Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AustraOld

Вопрос к капитанам высшего ранга

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

 Ребята, всем доброе время суток. Играю в корабли недавно, олень еще тот, в рб не играл а из семерок есть пепси и ёрик ну и арп кэпы 7-10 перк. Стоить мне вообще заходить в рб и на чем? и до какого ранга я могу прокачатся. Вообще еще могу выкачать махана, там 30к осталось. Просто смотрю интрига накаляется соответственно интерес подогревается. Вскм кто ответит спасибо. 

 

Заходи на любом корабле 7-го уровня, дойдешь на нем хоть до 1-го ранга, если будешь играть на победу команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 484 боя

 Ребята, всем доброе время суток. Играю в корабли недавно, олень еще тот, в рб не играл а из семерок есть пепси и ёрик ну и арп кэпы 7-10 перк. Стоить мне вообще заходить в рб и на чем? и до какого ранга я могу прокачатся. Вообще еще могу выкачать махана, там 30к осталось. Просто смотрю интрига накаляется соответственно интерес подогревается. Вскм кто ответит спасибо. 

 

Привет! Пенсакола и Йорк, пожалуй худшие варианты для РБ, лично наблюдал, они там как пушечное мясо,  Миоко довольно средне заходит, Махан хорош, но сильно скиллозависим, уже насмотрелся на слабых игроков эсминцеводов - обуза для команды, зато норм игроки оч сильно решают... Думаю до 15 или 12 несгораемого ты спокойно со временем дойдешь, собрав призы, дальше уже "качелки", как я понял, тут уж как повезет, как будешь стараться, ну и сколько времени отдашь рангам.

Удачи на морских просторах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

Привет! Пенсакола и Йорк, пожалуй худшие варианты для РБ, лично наблюдал, они там как пушечное мясо,  Миоко довольно средне заходит, Махан хорош, но сильно скиллозависим, уже насмотрелся на слабых игроков эсминцеводов - обуза для команды, зато норм игроки оч сильно решают... Думаю до 15 или 12 несгораемого ты спокойно со временем дойдешь, собрав призы, дальше уже "качелки", как я понял, тут уж как повезет, как будешь стараться, ну и сколько времени отдашь рангам.

Удачи на морских просторах :)

 

НЕ надо вот про Йорк так. Очень хороший корабль, а в рангах может зарешать со своим крутым ГАПом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Привет! Пенсакола и Йорк, пожалуй худшие варианты для РБ, лично наблюдал, они там как пушечное мясо,  Миоко довольно средне заходит, Махан хорош, но сильно скиллозависим, уже насмотрелся на слабых игроков эсминцеводов - обуза для команды, зато норм игроки оч сильно решают... Думаю до 15 или 12 несгораемого ты спокойно со временем дойдешь, собрав призы, дальше уже "качелки", как я понял, тут уж как повезет, как будешь стараться, ну и сколько времени отдашь рангам.

Удачи на морских просторах :)

 

Спасибо. На пенсе вчера прем взял, понемногу начинаю понемать ее, токо вот вкачана она на пво, а авики в боях не часто. Сегодня на ёрике играл откатился на 17 ранг. Не знаю мож сегодня не везло, но на ёрике понравилось пикировать на нагато, два раза пикировал носом и забирал торпедами и фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×