Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Топ 5 кораблей для нагиба! Линкоры. tvGetfun

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

48c45aed1500.jpg

 

 

Топ 5 кораблей для нагиба! Линкоры

 

Если вам нравится класс линкор, хотите нагибать рандом и получать удовольствие от своего превосходства, то данный топ вам понравиться.

В этом топе собраны лучшие линкоры для нагиба за которые проголосовали игроки world of warships.

Я (Гетфан) в свою очередь расскажу те причины, которые повлияли на опрос.

Свое мнение по кораблям для нагиба можете написать в комментариях или посмотреть такое же

и поставить лайк еще и там ;)
приятного просмотра!

Внимание! Данное видео Перезалито . Если смотрели ставили лайк первому видео поставьте и тут. В прошлом видео была досадная ошибка, которая  сейчас поправлена.

Отдельная благодарность  DionisiyTankist за то, что помог ее обнаружить, хоть он и не знает об этом :)

 

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

Изменено пользователем Bashou
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Разве не было этого видео сегодня? Где-то смотрел его уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Разве не было этого видео сегодня? Где-то смотрел его уже. 

 

Посмотрите пожалуйста спойлер :(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

А как же Шарнхорст????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Советы про линкоры? от Гетфана??? С уважением - но ну на...:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Посмотрел и поставил лайк.

Но правда не совсем согласен с приведённым списком:

 Линкор Bismarсk
Линкор Fuso
Линкор Yamato
Линкор Gneisenau
Линкор Großer Kurfürst

 

Лично я по комфортности игры ставлю так:

1) Амаги! Ну конечно же божественый Амаги первое место. Это ведь не линкор а просто сказка.

2) Гнейзик. Комфортный уровень боёв, хорошее ПВО на уровне, торпеды, ПМК и мощные скорострельные орудия даруют ему второе место в моём списке линкоров.

3) Техас. Да-да, тот самый единственный который на 5 уровне имеет конкретное такое ПВО и дальнобойные мощные орудия. Очень комфортный линкор для нагиба.

4) Кому-то покажется странным, но Колорадо. Всё тот же комфортный ныне 7 уровень, в раскачке имеет ПВО, и очень приятные орудия. Он мог быть на 3 месте, но малая скорость хода вносит свою ложку дёгтя в комфорт.

5) Николай I. Ну про эту песочную имбу не знает только слепоглухонемой. Да, авики жизни не дают, да крейсера жгут, но кто ещё может идти и разбивать всем лица? Пятое место по комфорту игры.

 

Что касается видео, то Фусо слишком картонен и косой для комфортной игры. Яматка и Курфюрст страдают от авиков и эсминцев, да от КР-10 выгребают не по детски. Какой там комфорт?

Бисмарк всё тот же Тирпиц многострадальный с косыми орудиями. Всё что есть у Бисмарка так это ПМК, в остальном даже на Гнейзике не воспринимаю как серьёзного противника хотя он на уровень выше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Гетфан и линкоры - взаимоисключающие параграфы.

Не смотрел, но осуждаю :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А как же Шарнхорст????

 

Распиаренное и разрекламированное УГ которое своими пукалками и дамажить нормально не может.

По сути Гнейзик с которого сняли нормальные пушки и подрезали ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

А как же Шарнхорст????

 

в голосовании участвовали только прокачиваемые корабли. Типа которые все могут себе позволить :)

 

Советы про линкоры? от Гетфана??? С уважением - но ну на...:popcorn:

 

Гетфан и линкоры - взаимоисключающие параграфы.

Не смотрел, но осуждаю :trollface:

 

Там не советы, а топ кораблей который выбирали пользователи а не гетфан :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Он хоть видео сам пилит ? Или все за него делают а его только голос ?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Он хоть видео сам пилит ? Или все за него делают а его только голос ?!

