Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyamak

Давайте поблагодарим))))

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
62 публикации

Благодарить - дарить БЛАГО...)))) Поставить галочку - хорошо играет или плохо играет - проще простого.... А вот просто поблагодарить, написать простые слова благодарности игроку - не получается(((( Короче, игрок [DETSM]male... (он играл на Гиринге и благодаря нашим разработчикам (как отражается состав команд) полностью ник не видно), РЕАЛЬНО СПАС меня в БОЮ... СПАСИБО ТЕБЕ что прикрыл мой потрёпанный и горящий Бисмарк (начало боя в 18:06 "Море надежды"). Без каких - либо умыслов - действительно - СПАСИБО!!!!!. Может эта тема и не о чём, но а Вам неужели некого поблагодарить?))))) Давайте хотя бы здесь выразим благодарность людям, пока разрабы с отображением ников и клановой принадлежности разберутся)))).

 

 

 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

спасибо игрокам которые хорошо играют, и желаю удачи тем кто хочет так же играть и удалите игру те которые осознавая все топят своих 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

На самом деле всё просто. В реплее мышкой на ник можно навести и он покажет полный ник в бою.

Либо идем в раздел кланы, находим клан DETSM и в списке клана видим вашего игрока.

 

У меня тут вопрос назрел, а народ вообще плюсики ставит за игру? Или я один стараюсь за день все положительные оценки раскидать?

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Нет, мы никого не благодарим, только жалуемся для фарма сигналов на скорость. А что делать? Такова жизнь :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Отличная инициатива. Может пора возродить тему благодарностей?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

У меня тут вопрос назрел, а народ вообще плюсики ставит за игру? Или я один стараюсь за день все положительные оценки раскидать?

 

всегда, если игрок тащил, или если противник (не на Б-гомерзком авике) умело меня подловил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тебе долго было написать в бою "спасибо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 но а Вам неужели некого поблагодарить?

 Спс, игроку (список скрыт). Благодаря которому я еще помню что в мире существуют люди нетрадиционной ориентации.

:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

На самом деле всё просто. В реплее мышкой на ник можно навести и он покажет полный ник в бою.

 

Либо идем в раздел кланы, находим клан DETSM и в списке клана видим вашего игрока.

 

​Это всё понятно, но это лишние телодвижения, которые не прибавляют комфорта к игре, а наоборот его убавляют))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>но а Вам неужели некого поблагодарить?

 

Благодарю в чате капитанов и кидаю им плюсы в карму. На форуме таким не занимаюсь.

 

Сегодня проиграл, набрав чистого опыта больше чем топ-1 победившей команды. Вдвоем с союзным Хабаровском сделали 9 фрагов. В чатике мило поблагодарили друг друга и разошлись.

 

Однажды в личку написал игрок, поблагодарил, и такое бывает.

 

"Делай добро и бросай его в воду" :tea_cap:

 

 

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

...ну и я внесу свою благодарность игрокам из клана ZUBR :honoring: Умело захватывали точки,оказывали все возможную помощь,для общей победы!!! Игрок на Фусо вступил в не равный бой:medal: с Амаги+Аризоной. По больше бы, таких игроков! Спасибо Вам!

 shot-17.02.07_18.40.41-0729.jpg

 

shot-17.02.07_18.40.41-0729.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Не стоит. Загадят моментально, разведут срач и вайн, у нас же спецы по этому есть - ЛФ называются.

 

мы несем чистое доброе вечное (подзеленил тебя))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Отличная инициатива. Может пора возродить тему благодарностей?

 

Насть,а как тебе такая инициатива?

230338_s1.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

Отличная инициатива. Может пора возродить тему благодарностей?

 

 Нынешняя система работает и по мне , её лишь надо немного модернизировать ( вместо суточного лимита в 7 единиц возможности поблагодарить или пожаловаться дать возможность по итогам боя поблагодарить или пожаловаться 1 или 2 раза ).

 Прошу прощения если это уже предлагали до меня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

после темы афк. вышел злой как собака.попался нормальный эсм. укрывал дымами.я отстрелялся как в тире 8фрагов. спасибо мил человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Как правило, на день еле хватает (а иногда и нет) плюсиков-благодарностей.

И не только для сокомандников, но и противникам, если вижу, что игрок тащил бой.

Так что поддерживаю инициативу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Играю сам на эсах Z-46 и сам стараюсь тратить дымы по возможности на ЛК своей команды которые бедствуют от пожара но не все этим пользуются идут на прополую через дым вместо того чтоб отстаятся и потушится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Играю сам на эсах Z-46 и сам стараюсь тратить дымы по возможности на ЛК своей команды которые бедствуют от пожара но не все этим пользуются идут на прополую через дым вместо того чтоб отстаятся и потушится

Есть такое :)

уже пишу: [никнейм] притормози. Дам дым.

Прет не выходя из бинокля, да еще с тараном

:)

 

Как говорил мой первый совзводный в тУнках: "Хороший танкист - косой танкист. Один глаз ВСЕГДА на мини-карту"

:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×