рисовать дальше :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций

скажу честно, не листал 9 страниц :) но всем лилушо зависимым советую посмотреть темнее черного кто не смотрел, смысла в нем не меньше чем в коде :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
672 боя

Кто знает "Баракамон" второй сезон будет?

 

Кстати по поводу "Вторжение гигантов", гдето видел што к 2018г должны фильм отснять...

 

 

На счет "Баракамон", скорее всего ждать придется не скоро, так как всего манги вышло 19 глав.(этого просто не достаточно, так как 1-2 тома, считай 1 серия)

На счет "Вторжение Гигантов", везде разные даты, но веря кинопоиску в 2015, http://www.kinopoisk.ru/film/635184/

Полистал темку, ознакомился с предпочтениями, однако не заметил ни одного аниме на спортивную тематику. Интересует, может ли кто-нибудь посоветовать что-то годное? Сам я могу назвать только один тайтл, который мне действительно понравился, это  Kuroko no Baske. В меру реалистичное, в меру захватывающее, в меру напряженное - словом, рекомендую к просмотру.

Ну и AMV для затравочки:

 

 

Из спортивного посмотрел не много, но отдельно отмечу это Аниме, которое меня заинтересовало: Diamond no Ace / Путь Аса 

А хочется больше спорта, вот тебе ссылочка, смотри, пиши комментарии, пожелания:

 

В догонку, парочка Арт работ. 

 

wallhaven-58573.jpg

 

wallhaven-34209.jpgwallhaven-33193.jpgwallhaven-72681.pngwallhaven-42520.jpg

 

Изменено пользователем AngelBeats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

скажу честно, не листал 9 страниц :) но всем лилушо зависимым советую посмотреть темнее черного кто не смотрел, смысла в нем не меньше чем в коде :) 

 

Ну не знаю, персонажи какбы разные почти полностью :) за исключением внешности и еще любви к сестренкам :D
Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[RUM]
Старший альфа-тестер
241 публикация
2 342 боя

 

Титаны! Они Титаны!!!

 

На сколько известно автор отказался рисовать дальше :sad:

 

да и правильно, провальная штука на прочь. Самое большое разочарование  за последние пару лет. Насколько годно начинались первые серии, и как все скатилось в *** после 3 или 4. сюжет слит до уровня наруто.

 

из меха порадовали последние новинки "Алдноа Зеро" и " Рыцарии СИдонии"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

да и правильно, провальная штука на прочь. Самое большое разочарование  за последние пару лет. Насколько годно начинались первые серии, и как все скатилось в *** после 3 или 4. сюжет слит до уровня наруто.

 

из меха порадовали последние новинки "Алдноа Зеро" и " Рыцарии СИдонии"

 

ну хорошая начальная идея это конечно хорошо-проблема в том наверное что он и сам не ожидал такой популярности и это создало давление со стороны фанов и редактуры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

 

почему-то в голову приходят другие размеры

 

Изменено пользователем anonym_eb9JSMkd69pB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Искренне поздравляю самую темпераментную героиню Евы — Сорью/Шикинами Аску Лэнгли. Ей сегодня 13, до дебюта в NERV — меньше года! ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×