 

Сидит на троне и властвует :)  Может есть замечания/предложения по видео? Или придираться только можете? :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

 

Сидит на троне и властвует :)  Может есть замечания/предложения по видео? Или придираться только можете? :coin:

 

Просто интересуюсь )) Кроме полундры ничего не смотрю, так как толкового нет у него. Не одного норм обзора, гайда и т д! В принципе как у всех водомесов! Не обзоров топовых кораблей, Придраться я могу )) не переживайте. Если следите за форумом то пацан не давно выкладывал видео я так понимаю с Евро сервера, где Водомес или кто он там ,играл на Миссури( Делал нарезку из боев)  и  Доказал Мне  что на Ру класстере не один из водомесов не умеет обрабатывать видео! Поучитесь у Зарубежных коллег. А видос и голос под видео любой *** может сделать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Сидит на троне и властвует :)  Может есть замечания/предложения по видео? Или придираться только можете? :coin:

 

те ясный вопрос задали.

Какого рака, он делает видос по голосовалке у себя в вк.

Я в свою очередь расскажу те причины, которые повлияли на опрос. У этого броня, гидра,а ну радиус разворта большой в 1 км, нет пво,большие гибариты,но есть пмк, ну + и - одинаково получилось, зрители же так решили, что он имба.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Распиаренное и разрекламированное УГ которое своими пукалками и дамажить нормально не может.

По сути Гнейзик с которого сняли нормальные пушки и подрезали ПВО.

 

А он у тебя есть?

По моему намного лучше Гнейзенау и он стоит своих денег.

 

21:05 Добавлено спустя 0 минут

 

в голосовании участвовали только прокачиваемые корабли. Типа которые все могут себе позволить :)

 

 

Понятно ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А он у тебя есть?

По моему намного лучше Гнейзенау и он стоит своих денег.

 

Есть оба. И в теме про Шарика я их сравнивал.

Очень, ну очень не в пользу Шарнхорста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Просто интересуюсь )) Кроме полундры ничего не смотрю, так как толкового нет у него. Не одного норм обзора, гайда и т д! В принципе как у всех водомесов! Не обзоров топовых кораблей, Придраться я могу )) не переживайте. Если следите за форумом то пацан не давно выкладывал видео я так понимаю с Евро сервера, где Водомес или кто он там ,играл на Миссури( Делал нарезку из боев)  и  Доказал Мне  что на Ру класстере не один из водомесов не умеет обрабатывать видео! Поучитесь у Зарубежных коллег. А видос и голос под видео любой *** может сделать! 

ИМХО, Гетфан и Злоо лучшие водомесы ру кластера (я постоянно смотрю гайды, обзоры и пр.) и к сожалению да, они не дотягивают до водомеса евро сервера, не помню его имени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Какого рака, он делает видос по голосовалке у себя в вк.

 

А почему нет? :) Интересно узнать как подписчики оценивают те или иные корабли. Например Саша Зло делает топы по проценту побед по серверной статке за какой-либо промежуток времени.

Хотите предложить более интересный и объективный по вашему мнению вариант выбора кораблей в топ??

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Есть оба. И в теме про Шарика я их сравнивал.

Очень, ну очень не в пользу Шарнхорста.

 

Ну надо понимать, что кому то зайдет Шарнхорст, а кому то Гнейзенау, я тому живой пример: http://ru.wows-numbers.com/ru/player/7650377,WhiteyBear/ (сравни стату по этим кораблям), так что однозначно говорить, что Шарнхорс кумно не стоит. Только % побед на Шарнхорсте у меня больше на 20% при равном кол-ве боев, чем на Гнейзенау, я не говорю про урон. 
Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Просто интересуюсь )) Кроме полундры ничего не смотрю, так как толкового нет у него.

 

Все видео Миша делает конечно же сам, редакция помогает только с написанием полундр, т.к. это трудоемкое занятия и нужно отслеживать новости, слушать эфиры :)

По этому, опять же. Если у вас есть предложение по улучшению видео (технического плана например), напишите ему предложение, вам только благодарность будет.

 

Игрокам у которых скилл средний и выше среднего, не подойдут любые гайды и обзоры, потому что он и сам может оценить и решить что лучше для того или иного корабля основываясь просто на ТТХ.

Поэтому лично я считаю не конкретно считать творчество всех водомесов бестолковым. Но это личное мнение каждого :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×