Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kach

Дракон

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А какой бонус у дракона?

 

Драконья кожа - не пробивается стрелами. Иммунитет к магии (кроме магии других драконов), любовь к золоту.

 

Увеличенный шанс поджога жи :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У черных драконов только, у зеленых и красных ко всей кроме 5-го уровня заклинаний вроде.

 

Неа. У Чёрных максимум только до 4-го включительно. 

А вот у Тёмных иммунитет ко всей кроме союзной усиливающей 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

 

Увеличенный шанс поджога жи :trollface:

 

но да газовая комфорка вместо кепа:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

но да газовая комфорка вместо кепа:facepalm:

 

Что ж вам так дракон то не понравился? Там отдельная галочка есть, видеть не будете, а кому то приятно. Я вот например уже выкачал его - раскраска очень радует, гораздо приятнее всех арп-шек, иногда буду выкачивать. Ну кэп черт, ну что с того, он весело выглядит. Вы же понимаете, что если бы ивента не было, был бы вайн "где ивент?! почему у них есть а у нас нет?!". Ну так сидите себе спокойно, зачем разводить кашу то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Что ж вам так дракон то не понравился? Там отдельная галочка есть, видеть не будете, а кому то приятно. Я вот например уже выкачал его - раскраска очень радует, гораздо приятнее всех арп-шек, иногда буду выкачивать. Ну кэп черт, ну что с того, он весело выглядит. Вы же понимаете, что если бы ивента не было, был бы вайн "где ивент?! почему у них есть а у нас нет?!". Ну так сидите себе спокойно, зачем разводить кашу то?

 

Меня терзают смутные сомнения по поводу Вас, а не с этого-ли вы болота сказочного если Вам черт подуше вместо кепа?????????
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Драконья кожа - не пробивается стрелами. Иммунитет к магии (кроме магии других драконов), любовь к золоту

Ну да - выбили с рейдбосса уникальную броню из кожи с ж"%ы дракона. Ни огонь, ни сталь не берут ее, всем хороша. Один минус - дыра на груди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Объясняю популярно. Основной смысл вводить "Дракона" - дать всем желающим возможность покатать ранговые на крепкой семёрке с 10-перковым кэпом. Без прокачи и трат серебра/дублонов.

 

У кучи народу семёрки не выкачаны. У многих выкачаны некомфортные для рангов, типа Пенсаколы, Йорка или Колорадо. Дракон же можно получить за две недели ненапряжной игры любому. Мёко - крепкий, провереный универсал и отличный выбор не-скилового игрока для ранговых.

 

Раньше для этого дела были ARP корабли. Но их официально убрали, и тем, кто не подсуетился или недавно пришёл/вернулся в игру, их НЕ ПОЛУЧИТЬ

Поэтому дракон. Если один из следующих сезонов будет обратно на 8-ках, мы ещё увидим "драконью" реинкарнацию Атаго, по этой же причине.

 

 

Только вот, проблема в том, что проще и быстрее прокачать линейную 7ку (любую), нежели все БЗ на дракона выполнить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
496 боёв

 

Что ж вам так дракон то не понравился? Там отдельная галочка есть, видеть не будете, а кому то приятно. Я вот например уже выкачал его - раскраска очень радует, гораздо приятнее всех арп-шек, иногда буду выкачивать. Ну кэп черт, ну что с того, он весело выглядит. Вы же понимаете, что если бы ивента не было, был бы вайн "где ивент?! почему у них есть а у нас нет?!". Ну так сидите себе спокойно, зачем разводить кашу то?

Нормальной жизнью живёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а мне вот просто нравится внешний вид этого камуфляжа :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Меня терзают смутные сомнения по поводу Вас, а не с этого-ли вы болота сказочного если Вам черт подуше вместо кепа?????????

 

А если это человек в костюме? Перки то те же, что у наших портретиков. Для разнообразия - сойдет.

А для обычных кэпов мне кастомизации не хватает - негоже кэпу в императорской форме на Хабаровске заправлять.

 

Нормальной жизнью живёте?

