Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

На каком лк играть в ранги без доната?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Попробовал в трене свой Гнейзенао против Шарика,играли без торпед в ближнем бою, так вот Шарик разносит его в хлам,я даже пол хп отнять не могу, пмк по два пожара вешают в то время как Гнейзик вообще не поджигает. Остальные лк думаю и рассматривать не стоит.


Если на восьмом уровне в противостояние Тирпицу ввели Бисмарк, да и Амаги очень не плох, то на седьмом все понятно- хочешь нагибать донать, с крейсерами там уверен та же картина один Белфаст чего стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Гнезя и Нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

как то не охота ЛК в рангах гонять, Белфаст, и эсминцы все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я вчера с 20к ХР на Баварии убил пикирующий Гнези с 40к... Наверное для него нужен какой-то свой особый подход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

Играя на Шарнхорсте несколько раз получал на треть лица в ромб от Колорадо. Скрины, увы, делать не сделал.

зы: Не агитация. Просто что-то вспомнилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Нагато неее... Просто Гнейзик)

 

я же говорю Гнейзик хлам по сравнению с покупным собратом,если не верите можете так же проверить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Так как у меня все не как у людей, из лк рискну пару боёв на Колорадо сходить, больно заходит хорошо у меня. Имхо, Гнейзенау охватывающий от шарика это странно, разве что шарик в фулл пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

А чем плоха Пенсакола? С учетом снижения ее заметности? Корабль то и так был хорош. И сам он неплохо так маневрирует и башни крутятся, и баллистика хороша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

я же говорю Гнейзик хлам по сравнению с покупным собратом,если не верите можете так же проверить

 

Если знать как и куда, шарик пробивается гнейзи в нос. Кроме того, шарик должен идти на гнейза носом, а тот может ромбом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

А чем плоха Пенсакола? С учетом снижения ее заметности? Корабль то и так был хорош. И сам он неплохо так маневрирует и башни крутятся, и баллистика хороша.

 

хорошая баллистика? Что?) ну разве что острова перекидывать. А так- смысла в ней нет. РЛС нет, улучшенного гапа нет, брони нет, скорострельности нет, торпед нет. Ббшки хорошие- ну так  и тут Йорк лучше. Хотя Йорк конечно тоже так себе. Маскировка хоть и лучше, но мьоко все равно впереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Если знать как и куда, шарик пробивается гнейзи в нос. Кроме того, шарик должен идти на гнейза носом, а тот может ромбом.

да и стрелять с четырех стволов с его снайперской точностью:teethhappy:кстати  у него бывают случаи когда с 4 км снаряды на пол пути в воду падают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

я же говорю Гнейзик хлам по сравнению с покупным собратом,если не верите можете так же проверить

 

​Ну я бы не стал делать таких однозначных выводов. Гнейзик многим не заходит. Я вот долго его катал, не сказать что плевался, но нагиба безудержного не было. А вот когда набил на нем уже 100к опыта и приближался к открытию Бисмарка, Гнезю в моих клешнях как прорвало, Кракены через бой, дамажка поперла. Так что не все так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Любители теории заговоров подтянулись?:look:

 

Да какие там заговоры? Я вон тоже в раздумьях- Шарик или Гнезя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

да и стрелять с четырех стволов с его снайперской точностью:teethhappy:кстати  у него бывают случаи когда с 4 км снаряды на пол пути в воду падают

 

не знаю, не знаю. У шарика точность тоже так себе, а то что попадает- рикошетит. Оба лк про сблтжение, и если шарик хорош про сближение с кр, то на сближение с лк гнейз чувствует себя лучше. Играя за шарика- Гнейз один из самых неприятных противников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

​Ну я бы не стал делать таких однозначных выводов. Гнейзик многим не заходит. Я вот долго его катал, не сказать что плевался, но нагиба безудержного не было. А вот когда набил на нем уже 100к опыта и приближался к открытию Бисмарка, Гнезю в моих клешнях как прорвало, Кракены через бой, дамажка поперла. Так что не все так плохо.

 

в рандоме я на нем тоже не раковал, но в рангах будет другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

 

я же говорю Гнейзик хлам по сравнению с покупным собратом,если не верите можете так же проверить

 

Проверю, как раз недавно взял Шарика)

 

А вообще играть ранги и не донатить - такое себе :sceptic:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Проверю, как раз недавно взял Шарика)

 

А вообще играть ранги и не донатить - такое себе :sceptic:

 

 

 

 

ну хз в прошлый раз на семерках без проблем взял первый ранг на Нагато, сейчас его даже не рассматриваю, да и не уберег я его
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×