Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Нечестная клановая игра

Выскажите свое мнение по этой теме  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 961 бой

нытью нет границ, ага

о чём еще темы не было, чтобы повода не найти?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Отрядные и клановые пострелушки устраивайте в отрядных и клановых боях. Ах вам бедным не их не дали. Так и нефиг лезть в случайный бой. Идите нойте, что вам не дали клановых боев сделав кланы.

 

 

 

Не вижу лычки "разработчик", а раз нема - "ваше мнение очень важно для нас".

Будем играть так как сочтем нужным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Не вижу лычки "разработчик", а раз нема - "ваше мнение очень важно для нас".

Будем играть так как сочтем нужным.

 

Взаимно. Не вижу лычки "Разработчик", а раз нема - "ваше мнение очень важно для нас", а значит буду писать то что думаю, а играть так как сочту нужным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Этого достаточно для разбирательства? если да то пишите в ЦПП, а иначе это из разряда бумага форум всё стерпит.

 

А толку? Увидеть дежурную отписку?

Тут пока до разработчиков не дойдёт что нужно вводить ограничивающие механизмы то дела не будет. А в саппорте сидят другие люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

Не устал баянить про шапочку?Слабо что-нибудь новенькое начирикать?

 

Не устал чушь нести, проиграл будь мужиком. А то привычку взяли чуть что - сразу на форум разработчикам плакаться, все вокруг п...сы - играть не дают, а я тут Д`Артаньян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Взаимно. Не вижу лычки "Разработчик", а раз нема - "ваше мнение очень важно для нас", а значит буду писать то что думаю, а играть так как сочту нужным.

Писать да, а отвечать за написанное по правилам форума. В том числе и наезды на кланы без доказательств.

 

 

А толку? Увидеть дежурную отписку?

Тут пока до разработчиков не дойдёт что нужно вводить ограничивающие механизмы то дела не будет. А в саппорте сидят другие люди.

 

Ограничить людей собравшихся в кланы? чтобы играли только солоигроки по типу тех кто не смог в отряд даже или кого послали оттуда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Нет такой подлости на какую не пойдут в игре клановые игроки для своих целей - слиться своему и дать ему набить урон для любого конкурса на урон, в наглую заминусовать для бана чата любого кто им не понравился,сдавать позиции  игроков своей команды,набивать лайки самим себе и тд и тп.

Надоело это уже,идите в клановые и там резвитесь, сейчас как только вижу в команде их больше двух просто автоматом им минусую карму.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Писать да, а отвечать за написанное по правилам форума. В том числе и наезды на кланы без доказательств.

Ограничить людей собравшихся в кланы? чтобы играли только солоигроки по типу тех кто не смог в отряд даже или кого послали оттуда?

Продемонстрируйте, на какой конкретно клан я наехал и где?

А вы готовы отвечать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Писать да, а отвечать за написанное по правилам форума. В том числе и наезды на кланы без доказательств.

 

 

Ограничить людей собравшихся в кланы? чтобы играли только солоигроки по типу тех кто не смог в отряд даже или кого послали оттуда?

 

Да. В рандоме ограничить.

И не нужно развешивать ярлыки про "нишмог" или "выгнали". По той же танковой статистике большинству игроков вся эта детско-клановая шелуха просто не интересна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 961 бой

Нет такой подлости на какую не пойдут в игре клановые игроки для своих целей - слиться своему и дать ему набить урон для любого конкурса на урон, в наглую заминусовать для бана чата любого кто им не понравился,сдавать позиции  игроков своей команды,набивать лайки самим себе и тд и тп.

 

Надоело это уже,идите в клановые и там резвитесь, сейчас как только вижу в команде их больше двух просто автоматом им минусую карму.

 

бред какой то. Может и взвода тогда отменить?! Там тоже могут быть сыгранные и сплоченные. Наглые и неадекватные))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Вы теплое с мягким путаете... и не вырывайте фразу из контекста.

 

Отрядные и клановые пострелушки устраивайте в отрядных и клановых боях. Ах вам бедным не их не дали. Так и нефиг лезть в случайный бой. Идите нойте, что вам не дали клановых боев сделав кланы.

 

Почему все время стараются приплести "...верноподданические чувства, лизнуть, нравы..." и т.п.

Гражданин а вы ничего не попутали с какого перепуга участники кланов не должны заходить в рандом? Я с таким же успехом могу послать впс в кооператив статку и руки прямить. Но я этого почему то не делаю.  Так что будьте добры не указывать людям что делать. А они вам за это не скажут куда пойти.  И не забывайте участники кланов такие же игроки как и вы, только они нашли себе товарищей по игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

 

бред какой то. Может и взвода тогда отменить?! Там тоже могут быть сыгранные и сплоченные. Наглые и неадекватные))

 

Взвода,роты,батальоны  - любые организованные сообщества в нашем сегменте игры очень быстро превращаются в обычные шайки,с радостным  улелюкиванием  терроризирующие обычных рандомщиков.