 

Да на больничный слег, а параллельно девушка уехала. Сижу дома  с замотаным горлом и температурой, ни встать ни сесть - смотрю фильмы всю неделю и в кораблики играю от скуки. Вот решил ради интереса на скорости взять дракона, чисто по фану)
14:39 Добавлено спустя 0 минут

а мне вот просто нравится внешний вид этого камуфляжа :)

 

Очень приятный кстати, и в бою на воде смотрится еще лучше, чем в порту. Он такой легкий отсвет дает рядом, как будто лапки появляются у дракона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Серебряный дракон. Самый миролюбивый.))))  Это, судя по скринам, китаец, причём красный. Любитель золота, сноб, да и вообще, покуда шары не соберешь, ничего взамен не даст. )))))) Так что, собирайте шары.))))))) 

Кхкхм. Не смешно, да, знаю. Но это получше европейского представителя, вроде Смауга. Тот только огненные шары любит, причём пускать. Со всех щелей. 

Вообще, мифы о драконах интересны, в том числе и детские, современные. По ним можно судить об отношении людей к данному виду. Как и к прочим, так называемым "дивным." На Руси же так называют представителей, так называемых "иных." 

А если судить не входя вглубь философствований по данному поводу, то получается что? Нововведение нацеленно, в основном на китайский рынок, может азиатский в целом, а по сему, многими воспринимается в не слишком благом ключе. Это так, размышляя, отметая всё не прагматичное. Моё отношение к данному вопросу нейтральное. Но постебаться хочется.)))) Тема то интересная, мифологизированная до предела.

Но, как говорил один умный человек, миф, это всего лишь искажённое отражение реальности, а по сему, иногда интересно искать реальный корень в мифах.

Более сказать ничего не имею.)

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Аватарка у ТСа из "Берсерка", зачёт:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Теоретически у дракона должны быть только фугасы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
496 боёв

Да на больничный слег, а параллельно девушка уехала. Сижу дома  с замотаным горлом и температурой, ни встать ни сесть - смотрю фильмы всю неделю и в кораблики играю от скуки. Вот решил ради интереса на скорости взять дракона, чисто по фану)

Лучше лечитесь нормально, а не з.драчивайте на пиксели. Всё равно на нём играть не будете, максимум пару боёв как новинку выкатите, бесполезная фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Лучше лечитесь нормально, а не з.драчивайте на пиксели. Всё равно на нём играть не будете, максимум пару боёв как новинку выкатите, бесполезная фигня.

 

Да уже все, вылечился почти. О лечении не забывал) Играть кстати может и буду, мьоко у меня нет а поиграл пару боев - очень порадовал он меня. Спасибо за заботу)
Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Вот бы ВГ преподнесло подарочек - всем няшным кэпкам усиление перков +100% и камуфляж +200% опыта и кредитов. А сперва перед этим разрешили бы продажу АРП и увольнение няшек. Вот был бы номер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 107 публикаций
11 988 боёв

Да на больничный слег, а параллельно девушка уехала. Сижу дома  с замотаным горлом и температурой, ни встать ни сесть - смотрю фильмы всю неделю и в кораблики играю от скуки. Вот решил ради интереса на скорости взять дракона, чисто по фану)

Акция на дракона-> девушка параллельно уехала-> совпадение? Не думаю:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Акция на дракона-> девушка параллельно уехала-> совпадение? Не думаю:trollface:

 

Нет, не все так плохо) Так бы мне потребовалось две-две  половиной недели его взять без особого напряга, так - три дня. (по дню на бз). Так что если бы было чем заняться, я бы не стал особо париться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 107 публикаций
11 988 боёв

 

Нет, не все так плохо) Так бы мне потребовалось две-две  половиной недели его взять без особого напряга, так - три дня. (по дню на бз). Так что если бы было чем заняться, я бы не стал особо париться)

Хотя ну а что, тоже неплохо - девушка приедет, а у тебя дракон выкачан. Любовь-морковь:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Хотя ну а что, тоже неплохо - девушка приедет, а у тебя дракон выкачан. Любовь-морковь:medal:

 

Это да, только одно но - ранги впереди :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×