Перейти к содержимому
NCHN

Нож в спину Линкорам

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ууууу броневанночку обидели. Я бы им ещё брони отрезал, и урон от синей линии добавил бы. Может тогда эти инфузории вперёд поедут

Одноклеточный геймплей у крысеров и арт эсминцев, но никак не у лк....

Я бы добавил возврат урона за каждую не засвеченную крысером или ЭМ торпеду, которая попала в лк ,этим самым крысерам и эм, сидящим позади лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Разработчики не нашли грубых ошибок и люди тоже. 

 

- Бабуль, может это прапорщики?

- Не, сынок, следы-то человечьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

Одноклеточный геймплей у крысеров и арт эсминцев, но никак не у лк....

Я бы добавил возврат урона за каждую не засвеченную крысером или ЭМ торпеду, которая попала в лк ,этим самым крысерам и эм, сидящим позади лк

 

божечки))) одноклеточный геймплей у кр с эм...

как раз он у лк, на все готовенькое пиу-пиу с max рэнжа делать ... пффф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

божечки))) одноклеточный геймплей у кр с эм...

как раз он у лк, на все готовенькое пиу-пиу с max рэнжа делать ... пффф

А вот и первый представитель мира простейших. Давно ли у нас лк стали попадать в цель с Макс дистанции?

А кр и ЭМ наверное выцеливать нужно фугисами что то да?

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

А вот и первый представитель мира простейших. Давно ли у нас лк стали попадать в цель с Макс дистанции?

А кр и ЭМ наверное выцеливать нужно фугисами что то да?

 

1)у кр и эм, уже до 5 мин. есть все шансы отъехать - у лк нет, броневанночка где-то сзади идет.

2)кр и эм, нужно постоянно маневрировать ( чтобы от 1 залпа не лопнуть)(ps: любите шотать кр?))) и играть от инвиза - лк, нет, он может принимать урон.

3)кр и эм, эм в большей степени всегда на острие - броневанночка нет, оно где-то сзади...

вот сижу и думаю, что ж трудного в геймплее броневанночки....

Изменено пользователем MAYDAY_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 747 боёв

 

Странно, а еще недавно вы говорили, что бои слишком затяжные.

По моей логике надо делать так, чтобы было выгодно сближаться. Т.е. например, апать точность до 12-15км и снижать после, а вы вместо этого просто нерфанули класс.

 

И да - вознаграждение очень маленькое. У меня куча боев, когда оттирающий синюю линию лк в итоге получал больше, чем я на картониуме, вынужденный танковать. Вместо вознаграждения в зависимости от класса - у вас какая-то универсальная формула для всех.

 

можно пойти кардинальным путем, в целях антизатягивания боя- увеличить в 2-3 раза скорость набора очков с захваченных баз и вуаля,... не будет иметь значения не дамаг , не фраги, все просто буду лететь к центру :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

 

Таблица показывает МАКСИМАЛЬНЫЙ урон. например  Кюрфурст было 54972 урона за 120 сек ,а стало 63513 урона за 90 сек.Разница максимального урона +14% почти как в таблице. но мы видим цитирую "Это сделано за счёт приведения параметра «урон в секунду за затопление» к единому для всех уровней значению 0,667% от очков боеспособности в секунду." То есть если раньше на каждом уровне был свой коэффициент  

То теперь на всех уровнях теперь 0.667. И из за того что интенсивность затопления увеличилось с 4-10 ур Увеличился урон и я посчитал в таблице как и насколько.

Если ты опять ничего не понял то Разработчики не нашли грубых ошибок и люди тоже. 

 

Так это и понятно. Я не понимаю, чего тебе не нравится? Ты тонуть будешь меньше, да ещё и с постоянным показателем тика в секунду. Проблема актуальна для хай лвл лк, где орды шимаказ насилуют неповортливых ямат, вместе с авиаплоскими. 

Я на 7лвл ( раз уж речь идет про ранги) от торпед вообще не страдал и не страдаю. Проблема торпед , только на хай лвл и я еще раз это повторяю. 

11:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

1)у кр и эм, уже до 5 мин. есть все шансы отъехать - у лк нет, броневанночка где-то сзади идет.

2)кр и эм, нужно постоянно маневрировать ( чтобы от 1 залпа не лопнуть)(ps: любите шотать кр?))) и играть от инвиза - лк, нет, он может принимать урон.

3)кр и эм, эм в большей степени всегда на острие - броневанночка нет, оно где-то сзади...

вот сижу и думаю, что ж трудного в геймплее броневанночки....

Как ты можешь писать эту ахинею, не имея боев на лк вообще? Играя только на крысминцах, да еще и донной статой? 

Обожаю этих форумных адмиралов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

PS. я не придал значения изменению времени затопления с 120 до 90 т.к если вы были 90 под затоплением вы уже не жилец. 

 

А еще вы не придали значения тому, что урон наносимый затоплениями - примерно 2% от всего наносимого по линкорам урона.

Т.е. 2% + сколько вы там насчитали - это... ВНЕЗАПНО, линкоры понерфили аж на полпроцента!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

Так это и понятно. Я не понимаю, чего тебе не нравится? Ты тонуть будешь меньше, да ещё и с постоянным показателем тика в секунду. Проблема актуальна для хай лвл лк, где орды шимаказ насилуют неповортливых ямат, вместе с авиаплоскими.

Я на 7лвл ( раз уж речь идет про ранги) от торпед вообще не страдал и не страдаю. Проблема торпед , только на хай лвл и я еще раз это повторяю.

11:11 Добавлено спустя 3 минуты

Как ты можешь писать эту ахинею, не имея боев на лк вообще? Играя только на крысминцах, да еще и донной статой?

