Перейти к содержимому
V_F_Margelov

Ответочку бы от WoT хотелось

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
19 504 боя

 

Доброго времени суток, господа разработчики и форумчане. Для начала скажу СПАСИБО за новую систему перков и ветки Британии и немецких ЛК и ЭМ. Все очень круто, продолжайте в том же духе. Единственное, что хотелось бы поменять, так это экономику авианосцев - очень уж убогая она (ну я как то уже поднимал эту тему, видно пора ее обновить).
А теперь непосредственно к теме моего обращения. Была как то замечательная акция для танкистов (WoT), желающих поиграть в корабли - ну там вагон всяких плюшеким надавали полезных, прем акк, гору серебра и т.п. Так вот, ответочку бы организовать, не? С нетерпением жду ответа, т.к и в танки есть желание поиграть.
Заранее спасибо за ответ.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

логика..была акция от моряков-приглашали танкистов..сейчас очередь танкистов приглашать моряков

пиши об этом на форуме танкистов

вроде так логично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Я в танки не вернусь. Нееее.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Я чё то не понял что вы хотите. Экономику для АВ или очередной халявы, которой и так уже не мерено?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Да я лучше в "пиксельхайтинговые танчики" пойду,чем вернусь в вот....:sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Можно сходить в танки ... например со своим Gneisenau, респ в любой речушке, болоте, озерце или вморозить в ледник ... если сырости нет ... можно и сходить так ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Можно сходить в танки ... например со своим Gneisenau, респ в любой речушке, болоте, озерце или вморозить в ледник ... если сырости нет ... можно и сходить так ...

Вот теперь то я понял зачем некоторые просят ввести мониторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
19 504 боя

логика..была акция от моряков-приглашали танкистов..сейчас очередь танкистов приглашать моряков

пиши об этом на форуме танкистов

вроде так логично

Так то да... есть в твоих словах какая то логика

19:39 Добавлено спустя 4 минуты

Можно сходить в танки ... например со своим Gneisenau, респ в любой речушке, болоте, озерце или вморозить в ледник ... если сырости нет ... можно и сходить так ...

 

тогда уж лучше на Атланте в какой нибудь луже спрятаться... 127мм для танков вполне должно хватить :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Я в танки не вернусь. Нееее.

 

Плюсую. :) 

В танки больше НИКОГДА не вернусь.

19:48 Добавлено спустя 0 минут

Да я лучше в "пиксельхайтинговые танчики" пойду,чем вернусь в вот....:sceptic:

 

Там же ребаланс 2.0 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
19 504 боя

Я чё то не понял что вы хотите. Экономику для АВ или очередной халявы, которой и так уже не мерено?

 

в основном хочу халявные ништяки в танках для игроков WoWS, ну как танкистам в своё время сделали лютую халяву в кораблях. Ну и на всякий случай напомнил о теме экономики авиков, которую я уже как то поднимал на форуме, но никто из представителей WG так и не удостоил ту тему своим вниманием.

   И еще... раз уж вы модератор, значит в какой то степени тоже представитель WG, то могли бы хотя бы для галочки поблагодарить за положительный отзыв разрабам, а не начинать сразу с наезда типа "опять эти недолюди халявы просят".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 156 боёв

Я в танки не вернусь. Нееее.

 

Я в ТАНКИ не захожу со времени ЗБТ ! )))) И желания нет ! Сплошное поливание грязью , оскорбления . Здесь народ гораздо адекватнее , я не говорю , что СОВСЕМ , случаются иногда противоположные элементы , но в ОСНОВНОМ народ здесь по старше и по адекватнее ! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

акции для танкистов были  чтобы привлечь людей в корабли ,там проблемы с этим нету и акции тоже)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Зачем для танков брать крейсер с калибром 127 мм? Бери Смита или Тачибану и гни Мауса или е100. Он тебя даже не увидит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Можно сходить в танки ... например со своим Gneisenau, респ в любой речушке, болоте, озерце или вморозить в ледник ... если сырости нет ... можно и сходить так ...

 

Гнейзика еще нет, а вот Тирпиц/Бисмарк уже "зареспили" на супертесте, даже на двух картах. Прямо как вы просили - вморозили в гору ледник.  :trollface:

 

 e79e228b30ad.jpg8cf5edce2818.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×