Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDlRoolMl

Лучшие ближайшие кинопремьеры

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

Из сериалов очень понравился Мост (2011) Швеция Дания.

 Мост

 

10:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Как это не завершено.

Начало и конец, всё пришло где началось или закончилось.

Вот уж действительно "История твоей жизни". 

 

Видимо, я Прибытие не понял совсем... Ну прилетели, ну показали ей ее же будущее... В какой-то мере повлияли на него... Но к чему это все? Непонятно...

Короче, не мой фильм. :read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 903 боя

 

Видимо, я Прибытие не понял совсем... Ну прилетели, ну показали ей ее же будущее... В какой-то мере повлияли на него... Но к чему это все? Непонятно...

Короче, не мой фильм. :read_fish:

 

Они не влияли на будущее.

В том то и дело, что не влияли. 

 

Для меня же главное это то, что героиня видела всю свою жизнь и знала, что ребенок обречен и не имела возможности ничего изменить, тяжело... и тем не менее приняла всё это.  

 

Вот доскональнейший разбор.

 

 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Не стал, а был изначально.  

Не, ну если для Вас "Интерстеллар" - умное кино... Сочувствую, что тут еще сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 903 боя

Не, ну если для Вас "Интерстеллар" - умное кино... Сочувствую, что тут еще сказать.

 

Не нужно сочувствовать, не приняли вы его бывает, значит это не ваше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ви таки ещё чего-то ждёте от современного синематографа:rolleyes:? Я если честно уже нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Календарь выхода фильмов: Лучшие ближайшие кинопремьеры.

http://in-rating.ru/movie-release-dates/

 

Жду нового Конга и Живое. А какие фильмы вы больше всего ждете?

 

Крайне редко в нынешние времена можно встретить действительно хорошие фильмы. Зато сплошь и рядом попадаются фильмы, направленные на подталкивание цивилизации к гибели (сами фильмы при этом считаются "хорошими и номинируемыми").

Из представленных - не жду ничего. 

Хорошо, что здесь нет "Викинга" - так надругаться над нашим прошлым может только враг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Все никак руки не дойдут посмотреть. Но говорят, что лучше книгу прочитать.

 

Как прочитавший книгу задолго до того, как вышла первая новость о создании фильма по ней, скажу, что книга очень годная. Это как раз тот случай, когда фантастика, за исключением некоторых неточностей (действие бури на Марсе и размер научной станции), действительно научная. И где герой рассуждает действительно здраво и рационально, а не как в большинстве фильмов и книг такой тематики. К тому же, с годным юмором. Фильм тоже не разочаровал - герой и правда похож на книжного, сохранён стиль, посыл (если у тебя есть знания в науках, ты не пропадешь) и всё это неплохо оформлено: графика, музыка (кстати, часто по книге). Ерундистики, как в интерстелларе, там почти нет. Почему книгу всё же стоит прочитать до фильма - в фильме, хоть он и неплох, многие детали и эпизоды были вырезаны. И это понятно: многих вещей, особенно рассчетов и описаний, мыслей, в фильме не передашь. И сама по себе книга объёмная, фильм не вместил всего. И всё-таки, это тот редкий случай, когда фильм не портит впечатление о книге, а даже слегка помогает представить происходящее.

Изменено пользователем CapitanSikisima
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Толковое:

 

Интерстеллар (2014)

Прибытие (2016)

 

 

 

так как люблю фантастику - имеют место быть. интерстеллар пересматривал 1 раз - визуально хорошие моменты в космосе. прибытие пересматривать желания нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Не, ну если для Вас "Интерстеллар" - умное кино... Сочувствую, что тут еще сказать.

 

Интерстеллар и Прибытие  - это хорошая и качественная научная фантастика, что нынче очень большая  редкость в свете всяких тупых комиксов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

Чужой: Завет. Ридли Скотт рулит !  Продолжение Пандорума стоит ждать ! 

Изменено пользователем dr_bur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Очень многого (я бы сказал).

Достаточно: https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/

 

Вооот) Уже похоже на правду.

В принципе в каждый месяц фильма по 2 есть, на которые я бы сходила, начиная с Джона Уика)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

начиная с Джона Уика

 

:great:

Вот-вот.

И я про этот фильм говорил, когда написал, что нету в списке, того, что жду. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

хорошо,что есть пираты(кинопираты).зарание узнаешь,что этО и есть ОнО.один пиар.идин пиф-паф..одни взрывы и дым и ударники из динамиков,а СМЫСЛА-ноль.закончилОсь ОнО и через день мало кто об эти Щидеврах вспомнит.нечего смотреть.есть люди получившие минимальное образование и на пиаре поднявшиеся и снявшие минимальное кинО..есть поколение на этОм выросшее и считающие этО шедевром и следующий режиссер снимает что-то подобное и уже следующие поколение орет-шедевр!!!а на самом дело ЧУШЬ полнейшая.из современных..могу выделить сериал-диверсант(с Галкиным)и фильм ПОП с Маковецким в главной роли..

тут орут-последняя часть обители выйдет-можно поглядеть(да-да из-за спецэффектов)чем эта бла-бла закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Жду только "Игру престолов" и что-нибудь про "Звёздные войны" ... Что-нибудь получше, чем было сделано за последнее время ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 500 боёв

Еще интересненькое:

О лучших режиссерах и лучших их фильмах - Рейтинг лучших режиссеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 500 боёв

 

Скоро (16 марта)  в кинотеатрах будет премьера психологического хоррор-триллера "Сплит" про человека-психопата с 24-мя личностями. Вроде должно быть достойное кино.

Но самое интересное, что за основу в нем взята реальная история американца Билли Миллигана, у которого реально было 24 личности, знающие разные языки, имеющие разные познания в разных науках, разного пола, разного возраста, с разным IQ. Короче полная жесть.

Вот здесь в конце обзора фильма описана эта реальная история:

Фильм «Сплит» (2017)

До сих пор в голове не укладывается, что такое вообще возможно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×