Обожаю этих форумных адмиралов

 

играл на всем, и на кр и на лк, 3 аккаунта - 3 вида классов у меня, только от 2ух кр и лк я отказался, геймплей не понравился.

обожаю этих форумных выскочек.

 

Изменено пользователем MAYDAY_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

играл на всем, и на кр и на лк, 3 аккаунта - 3 вида классов у меня, только от 2ух кр и лк я отказался, геймплей не понравился.

обожаю этих форумных выскочек.

 

Вы еще 15 аккаунтов создайте, под каждую ветку каждой нации в отдельности. И еще штук 30 под каждый прем.

Чем больше аккаунтов - тем прямее руки. И тем проще уворачиваться от торпед, да ;)

Не понравился = не смогли?

 

З.Ы. Но это так, чисто прокомментировать стремление создавать много аккаунтов. Если по теме обсуждения - то нерф на полпроцента и незначим. Они как перегибали, так и будут перегибать.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

Вы еще 15 аккаунтов создайте, под каждую ветку каждой нации в отдельности. И еще штук 30 под каждый прем.

Чем больше аккаунтов - тем прямее руки. И тем проще уворачиваться от торпед, да ;)

 

сделаю 20 аккаунтов, какое ваше дело? или ляпнуть тупость любите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

 

играл на всем, и на кр и на лк, 3 аккаунта - 3 вида классов у меня, только от 2ух кр и лк я отказался, геймплей не понравился.

обожаю этих форумных выскочек.

 

 

а, ну я понял. Раз акк, чета нипашло, стата донная. Сделал второй акк, чета апять ни пашло. Сделал 3ий, вроди чуть палучши, но все равно донный. Но на форуме всем скажу, что проста на тех двух геймплей плохой)))

Побольше подобных историй, плиз)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

сделаю 20 аккаунтов, какое ваше дело? или ляпнуть тупость любите?

 

Нет, не люблю притворства, обмана и людей, только и ищущих способ, где же и чем других обмануть да развести.

Создание нескольких аккаунтов говорит о человеке, как о таком.

 

а, ну я понял. Раз акк, чета нипашло, стата донная. Сделал второй акк, чета апять ни пашло. Сделал 3ий, вроди чуть палучши, но все равно донный. Но на форуме всем скажу, что проста на тех двух геймплей плохой)))

Побольше подобных историй, плиз)

 

+1

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 021 бой

 

играл на всем, и на кр и на лк, 3 аккаунта - 3 вида классов у меня, только от 2ух кр и лк я отказался, геймплей не понравился.

обожаю этих форумных выскочек.

 

 

вот он - Гибоша! ) все под шконки, выскочки!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

ты че т вообще ничего не понял. Поясняю на чиста-рузском. Время самого затопления стало меньше, вместо 120сек- 90сек. Но урон в секунду стал выще на хай лвл и НИЖЕ на лоу лвл. Ты таблицу смотри, я ж те пишу. От этого нововведения страдают только хай лвл корабли. Панимашь брат? Хай лвл. Так что 7ки с рангов тут не при чем

 

 0381b47a4919.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Я бы добавил возврат урона за каждую не засвеченную крысером или ЭМ торпеду, которая попала в лк ,этим самым крысерам и эм, сидящим позади лк

Только после того, как добавят возврат урона от любого снаряда, который прилетел в ЭМ или КР, линкору, который сидит сзади.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

1)у кр и эм, уже до 5 мин. есть все шансы отъехать - у лк нет, броневанночка где-то сзади идет.

2)кр и эм, нужно постоянно маневрировать ( чтобы от 1 залпа не лопнуть)(ps: любите шотать кр?))) и играть от инвиза - лк, нет, он может принимать урон.

3)кр и эм, эм в большей степени всегда на острие - броневанночка нет, оно где-то сзади...

вот сижу и думаю, что ж трудного в геймплее броневанночки....

1)ну если только намеренно

2)ага конечно то то они с базы часто не выходят, а моя Айова так хорошо принимает урон, что словить -40 в ромб как делать нефиг....

3)ну да конечно. Только в 1м пункте вы пишите, что кр и ЭМ отьезжают в начале и не могут принимать урон и вот они уже на острие атаки....что то тут не так)  чудеса.

 

Ни 1 класс в игре принимать урон не может, некоторые могут его избежать, другие прожить под ним побольше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

Нет, не люблю притворства, обмана и людей, только и ищущих способ, где же и чем других обмануть да развести.

Создание нескольких аккаунтов говорит о человеке, как о таком.

 

 

+1

 

Шизофрении нет? что за стереотипы? какой обман? зачем мне обман?

Создание нескольких аккаунтов под разные классы кораблей в игре что-то вам говорит? Вы реально не болеете?

Изменено пользователем MAYDAY_EXE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу.

Все равно его не брошу -

Потому что он хороший.

Автор: А. Л. Барто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

1)ну если только намеренно

2)ага конечно то то они с базы часто не выходят, а моя Айова так хорошо принимает урон, что словить -40 в ромб как делать нефиг....

3)ну да конечно. Только в 1м пункте вы пишите, что кр и ЭМ отьезжают в начале и не могут принимать урон и вот они уже на острие атаки....что то тут не так)  чудеса.

 

Ни 1 класс в игре принимать урон не может, некоторые могут его избежать, другие прожить под ним побольше.

 

 

не отъезжают в начале а есть шанс отъехать, это разные вещи, читайте пожалуйста внимательно и не искажайте текст и смысл,

ни 1 класс в игре принимать урон не может - серьезно?

Изменено пользователем MAYDAY_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×