Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Контейнеры или сказ о том как халяву порезали

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 434 боя

вопрос к модераторам (скорее к разработчикам).

после обновы был начислен "специальный новогодний контейнер" за "Зимний марафон", я его получил, открыл и оп..., так как обнова как обычно кривоватая всё просто зависло, мне вот интересно, что всё-таки было в том контейнере, судя по ящику там сигналы были, а каПкие, в каком количестве история умалчивает, помогите разобратьс

 

 

 

 

Присоединюсь. Попал в ту же ситуацию. Может это связано с тем, что не открыл до окончания "Новогоднего Марафона"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Мне объяснит кто-то внятно и членораздельно на русском литературном языке какой смысл в ограничении контейнеров? 

Если я могу и хочу играть больше, то почему мне нельзя и получать больше этих ящиков соответственно прогрессии.

 

Флажки, снаряжение, серебро дополнительный бонус. Лишившись бонусов будешь испытывать легкие неудобства в игре. Берешь денежку, покупаешь флажки и т.д. Хозяева Лесты становятся чуть богаче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

В основном открываю три контейнера в день, иногда два. В течении месяца - ни одного суперконтейнера не было. Теперь "жду-недождусь" супера с модернизацями))))))))

P.S. Нет, я понимаю что это халява, но тогда честно скажите что шанс суперконтейнера 0,0001% - и вопросы отпадут!

 

Как одна из возможностей начисления супер контейнера, зависимость не от числа полученных. Выпадают через определенный период или по числу входов в игру. Подсчет получено контейнеров/суперконтейнер, думаю никто не ведет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Флажки, снаряжение, серебро дополнительный бонус. Лишившись бонусов будешь испытывать легкие неудобства в игре. Берешь денежку, покупаешь флажки и т.д. Хозяева Лесты становятся чуть богаче.

 

Если бы все было так просто... 250 драконов тоже купишь за деньги? Где? А то бы уже давно было: "Shut up and take my money!". А с суперов падали два раза... Наверное потому и убрали... Ну или флажки на поджог, против пожара, на количество востановленных хитов ремонтными работами... Столько флажков нужных боевых, как их фармить если купить нельзя?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

 

Если бы все было так просто... 250 драконов тоже купишь за деньги? Где? А то бы уже давно было: "Shut up and take my money!". А с суперов падали два раза... Наверное потому и убрали... Ну или флажки на поджог, против пожара, на количество востановленных хитов ремонтными работами... Столько флажков нужных боевых, как их фармить если купить нельзя?))

 

В этом присутствует элемент отложенного удовольствия. Создается интрига, к примеру с драконами, и игрок стремится к супер контейнеру для быстрой прокачки кепа. В то же  время для получения контейнера нужен опыт, как можно больше опыта. Берем денежку, покупаем прем, флажки на опыт, камуфляж на опыт. Ну дальше вы знаете...К тому же это сдерживает быструю прокачку за деньги. Иначе, много вложил - много получил. При достижении желаемого нет стимула к вложению денег в игру.
Изменено пользователем anonym_qv3b8TUKyiqE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

 

В этом присутствует элемент отложенного удовольствия. Создается интрига, к примеру с драконами, и игрок стремится к супер контейнеру для быстрой прокачки кепа. В то же  время для получения контейнера нужен опыт, как можно больше опыта. Берем денежку, покупаем прем, флажки на опыт, камуфляж на опыт. Ну дальше вы знаете...К тому же это сдерживает быструю прокачку за деньги. Иначе, много вложил - много получил. При достижении желаемого нет стимула к вложению денег в игру.

Хм по-мне так достигается обратный эффект. За исключением флагов - все остальное лишь способ экономить серебро. А если у тебя его за 100кк, то ты просто в ситуации Корейко из золотого теленка - вроде и миллионер, но купить за них ничего не можешь. + Вопрос с флагами открытый до сих пор. За исключением драконов, никаких имба флагов там нету, и их ежемесячная покупка - и есть нехилый донат в игру.... Вот например противопожарные кончаются, где их взять кроме 1 шт за достижение в бою?) Самая боль - это конечно то, что их из рангов убрали...

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации
нерф он и в Африке нерф. первый же контейнер на флаги -выпало 4 флага, свободка и камуфляж.... 2 и 3 мне не нужно....раньньше как минимум в 70% было 2 пака по 5.....

Люди забыли что ли? каким раньше были задачи и награды. 50к серы и 500 опыта ! 

 

​у нас проект развивается или катится в темное место? по мне так 2.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Самое хреновое, что теперь все в проигрыше. И любители халявы и "просто-задонатить". На евро все просто - нужны флаги, покупаешь флаги! На ру-кластере же - пошли на поводу у пары человек на форуме (всего сидит то от силы 300-500, так что это даже не смешно, мерить ЦА по паре вайнеров), и выпилили боевые флаги из магазина. Тогда был какой сказ? Вот вам ранги, потом контейнеры - фармите там их. Фэйр плей и шанс есть у всех... Никакого нагиба за деньги! (А европейцам норм, одни мы тут особенные)... Теперь же порезали. И... читая некоторых ЛФ, с их " из-за одного флага вам не стыдно поднимать тему?" про отсутствие сотен в рангах, он видно позабыл.... И про то что их нельзя просто купить... Наверное ему как ЛФ - на лопате приносят много флажков боевых, за верную службу на форуме, чтобы не волноваться о их фарме и количестве...

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

вопрос к модераторам (скорее к разработчикам).

