Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Подскажите, кто знает

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Какой ордер ПВО тут нужно было построить и из каких кораблей?

 

Игра в релизе, матчмейкер сделан, все норм. Я вот только с ордером ПВО не понял ничего.

 

ef8544c941de.jpg

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Дык все просто. Ставишь на Флетчер заградку и прикрываешь своим ПВО союзные линкоры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Дык все просто. Ставишь на Флетчер заградку и прикрываешь своим ПВО союзные линкоры!

 

А что, разве есть ещё рачьё что гоняет на Флетчерах/Жирингах без заградок???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

нее, с Флетчером то все понятно, у меня вопрос, какой ордер ПВО тут нужно построить линкорам и крейсерам, для командной игры

 

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Любой из 2х ЛК и первого попавшегося крейсера. :unsure: И авику будет очень грустно.

 

Корабли не заточены в пво? Ну звыняйте: "ребята, это не ваш бой"... Наслаждайтесь своим пмк / живучестью. :trollface:

 

Вообще-то, тут команда противников должна рыдать и материться. У вас с пво получше будет. :sceptic:

Изменено пользователем anonym_3RTeqjoprVkV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Ничего не нужно строить, просто не расползайтесь по карте. Ваш левый фланг уже прикрывает авианосец, а на правом крейсеру просто нужно не выходить сильно вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Любой из 2х ЛК и первого попавшегося крейсера. :unsure: И авику будет очень грустно.

 

Корабли не заточены в пво? Ну звыняйте: "ребята, это не ваш бой"...

 

правда? точно точно? 

странно, я вот иду фулл пво АЙОВА, рядом фулл пво Миссури, и знаете что? А ничего прилетел Эссекс, и сломал пол лица Миссури, вторым заходом забрал.

Сразу уточняю. На Миссури сидел человек который смог в авики, очень хорошо смог, и понимает как с ними бороться.

Миссури и Айова были не то что с целым ПВО, а просто полностью фулловые.

А тут вы предлагаете ЛК ниже уровнем отбиться?

Очень смешно, может еще какой советик есть?

 

перки и модули, что я делал не так? ))))

616c73401063.jpg6bba62be7446.jpg

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

правда? точно точно? 

странно, я вот иду фулл пво АЙОВА, рядом фулл пво Миссури, и знаете что? А ничего прилетел Эссекс, и сломал пол лица Миссури, вторым заходом забрал.

Сразу уточняю. На Миссури сидел человек который смог в авики, очень хорошо смог, и понимает как с ними бороться.

Миссури и Айова были не то что с целым ПВО, а просто полностью фулловые.

А тут вы предлагаете ЛК ниже уровнем отбиться?

Очень смешно, может еще какой советик есть?

 

Разве что не писать глупости. :unsure:

 

Прям оба заточеные в фул-пво, прям рядом плывете, прям умеете бороться с авиками. И все равно за 2 захода забирают. :facepalm:

Есть у меня и айова и миссури и авики 9. Такое возможно только если: а) прете на полном ходу на летящих бобров; б) понятие "рядом" весьма растяжимое.

 

По скриншоту. Лично я ставлю во 2й слот модернизацию на дальность пво. Но мне и базовой скорости поворота башен ГК хватает.

Изменено пользователем anonym_3RTeqjoprVkV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Разве что не писать глупости. :unsure:

 

Прям оба заточеные в фул-пво, прям рядом плывете, прям умеете бороться с авиками. И все равно за 2 захода забирают. :facepalm:

Есть у меня и айова и миссури и авики 9. Такое возможно только если: а) прете на полном ходу на летящих бобров; б) понятие "рядом" весьма растяжимое.

 

обороты скинь, про глупости, да Миссури отъехала со второго залета Эссекса,

Меня съел за два захода, да авик рукастый из секты амаги, но дело не в этом.

То что там у тебя заточено, так это 7 боев на Айове, и 17 на Миссури, опыт колоссальный конечно.