Те же взвода были просто рассадником ту,хагов и тд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

Асилил весь текст... с трудом.

Делаю вывод, что только некоторые возмущаются на ТС. Большая часть игроков поддерживает мысль, что допускается (всего лишь допускается) вариант с подставой. Но только в плане слива информации.

Что касается фразы о бессмертном ордере, который сметает всех и вся, то это говорит о слаженной игре клана. В принципе, ВоВш - это командная игра, так что...

ИМХО, никому ничего не навязываю, не доказываю. Просто отметился тут.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Нет такой подлости на какую не пойдут в игре клановые игроки для своих целей - слиться своему и дать ему набить урон для любого конкурса на урон, в наглую заминусовать для бана чата любого кто им не понравился,сдавать позиции  игроков своей команды,набивать лайки самим себе и тд и тп.

Надоело это уже,идите в клановые и там резвитесь, сейчас как только вижу в команде их больше двух просто автоматом им минусую карму.

 

 

Что ты несешь? Это все равно что жаловаться на своего соседа, что он ездит на RR и у него куча недвижки и все хорошо, а у тебя нет. И ходить на митинги за то, что бы его выслали в некую резервацию с ему подобными. Просто гениальная логика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 769 боёв
Удалено.

 Ну что я могу Вам сказать, это были мы на 1,2,3 никто тогда не заходил. Ибо был всего один взвод, а я попался рандомно:sceptic:. Так как сидел в тс и другой комнате, зашел к парням, мы и четвером затащили по голосовой связи:yes_cap:. А автор этой темы, ты хочешь выглядеть белым и пушистым ну тогда на лови скриншот. Что же ты тут так красноречиво не отписался? Ты еще и являешься лидером своего клана и вот так вот позоришься, думаю твои игроки не долго в нем просидят) А тебе я желаю удачи и вскоре хоть как то научиться играть. Вы где то видите взвод мною созданный? видимо у него со зрением что то не то:hmm:. Ладно читаем переписку с ним внимательно. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Нет такой подлости на какую не пойдут в игре клановые игроки для своих целей - слиться своему и дать ему набить урон для любого конкурса на урон, в наглую заминусовать для бана чата любого кто им не понравился,сдавать позиции  игроков своей команды,набивать лайки самим себе и тд и тп.

Надоело это уже,идите в клановые и там резвитесь, сейчас как только вижу в команде их больше двух просто автоматом им минусую карму.

 

 

ахахахаххахахахаха муахахаххахахахха... :facepalm: мнение такого http://proships.ru/stat/user/Yes_sir.  Игрока очень важно, пожалуйста продолжайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Что ты несешь? Это все равно что жаловаться на своего соседа, что он ездит на RR и у него куча недвижки и все хорошо, а у тебя нет. И ходить на митинги за то, что бы его выслали в некую резервацию с ему подобными. Просто гениальная логика

 

Это не логика, а психология батрака)
08:14 Добавлено спустя 0 минут

 

ахахахаххахахахаха муахахаххахахахха... :facepalm: мнение такого http://proships.ru/stat/user/Yes_sir.  Игрока очень важно, пожалуйста продолжайте...

 

У миня тожи так(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Взвода,роты,батальоны  - любые организованные сообщества в нашем сегменте игры очень быстро превращаются в обычные шайки,с радостным  улелюкиванием  терроризирующие обычных рандомщиков.

Те же взвода были просто рассадником ту,хагов и тд. 

 

доказательства есть? А если найду? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

А голосовалка позволяет проголосовать по традиции)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Гражданин а вы ничего не попутали с какого перепуга участники кланов не должны заходить в рандом? Я с таким же успехом могу послать впс в кооператив статку и руки прямить. Но я этого почему то не делаю.  Так что будьте добры не указывать людям что делать. А они вам за это не скажут куда пойти.  И не забывайте участники кланов такие же игроки как и вы, только они нашли себе товарищей по игре.

 

Боже... Наконец-то мы докатились до писько статко меренья :facepalm:

Нашли товарищей? Отлично, рад за вас (хотя как сказать). Вот и играйте так как позволяет игра, т.е. взводом. Но не надо использовать такую уязвимость как "Три, два, раз".

ЗЫ: циферки нужны тебе мне на них ... , ну тут же матерно нельзя... 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×