после обновы был начислен "специальный новогодний контейнер" за "Зимний марафон", я его получил, открыл и оп..., так как обнова как обычно кривоватая всё просто зависло, мне вот интересно, что всё-таки было в том контейнере, судя по ящику там сигналы были, а какие, в каком количестве история умалчивает, помогите разобраться

 

Где-то писали,что его нужно было открыть до этой обновы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[USSR]
Старший бета-тестер
37 публикаций
25 219 боёв

 

короче у кого остались контейнеры! отпишитесь! какие призы старые или новые?

 

в старых контейнерах "наудачу", новые призы вместо 5 флажков 4, вместо 3 камуфляжей 2) зато сегодня выпал суперконтейнер ждал его очень давно (кажется первый в этом году) и вместо 250 флажков, сомнительная модернизация на форсаж(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

зато сегодня выпал суперконтейнер ждал его очень давно (кажется первый в этом году) и вместо 250 флажков, сомнительная модернизация на форсаж(

 

Бинго =))))

Сколько скоро будет вайна из -за этих модернизаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Самое хреновое, что теперь все в проигрыше. И любители халявы и "просто-задонатить". На евро все просто - нужны флаги, покупаешь флаги! На ру-кластере же - пошли на поводу у пары человек на форуме (всего сидит то от силы 300-500, так что это даже не смешно, мерить ЦА по паре вайнеров), и выпилили боевые флаги из магазина. Тогда был какой сказ? Вот вам ранги, потом контейнеры - фармите там их. Фэйр плей и шанс есть у всех... Никакого нагиба за деньги! (А европейцам норм, одни мы тут особенные)... Теперь же порезали. И... читая некоторых ЛФ, с их " из-за одного флага вам не стыдно поднимать тему?" про отсутствие сотен в рангах, он видно позабыл.... И про то что их нельзя просто купить... Наверное ему как ЛФ - на лопате приносят много флажков боевых, за верную службу на форуме, чтобы не волноваться о их фарме и количестве...

кто писал, где писал? как вы уже достали оскорблять и упрекать группу. 

А давайте ЛФ включат мод на нажатие жалобы и пункта правил за распространение ложной инфы? 

20 флажков в месяц это много насыпали? это на 1 выходной хватит, разве что поиграть.

 

Почему ЛФ не пишут, что подавляющее тем ни о чем создают именно игроки из группы участник? давайте по одному мерить всех и писать цитатой, но типа о группе - вам приятно будет читать какой вы нытик и прочее? Может участники в группе ЛФ все таки немного думают головой и пишут адресно, отличают понятие группы с кучей людей от понятия игрок со своими тараканами?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

 

Вы фсе врете !!1! ГК Тирпицу и так не нужен был - у него жы топоры есть!!! А марать топоры в гальюне - не комильфо!!1!

 

 

я плакалЪ на этом месте:facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

кто писал, где писал? как вы уже достали оскорблять и упрекать группу. 

А давайте ЛФ включат мод на нажатие жалобы и пункта правил за распространение ложной инфы? 

20 флажков в месяц это много насыпали? это на 1 выходной хватит, разве что поиграть.

 

  Не обращайте внимания, я просто игнорю

А так бы да кнопочку бы нажал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

в старых контейнерах "наудачу", новые призы вместо 5 флажков 4, вместо 3 камуфляжей 2) зато сегодня выпал суперконтейнер ждал его очень давно (кажется первый в этом году) и вместо 250 флажков, сомнительная модернизация на форсаж(

 

значит в момент открытия, подтвердили спс вам:honoring:

 

  Не обращайте внимания, я просто игнорю

А так бы да кнопочку бы нажал

 

сколько можно то уже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Как говорится: мне всё равно, что вы обо мне думаете,я не думаю о вас в обще

 

 

ты по жизни все на себя переводишь? или с логикой проблемы? тут речь о группе а не лично о твоей персоне.

 п.сы 2 ящик на флажки -опять только 4 флага... ну ну... надо дифирамбы за это лесте петь иначе хейтером обзовут()

пп.сы лф такие лф() главное зафлудить не по теме()

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

значит в момент открытия, подтвердили спс вам:honoring:

 

Так была же официальная, можно сказать, информация на этот счет (касательно полученных, но не открытых контейнеров):

P.S. Количество призов будет изменено с выходом обновления в соответствии с патчноутом. Извините за неверную информацию.

 

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Был 1%, а станет 1.5%? :sceptic:

 

да без разницы, в любом случае - в полтора раза больше. Т.е., скажем, за время, прошедшее с момента ввода контейнеров, вася, к примеру, полутал 10 суперконтейнеров, а так было бы 15.

 

Я уже об этом говорил. Вступая добровольно в группу вы так же добровольно принимаете на себя всю ту репутацию которую эта самая группа создала о себе на форуме.

 

Отличная репутация. Лычка ЛФ на некоторых действует так, как святая вода на чертей, достаточно просто появиться в теме порой, чтобы зашипело. :trollface:

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Наверное мне стоит поумерить эмоции и извиниться перед всеми кто носит лычку ЛФ. Потому что человек который в данном случае забесил - на первых страницах темы, оказался "участник".

1 флажок стоит создания темы, неужели вам жалко его? Просто смешно.

 

А то что в 1,5 раза апнули выпадение супера стоит одного флажка или нет, как по вашему?

 

Просто за чтением 6 страниц, подзабылся, но фраза и осадочек остался) А про тех вайнеров, что наныли выпил всех флагов кроме как на прокачку из магазина - если внимательно прочитать, то я не говорил, что они были ЛФ. История настолько давняя, что никто ники и тот флуд на форуме уже не поднимет. Так что еще раз извините, что ни за что ни про что балон покатил на всю группу пользователей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×