Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Контейнеры или сказ о том как халяву порезали

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

"По многочисленным просьбам игроков состав обычных контейнеров теперь лучше отвечает их специализации."

Попытайтесь понять всё таки смысл этой фразы.

Не знаю как у вас а у мне из контейнера с сигналами обычно падало 5-10 сигналов и полно прочей "фигни" ( я не припомню чтобы выпало 15 штук)

Причём вероятность свободки два по 500 из ящика с сигналами была не сильно меньше чем тех же сигналов два по пять.

Сегодня же выпало три по четыре сигнала.

Вот и считайте реальный доход.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Учитывая, что за ранги теперь флажков отсыпят с гулькин нос, нерф флажков в контейнерах приведет к тому, что игроки начнут со временем испытывать "флажковый голод", кто-то раньше, кто-то позже.

Я этот голод сразу испытаю по полной. Потому что отсутствовал в игре и не накопил по несколько тысяч сигналов. 

Точно так же голод сразу начнут испытывать все новички. Этим совсем плохо - сначала перками их по всей морде проехали, а теперь и сигналами. Да плюс на 4-5 уровнях их по два авика-педoмишки сношают. 

Воистину нужно быть сумасшедшим мазохистом чтоб начать играть в этот проект и не бросить его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

а такого "нерфа" я точно не ожидал...

Нафиг тебе лишний флажок в армии?:trollface:

Тебе и 4 много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все режут и режут. Печально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

вчера почти 60 контейнеров на флажки открыл, копил сотню, но подумал, что лучше сейчас по 5 чем потом по 4

 

Разработчики же убеждают что подарок сразу генерируется так что вы бы получили по 5 флажков. Если конечно верите разработчикам, один надо было оставить, чтоб проверить это их утверждение тоже вчера 52 открыл контейнера не подумал оставить 1 (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

 

Разработчики же убеждают что подарок сразу генерируется так что вы бы получили по 5 флажков. Если конечно верите разработчикам, один надо было оставить, чтоб проверить это их утверждение тоже вчера 52 открыл контейнера не подумал оставить 1 (

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79512-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD/

 

Учитывая такую тему, то сомневаюсь я в генерации подарка до открытия, как бы разработчики не уверяли об обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Разработчики же убеждают что подарок сразу генерируется так что вы бы получили по 5 флажков. Если конечно верите разработчикам, один надо было оставить, чтоб проверить это их утверждение тоже вчера 52 открыл контейнера не подумал оставить 1 (

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79512-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD/

 

Учитывая такую тему, то сомневаюсь я в генерации подарка до открытия, как бы разработчики не уверяли об обратном.

 

по моему вроде писали, что подарок генерируется в момент открытия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

 

по моему вроде писали, что подарок генерируется в момент открытия. 

 

Вы не правы, подарок сразу генерируется по крайне мере они так утверждают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

 

по моему вроде писали, что подарок генерируется в момент открытия. 

 

 

В теме пачноута об контейнерах отвечали разработчики, а в частности Лиса, что в момент получения контейнера в нём генерится приз, а не в момент открытия, но это относительно стандартных и СК, а вот к подарочным может и по другому.

Учитывая тему с пустым контейнером, то думаю всё таки генерится для данного типа в момент открытия.

 

*Это моё ИМХО и т.д. для некоторых бьюти-тестеров, сарказма нет.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вы не правы, подарок сразу генерируется по крайне мере они так утверждают

 

короче у кого остались контейнеры! отпишитесь! какие призы старые или новые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

И того: из двух контейнеров я получил 24 сигнала, а раньше больше 20 не выпадало.

Но вы продолжайте кипеть "праведным гневом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

НЕ буду ходить вокруг да около, в этом патче порезали ништяки с контейнеров, а именно 4 флажка вместо 5 с ящика, 2 камо вместо 3х и т.д. Серьезно? Неужели вам стало жалко 1 флажок? Не ну это просто смешно, вот чего чего, а такого "нерфа" я точно не ожидал...

 

Контейнеры - это приятное дополнение для тех, кто проводит в игре достаточно времени, а не способ фарма сигналов и другого имущества.

Удачи в получении суперконтейнеров! :honoring:

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Контейнеры - это приятное дополнение для тех, кто проводит в игре достаточно времени

 

 

Значит уберите тогда ограничение это ваше на 3 контейнера. Зачем оно вообще? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CHITA]
Участник
33 публикации
11 888 боёв

меня киданули с начислением контейнера за достижения..спасибо большое!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

 

Контейнеры - это приятное дополнение для тех, кто проводит в игре достаточно времени, а не способ фарма сигналов и другого имущества.

Удачи в получении суперконтейнеров! :honoring:

 

 

 

Учитывая нерф экономики, произошедший в том памятном патче, а также слова о том, что "мы очень острожно относимся к вопросам монетизации проекта", у меня есть сильные сомнения по поводу выделенного текста. 

Мой опыт игры в кораблики подсказывает, что "в довесок" тут редко что-то бывает, как правило речь идет о перераспределении. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 166 боёв

НЕ буду ходить вокруг да около, в этом патче порезали ништяки с контейнеров, а именно 4 флажка вместо 5 с ящика, 2 камо вместо 3х и т.д. Серьезно? Неужели вам стало жалко 1 флажок? Не ну это просто смешно, вот чего чего, а такого "нерфа" я точно не ожидал...

в контейнерах порезали флажок . в рангах порезали дублоны и флажки . куда катится игра ???:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Значит уберите тогда ограничение это ваше на 3 контейнера. Зачем оно вообще?

 

 

 

Перефразируя классику:

Tankist, tankist never change...

 

:P

 

PS Господа, объясните мне, недалекому играку, чем объясняется Ваша столь неудержимая тяга к халяве? Когда из-за одного сигнала (хотя по факту, кто хочет именно сигналы - будет их получать больше + больше шанс суперконтейнера) который является лишь небольшим халявным бонусом (что бы получить который не надо ни чего делать - просто играть, зачем собственно Вы и приходите в игру) Вы разводите много страничный плачь, с жуткими угрозами прекратить донатить ?

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

1 флажок стоит создания темы, неужели вам жалко его? Просто смешно.

 

А то что в 1,5 раза апнули выпадение супера стоит одного флажка или нет, как по вашему?

 

А если вам напишут,что апнули в 10 раз а по фату также вы тоже поверите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

 

А то что в 1,5 раза апнули выпадение супера стоит одного флажка или нет, как по вашему?

Можно увеличить вероятность и в 5 раз без ущерба - ведь "0" на сколько ни умножай, на выходе тот же "0", он же "дырка от бублика", он же "от хрена уши", он же "от жилетки рукава".

А по факту - с середины декабря - забыл, как выглядит "желтый кубик", хотя до того падали раз в неделю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×