Сейчас бы послушать разглагольствования со 122 боями на Айове от тебя, с твоим опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

любой крейсер с заградкой. А на миссури и айове хорошо помогает перк на ручное управление пво. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

обороты скинь, про глупости, да Миссури отъехала со второго залета Эссекса,

Меня съел за два захода, да авик рукастый из секты амаги, но дело не в этом.

То что там у тебя заточено, так это 7 боев на Айове, и 17 на Миссури, опыт колоссальный конечно.

Сейчас бы послушать разглагольствования со 122 боями на Айове от тебя, с твоим опытом.

 

О хоспади. Все, испугался-пристыдился. Ты во всем прав. Нерфить авики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Баян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

О хоспади. Все, испугался-пристыдился. Ты во всем прав. Нерфить авики!

 

а при чем тут нерф авиков? тут про него ты начинаешь исполнять, речь о том, что корабли в сетапе никак не могут противодействовать авикам попавшим в команду.

Тут скорее речь идет о том, что советы про походы ордером не работают.

А ты пришел в тему, ляпнул и давай передергивать на свой лад про нерф... ну норм, че

любой крейсер с заградкой. А на миссури и айове хорошо помогает перк на ручное управление пво. 

 

про айову и миссури уже писал и скрины есть, и перки есть, не помогает,

конкретно по теме, там максимум были 2 Норки

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

 

 

про айову и миссури уже писал и скрины есть, и перки есть, не помогает,

конкретно по теме, там максимум были 2 Норки

Я изложил вариант, актуальный для всех уровней кораблей имеющих заградку. ходите с крейсером. Вот у меня например есть друг на демойне. очень часто помогает. Может все не упадут самолеты, но прицел собьет. 

00:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

про айову и миссури уже писал и скрины есть, и перки есть, не помогает,

конкретно по теме, там максимум были 2 Норки

Попробуйте еще на линкоры поставить модернизацию на живучесть пво. По крайней мере после первого налета бобров не все потеряете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

*** система баланса авика в команде по единственному топу. Учитывая, что ангар у авика 9 уровня бездонный, а самолеты 9-го уровня сбиваются плохо даже кораблями 8-го уровня, не говоря о 7-м.  Думаю, что даже не *** - просто как обычно традиционно никто ни о чем не думал.

И какой командный ордер в рандоме, когда при различных рисунках боя корабли расползутся для удобного маневра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

странно, я вот иду фулл пво АЙОВА

перки и модули, что я делал не так? ))))

616c73401063.jpg6bba62be7446.jpg

Это утверждение идет в разрез со скринами… У вас два перка на ПВО из 3 (7 очков из 12 возможных на ПВО), из 3 возможных модернизаций на ПВО у вас не стоит ни одной! Что вы понимаете под словосочетанием «фулл ПВО»?

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

про модуль на дальность ПВО я не подумал, точно, именно его не хватило....

так бы мы выкосили самолеты))))

--------------------------------------------

и это если учесть, что мы говорим о топовой Айове заточенной в ПВО с 19тью перками))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

"В игре дальность стрельбы ограничена той дистанцией, на которую корабли могли прицеливаться" Мне вот всегда было интересно, насколько точно соответствует данное утверждение реальности… Как вычисляют эту дальность?

 

дальномером обычно. И в бинокль. А стреляли с пристрелкой. Как мы в кораблях лупим с бортового залпа по кораблю, в реальности так не стреляли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Это утверждение идет в разрез со скринами… У вас два перка на ПВО из 3 (7 очков из 12 возможных на ПВО), из 3 возможных модернизаций на ПВО у вас не стоит ни одной! Что вы понимаете под словосочетанием «фулл ПВО»?

 

Модуль ПВО мод 3 был убран, после того боя, а скрин из порта только что.

Тратить перки на даьлность и модуль, а смысл, когда на этой дистанции не светятся яп самолеты.

Ну речь то идет о АЙОВЕ, а сама тема, там где 2 Норки страдалицы...и айов не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×